Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А во сколько папы приходят с работы?

Вот очень меня интересует этот вопрос, давно так уже интересует. У меня детская площадка буквально под окном - по вечерам очень много мам с детьми 1-3, и старше. Пап ну один-два на всю тусовку. А мам человек 20, а то и больше. Время от 5 и до 9 вечера. Вот отсюда вопрос - папы ещё не пришли домой, они отдыхают дома, или что?
21.12.2011 19:24:02,

80 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас гуляет много пап. В выходные так вообще большинство:) У них своя тусовка, они общаются, вот перед НГ в баню собираются. Гуляют и после работы, да, иногда с мамами, иногда и сами, по возможности. И я не считаю, что это папы бездельники (и финдиры, и врачи, все они работают) или наоборот папы герои, я считаю, что это нормально:)
Вот наш папа приезжает в среднем в 19-20 часов, покушать занимает полчаса, и после этого он частенько сам предлагает идти на прогулку, я их даже не всегда не пускаю, т.к. на улице темно и грязно. А летом всегда гуляем, часто все вместе, часов до 9 или позже даже. А что дома то делать? Как "отдыхать"? Телек мы вообще давно не смотрим - что там смотреть, "Ворониных"? ))) компа и на работе предостаточно, плюс в пробке просиживаешь по два часа, "попа каменная"))). Так что прогулка самый классный отдых после рабочего дня. Как говорят лучший отдых - смена деятельности на противоположную.
Другое дело, если режим не совпадает, папа приезжает, а ребенок спать уже ложится. Но у нас не так, мы встаем и ложимся поздно, в сад не ходим, поэтому все так получается.
Имхо, такая смешная отрицательная реакция на подобные вещи обычно бывает у тех, кто втайне завидует и пытается таким образом оправдаться в собственных глазах, без обид)))) Наш папа часто остается дома в середине недели, не ездит в офис, и соответственно гуляет с ребенком, и я поражена, что кто-то думает, что это "странно".
22.12.2011 16:21:01, matilda
Фейхоа
У нас на площадке тоже много пап. Я поинтересовалась у парочки как такое возможно - оказалось что оба работают по "плавающему" графику. Один 2 через 2, другой неделю через неделю.
У нас папа (если получается прийти пораньше) тоже гуляет с двумя. И вообще - это НОРМАЛЬНО, когда забота и воспитание детей "впополаме" у родителей. Подход "он бедненький упахался на работе, пусть около телека теперь поваляется" приводит только к тому, что из детей таких родителей вырастает деградирующее некст-поколение. Мама тоже упахивается дома с домашними делами, но почему то не позволяет себе завалиться на диван, пока папа вечером шуршит по дому.
22.12.2011 12:51:41, Фейхоа
nightflyer
А что тут удивительного? У нас папа приходит в 20:00-20:30. Я сейчас тоже работаю:), поэтому я прихожу в районе 19:30-20:00. На дорогу и у него, и у меня 1,5 часа в один конец, ближнее Подмосковье, работаем в Москве.
Меня наоборот удивляет, когда я в будний день вижу гуляющих с детьми пап, причем регулярно гуляющих. Понятно, что и у работающих пап бывает отпуск, но не по полгода же:)) Или вот еще меня удивляет, когда в 5 вечера двор начинает заполняться машинами с теми самыми "папами", причем дорогими. Меня мучает вопрос - где работают все эти люди?!
22.12.2011 11:21:23, nightflyer
не раньше 7.30 обычно. Учитывая, что в 7.30, самое крайнее - в 8, Женя ложится спать (потому как перестала засыпать днем) единственное, что у него есть шанс успеть - это сказать ей "спокойной ночи!" (((
И уложить Гошу спать (это в 8.30)..
А бывает, что приходит позже - и оба ребенка уже спят ((
22.12.2011 10:28:31, TatianaCh
А*лён*А
с 10 до 2 часов ночи обычно 22.12.2011 09:34:55, А*лён*А
Улыбка))
А я всегда мужу в пример ставила пап, которые после работы гуляют с детьми)) Правда в душе удивлялась мамам, которые отправляют таких пап гулять после работы. Если пап сам из удовольствия гуляет- это другое конечно)) но бывало так, что именно обязанность- папа принял смену- мама отдыхает)) 22.12.2011 09:33:30, Улыбка))
ниже не читала...
