Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще раз всех с наступившим:)

Здоровья и счастья и вам, и детишкам! И пусть все ваши желания сбудутся!
Решила показать немного наших новогодних фотографий:)
наряжаем елку
это мои пупсы елку наряжают:)
наряжаем Вовчика:) он сопротивляется и убегает:)) сейчас услышим звон бокалов:)))
это наш тематический, который в новогоднюю ночь не спал, а бегал вокруг стола, хлопал в ладоши и кричал "Уя!" (ура:)
Ольчик:) загадочная наша девушка:)
это с Ольчиком они:)
Ну и в фотоальбоме еще всякое -разное:)
Всем счастливого нового года, девочки!
03.01.2012 10:35:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бисквит
С Новым годом:) зДоровские фотографии) 03.01.2012 15:48:46, Бисквит
Спасибо, Наташ! 03.01.2012 18:07:49, white-dove
поздравляю! Хорошо и весело у вас было! ) 03.01.2012 13:11:46, TatianaCh
Танюш, спасибо! 03.01.2012 18:08:14, white-dove
Ponocha
С Новым Годом!!! Детки прелесть, всегда твоей старшей любуюсь! 03.01.2012 13:08:55, Ponocha
Спасибо, Леночка! 03.01.2012 18:08:42, white-dove
Свет-ОК
Классный праздник!Ёлка чудо как наряжена! Вовка со стрижкой такой взрослючий) а Олечка как всегда принцеска) хи, а шубу я в этом году не делала))))
У нас тоже тематический не спал) но он еще ни одного НГ в своей жизни не пропустил ,как и его сестра, зато старший до 4 лет фиолетово всех видел, укладывался еще в 9 вечера и дрых)))
03.01.2012 11:56:58, Свет-ОК
Спасибо, Светик! Шуба -мой любимый салат:) вот традиционное оливье не люблю, готовлю только потому что муж просит:) 03.01.2012 18:09:46, white-dove
junara
С Новым годом!
Веселый у вас праздник :)
Красивенькая ёлочка.
Хороший стол :)
Детки и мама прелесть!!!
03.01.2012 11:13:38, junara
:) Спасибо, Наташ! 03.01.2012 18:10:13, white-dove


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!