Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

знаю что хвастливость грех, но....

Были мы сейчас на елке в местном Дворце пионеров. Фотик к сожалению не взяли, соседка пригласила за полчаса до начала, а некоторые в штатском еще спали)))) так что собирались в жуткой суматохе. Но не пожалели.
Дети-артисты просто поразили. Девочки, КАК они пели ,КАК они двигались - есть ДЕТИ в русских селениях!!!!! Мюзикл Пеппи Длинный чулок - на одном дыхании, даже Витя прирос к стулу!!!!
И хоть что говорите, но единственные российские победители Детского Евровидения именнно наши девочки - сестры Толмачевы!!!! И именно из этого Дворца пионеров!!! Какие же там чудесные руководители, это каким фанатом своего дела надо быть чтоб за минималку так вкладываться!!!!
Потом нам сказали спускаться в другой зал к елке и Деду Морозу, так там тоже весь спектакль дети артисты вели. Малыши все были в восторге, я не ожидала что мой мальчик от меня отлепится и ни разу про меня не вспомнит, он все делал как надо и пел и плясал и кричал. На профессиональных елках было гораздо скучнее!!!!!
Если бы я раньше знала.... Оказывается они совсем бесплатно пускали всех детей - 3!!!! елки в день отрабатывали. А у нас этот Дворец под боком и выбрались мы туда уже в последний день.... Но на след год буду умнее, буду знать куда надо ходить!
Так что вот мой хваст - супер детками, талантами Курскими, соловушками нашими!!!!!!
06.01.2012 15:07:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
schelkunchik
О, ваши-почти наши (сама с Воронежа) соловьи еще ТЕ соловьи!!!!!Евровидение никакое не смотрю, но о девочках слышала. Реально Курские и с простого ДК???????? Супер!!!
А мы проспали местную, руками наших же мальчишек и девчонок организованную елку в клубе. просто проспали. Подруги говорили, малышня наша была в ударе от "действа"(((
06.01.2012 23:50:07, schelkunchik
ба, землячки Черноземные)))) 07.01.2012 22:45:13, Galatea (ex galKa)
Свет-ОК
)))) а нас то тут оказывается много!!!!! 08.01.2012 12:37:14, Свет-ОК
Свет-ОК
Что аж в Воронеже слышны наши соловушки?)))))да, эти девочки реально наши и реально с обычного ДП) Мало того у них самые обычные мама и папа, залезли по уши в кредиты, чтоб девчата смогли в Москву каждую неделю на репетиции ездить, они там у Пугачихи снимались в новогодней сказке.
так что в наше время талант дорогого стоит....для родителей...
07.01.2012 00:20:31, Свет-ОК
schelkunchik
Ну, про этих курских соловушек точно слышали!!! (а разве Воронеж и Курск далек друг от друга? Со мной оч много девочек с Курска училось) 07.01.2012 00:50:26, schelkunchik
Ymnichka
Как здОрово и отрадно, что тебе это небезразлично! И ты тоже рада! Молодцы детки!!! Я тоже всегда радуюсь, когда "наши" в чем-то лучшие в хорошем смысле слова;-) 06.01.2012 21:44:35, Ymnichka
Свет-ОК
Угу, не во всем же быть хуже)))) 07.01.2012 00:20:56, Свет-ОК
Ponocha
Поздравлю ! Так интересно наблюдать за малышами возле елки! 06.01.2012 19:58:12, Ponocha
Свет-ОК
да, я сегодня за своим наблюдала, какие глазенки были внимательные, как он старательно все повторял и ни разу не оглянулся - здесь ли я?)))) 07.01.2012 00:21:55, Свет-ОК
junara
Замечательно! Очень радует, что есть хорошие преподаватели, которые готовят таких классных артистов! :)
Молодцы, что сходили! Прочитала и самой захотелось :)

А мы завтра утром на Смешариков с Максимом пойдем в кино, а в понедельник всей семьёй на ёлку в цирк. Надо будет в цирк фотоаппарат захватить с собой.
06.01.2012 19:30:06, junara
Свет-ОК
в цирк мои без меня уже Витю водили, все таки взрослые дети это большая подмога))) а на смешариков мы бы тоже с удовольствием бы сходили, но...) так что вы к нам на елку а мы к вам)))) 07.01.2012 00:23:15, Свет-ОК
junara
так и сделаем :)
Смешарики кстати очень понравились! Мы только вернулись домой.
07.01.2012 09:33:22, junara
Снежный Лотос (Оляська)
Здорово как! Так описала, что и самой захотелось в Курск съездить:))) 06.01.2012 18:31:17, Снежный Лотос (Оляська)
Свет-ОК
ПРИЕЗЖАЙ!!!!!! 07.01.2012 00:23:36, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!