Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

температура ничем не сбивается!!!!!

привет всем Мамочкам у нас 7-ой день очень сильный насморк-который никакими каплями не убрать ина 3-4 день -высокая температура --врач назначил антибиотики -колим 2 день цефатоксим-и никакого прогресса а еще хуже -начался понос и обсыпало лицо и руки-всю ночь горел -лицо все в полопавшихся сосудиках--врач говорит -ангина но почему не падает температура??
масик -ни ест ни спит ни гуляет а только хнычет-дышать совсем не может носиком
что делать -??
может зубы ??может у кого было такое??ответьте -я очнь вас прошу -
спасибо заранее
31.05.2002 15:45:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо большое за поддержку!!-извините что вчера ушла так быстро --приходила ещеодна врач -поменяла все назначения -убрала антибиотик и дала бисептол-а еще противоаллергическое-сегодня полегче стало но аллергия сильнейшая -все-таки нужно пробу сделать было-сволочи а не колоть мне масика-на него жутко смотреть но слава богу сегодня гулял и кушал -и температуры нет правда нос-оставляет желать лучшего но я уже и этому рада хоть поспала сегодня а то сидела и слушала чтоб спазмы не начались такой был страшный отек
будем выздоравливать-сначала он а потом я
01.06.2002 19:29:10, мышка
Aya&Samurais
Нет, зубы такого не дают. Температура и прочее вызывают не зубы, а инфекция, которую малыш подцепил на фоне зубов (иммунитет ослабевает).
Ой, выздоравливайте. Держитесь, сложно это все.
Очень обильное теплое питье.
31.05.2002 21:39:00, Aya&Samurais
Лёлька
Бедный Никитка:( А врачи-то что сейчас говорят? Трудно советовать на расстоянии... Напиши, как вы там! 31.05.2002 20:10:09, Лёлька
Obet
Что то на зубы не похоже. Уж очень долго. А еще кому показать можете из врачей. чем большему количеству медиков покажитесь, тем надежнее. А сыть может от аллергии на какое нибудь лекарство или на фоне лечения на продукт. Главное без паники, и поправляйтесь скорее!! 31.05.2002 16:32:56, Obet
Крысик
Еще одного врача - вам явно не подходит антибиотик.
А врача - многие болезни имеют кроме и своих симптомов клиннику ОРВИ. Пусть вас повнимательнее посмотрят!!!
31.05.2002 16:08:33, Крысик
Крысик
Нос прочищала Эуфорбиум-композитум. Потом капала Адреанол. Поите постоянно.
Если выше 39 - то разово свечку с анальгином
31.05.2002 16:11:03, Крысик
Ret
Проверьте на аллергореакцию на данный антибиотик. 31.05.2002 16:05:19, Ret
каким образом? 31.05.2002 16:06:31, Ма_Маруся
Ret
Это врач делает с подкожной инъекцией. Естественно не сейчас. Сейчас лучше сменить антибиотик, но на будущее с этим остирожно надо. 31.05.2002 16:24:10, Ret
обсыпало - аллергия на антибиотик. Не спадает тем-ры - это ИМХО не ангина. При явной ангине, т.е. гнойниках в горле тем-ра ВСЕГДА спадат, ее почти нет. Высокая держится тогда, когда гнойники еще не ылезли, и тогда трудно диагностировть ангину. Вызовите неотложку, посмотрите внимательно горло, послушайте легкие. Не ест - не страшно, не спит - тоже ничего. Вот поите насильно, только чтоб не рвало. Ну у нас была гнойная ангина, ничего, вылечили. 31.05.2002 16:04:12, oh3harriette
Ира! Ты меня помнишь??? Аня, бывший тел. 733 - 01 80. Пиши мобильный (067) 774 78 53, домашний вечером 688 472. Мобильный сегодня не заряжен, а так звони если что. Мы лечили ангину так: принимали ориприм (дало легкую реакцию на ЖКТ), рот смазывали зеленкой (у нас лицо обсыпало, во рту были тоже язвы), заваривали и пили Элекасол. Если срочно надо, сейчас же спрошу хорошего педиатра на поселке Котовского, у нас там много людей живет. Температуру нам сбивает только Вибуркол, свечи в аптеке Гаевского, 17 грн. Экстренно сбивать температуру - неотложка делает укол анальгин с димедролом, от этого ребенок засыпает на часа 3-4. 31.05.2002 16:11:17, oh3harriette
при ангине темепература не мгновенно исчезает. Сколько дней вы антибиотик пьете? Если он не помогает, то его надо заменить, наверное.
Звоните в неотложку, вызывайте врача, пока он не приехал, проконсультируйтесь у них.
31.05.2002 15:57:44, NaDa
мы не пьем а колим -цефатоксим-уже 3 раза сделали -каждые 12 часов - 31.05.2002 16:03:39, мышка
звони в неотложку!
врачи должны наблюдать постоянно!
Насморк хорошо промывать боржоми если под рукой нет, то соленной водой 1 столовая ложка на стакан.
31.05.2002 15:52:23, дарья и ирина
уже 3 раза врач приезжала-и сейчас муж поехал за другим-
а нос нам вчера в поликлиннике промыли и НИЧЕГО-я в ужасе как такое количество капель и процедур и не помагает-сейчас капали и отривин и гидрокортизон с чем-то (не помню незвание) и ничего
31.05.2002 16:01:44, мышка
Ret
Для экстренного сбивания - клизмочка с аналгином, поможет очень быстро, максимально разденьте, если есть возможность прохладную ванну. 31.05.2002 15:50:30, Ret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!