В некоторых номинациях пока больше призов чем фоток(((
Присылаем фотки - не стесняемся - чумазых детей и полусъеденных столов тоже можно. Конкурс же местный! По прошествии конкурса и любования на наши шедевры, фотки удалю - если это кого-то смущает.
5 номинаций:
1."Снеговичок" - принимаются фотографии мальчиков
2."Снежинка" - принимаются фото девочек
3."Новогодняя семья" - семейные фото
4."Праздничный стол" - фото праздничного стола или отдельных вкусных блюд
5."Елочка красавица" - на фото должна быть любая елка
Прием фото с 20.12.2011 - по 15.01.2012
голосование с 18.01.2012 по 24.01.2012
25.01.2012 - объявление победителей
Пот три приза в номинации 1,2,3.
Фото присылаются мне на почту: polinaf@rambler.ru
В письме обязательно указать ник и название фото.
Фотки я буду размещать у себя в реге в папке Фотоконкурс - но до дня голосования папочка будет под паролем.
И еще у моей почты глюк так что если в строке от кого вы увидите Федулова Полина - знайте это от меня.
Фото призов по ссылке:
[ссылка-1]
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а прошлогодние фотокарточки можно? :) а то мы в этом году ваааще без фоток!
12.01.2012 22:26:00, БлондинкО
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.





