Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

УРА!!!УРА!!!!УРА!!!! С Новым, новым, новым годом!!!!!

День не предвещал ничего хорошего - ДР у свекрови и встреча с "любимыми "родственниками не сулила ничего необычного)
НО.... выходя из дома....я.....заглянула в почтовый ящик.... ииииииии.....да!да!да! Дед Мороз наконец то до нас долетел!!!!!!!
В общем побыстрому пообедали у бабушки, сказали как мы ее любим, чмокнули в щечку, не менее любезно сказали досвидос остальной банде) и помчались на почту.
ООООООО, мы не зря ждали!!!! Наши олени издалека мчались))))))
Когда я им в машину всунула коробку там все офигенели и не поверили, вот от куда к нам подарок прилетел


Ксюшка, пока до дома доехали сказала что носочки для нее, а остальное она так и быть поделит с Витей) Тот устроил визг что это все ему Дед Мороз прислал, в общем доехали весело, дома они на пару бегали вокруг меня пока я не сказала что не вскрою пока не сфотографирую. Ксенька тут же начала щелкать все происходящее

В общем носочки и правда оказались для Ксеньки), спасибо от нее огромное. А еще целых два набора Лего для Вити, да с тачками)))) он фанатеет, уже собрал из Дупло, и носится стреляет из него), мало того построил вокруг нее все свои машинки из тачек и "знакомит" их с новеньким))) А еще зубная щетка с динозавриком(как нельзя вовремя, думала идти покупать, старую он истрепал вдрызг) и отличный антибактериальный гель - очень нужная штука!
Ну и конечно чудесная открытка с пожеланиями

Клиент не дал много сфоткать - довольный утащил)))


Наверное некоторые уже догадались ,кто была наша Снегурочка, не так уж много у нас знакомых в Лондоне)))

Maxima - Юлечка!!!!
Спасибо тебе огромное за продолжение праздника!!!!!! Подарки очень очень понравились!!!!!!
Целуем и тебя и твоих помощничков-снегурчат)
15.01.2012 17:37:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
junara
Поздравляем!!! Очень-очень классные подарки! Ради таких следует участвовать в акции! ;-) 16.01.2012 16:50:30, junara
chita
)))))))) Класс! 16.01.2012 09:16:12, chita
Maxima*прослезилась от радости*
На-ко-нец-то!!! Я уже сильно испереживалась, что новогодние олени либо съели подарок, либо загуляли в снегах! :)
с радостью вас! :) цалаваем!
16.01.2012 01:48:18, Maxima*прослезилась от радости*
Свет-ОК
нееее, не съели))))))) довезли! спасибо тебе дорогая! Отличный подарун - клиент очень доволен,а дочка сегодня уже спала в носках)
Целуем снегурят и снегурочку!)
16.01.2012 10:26:17, Свет-ОК
Клёва!))) 15.01.2012 23:17:11, Galatea (ex galKa)
Lenor
Крутые ))) с долгожданными подарунами!!! )) 15.01.2012 23:05:58, Lenor
Ymnichka
Чудесные подаруны!;-) 15.01.2012 21:32:55, Ymnichka
Хозяйственная Блондинка
Ура продолжению нового года!!!! 15.01.2012 20:44:20, Хозяйственная Блондинка
peggi
Отличные подарки! 15.01.2012 19:25:22, peggi
Мурафишка
Вот это круть!:))) Поздравляю! 15.01.2012 18:53:53, Мурафишка
НастенаС
подарки - просто нет слов! Тачки... они же нравятся всем )))
поздравляем с теперь уже точно наступившим НГ! ))))
15.01.2012 18:21:31, НастенаС
Miss Tery
Такого стоило ждать!! Поздравляю!! Витька в эйфории полнейшей )))))))))))))))) 15.01.2012 17:48:02, Miss Tery

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!