а у нас папа работает ночью и днем спит.. и в выходные почти все время также. Так что сколько раз он гулял с ребенком за 1,8 можно по пальцам пересчитать((((
22.12.2011 00:41:28, madigo
Не думаю, что стоит огорчаться от этого. Наверняка папа вашего ребёнка очень его любит, и не важно, сколько и когда он гуляет. 22.12.2011 00:47:56, Марина, автор
Конечно любит! А я не огорчаюсь, я уже привыкла, но это непросто, когда в одной комнате спит папа, а в другой бодрствует маленький ребенок и мама, которая переживает от того, что один не может уснуть, а другой шумит... 22.12.2011 01:43:39, madigo
Стану анонимом, чтоб, как ниже читала, сглазу некуда было идти)))Если вечером гуляем мы с мелким, то папа гуляет с нами. И так с рождения!!! Наш папа- единственный, кто каждый раз гуляет вместе с нами по вечерам из местной "тусы"! Папа - не бездельник, а единственный и очень-таки хороший кормилец!!! В плане "прилюдного" гуляния-общения - мечта! Но тараканы есть у всех. 21.12.2011 23:50:46, стану анонимом
Тапка
так это хорошо, наш тоже часто с нами гуляет, по выходным вообще он гуляет с детьми, а я по магазинам или своими делами занимаюсь. Я сегодня в поликлинику ходила, он в парке с детьми в это время.. в выходные всегда вместе гуляем...Но у нас на площадке много пап гуляет и вообще семьями... 22.12.2011 16:47:10, Тапка
Когда наш папа имел возможность приходить с работы раньше, чем дети засыпали, то мы тоже все вместе часто гуляли... 22.12.2011 10:29:51, TatianaCh
DolceVita
риспект вашему папе, так и надо! 22.12.2011 00:56:41, DolceVita
Rimusha
и это славно! И правильно! Семья всегда должна быть максимально вместе! И для нас именно это нормально! Только если папа приходит, как правило, глубоким вечером ближе к ночи + практически никакой от усталости, то о прогулке не может быть и речи... А так наш папа детям - практически "вторая мама") От смены памперсов, до купаний-укладываний-кормежек (ну кроме ГВ:)))) Просто он реально много времени на работе вынужден быть... А жаль: с ним гулять куда легче, веселее и приятнее) И не только гулять) 22.12.2011 00:34:42, Rimusha
Римуша, как всегда - ты самая адекватная:)! Как же твоей семье с тобой хорошо, наверно:) 22.12.2011 00:49:15, Марина, автор
Солнечный Зай
ну хоть кто-то Вам угодил:)) 22.12.2011 10:55:33, Солнечный Зай
Аквамарин
ЗдОрово!))) "Папы всякие важны, папы всякие нужны" Как ежедневно гуляющие, так и абсолютно не гуляющие с детьми. Не это наверное главное... 22.12.2011 00:16:33, Аквамарин
Наши "площадочные" в такое время еще не приходят, а если и приходят - семья тоже идет домой, с папой общаться и ужином кормить. Вы когда работали во сколько домой приходили? Я вот не раньше 8 вечера, какие уж тут прогулки. 21.12.2011 22:28:50, Весенняя кошка
chita
При 8 часовом раб.дне в 20.00 при 11 часовом в 22.45
Впрочем сама придя в 18.00 после работы я уже не гуляю.
21.12.2011 21:59:01, chita
У нас по вечерам и мам-то нет, если на улице температура ниже +5... не знаю, где они все прячутся, но догадываюсь :)
наш папа приходит в 19ч: кушает, отдыхает, потом немного играет с ребенком, купает его и укладывает спать! :) и я за это ему очень благодарна!
21.12.2011 21:56:53, БлондинкО
Rimusha
еще не пришли... наш самое раннее в 20-21 приходит. А так в 21-22-23. Еще и по субботам полдня работает, и дежурство раз в месяц. Эхх... скучаем по нему. При этом он дома полностью на себя берет дела домашние свои, старших всегда укладывает практически и т.д. Какой там полежать, погулять?)) Мы с ним выдыхаем около полуночи, уложив всех, и садимся чаю попить и перекусить)
Гуляем все вместе редко, в выхи только или летом (когда с работы вырывается пораньше и ехать быстрее, пробок меньше).
21.12.2011 21:48:04, Rimusha
Девочки, вы меня удивили. Я просто интересуюсь, из любопытства, вот и всё. Почему добрая половина из вас подумала, что я считаю, что ваши мужья должны гулять с детьми после работы, да ещё при этом и в одиночку, да замотанным и голодным? Я этого не писала и так не считаю. Если у кого-то комплексы, я не виновата. Хотя, было бы логично прогуляться вечером всей семьёй, в моём детстве так было принято. Папа не лажал на диване и не торчал у компа, он любил погулять с нами. Со всеми, а не чтобы мама в инете поторчала (как я сейчас, хаха;)). 21.12.2011 21:38:19, Марина, автор
Солнечный Зай
Добрая половина решила, что Вы недовольны тем, что ВАШ папа не гуляет. Иначе откуда бы такое любопытство? Меня вот, глядя нагуляющих мам по вечерам, нисколько не парят вопросы "а где папы-то?" Так что говорить, что комплексы у нас, как минимум странно...
Ничего логичного в гулянии по вечерам всей семьей не вижу. Особенно зимой в потемках...
21.12.2011 22:54:49, Солнечный Зай
DolceVita
когда в начале лета Ива не ходила в сад и я каждый день с ней гуляла на нашей ближайшей пложадке, обратила внимание, что зачастию из где-то 5 родителей я на площадке единственная мама:) 22.12.2011 00:58:43, DolceVita
Аквамарин
вообще обратила внимание, что есть такая тенденция(может я и ошибаюсь), что у иностранцев (ну, европейцы, вот может американцы) в общественных местах детьми больше всегда заняты именно папы. 22.12.2011 01:28:46, Аквамарин
DolceVita
про европейцев не знаю, но вот у американцев ето норма - папа с ребенком в бассейне, у педиатра, на площадке, отвозящий-привозящий в сад. 22.12.2011 03:02:47, DolceVita
А с чего добрая половина решила, что мой муж гуляет или не гуляет с сыном - я ни того ни другого не писала? Я про взгляд в окно, взглянула и ещё раз удивилась, отсюда и любопытство. Что делает мой муж по вечерам, я и так вижу, просто интересно, а как у других, вот и всё.
В очередной раз убедилась в повальной идеальности конфы, кхм. Все здесь идеальные жёны, идеальные матери и идеальные мужья при них.
21.12.2011 23:42:46, Марина, автор
Солнечный Зай
чей-то идеальные мужья-то? как раз вот не гуляют с детьми... да и мамы сами по вечерам в массе своей не гуляют... просто как говорится в одном мультике "это жжжжжж неспроста!" - это к вопросу, почему конфа решила (в том числе и я)... хотя я прекрасно понимаю, что иногда нет никакого "жжжж", то есть подтекста, а есть простое любопытство. Но не угадаешь ведь так заочно:) 21.12.2011 23:57:18, Солнечный Зай
Мой папа со мной гулял, пока я в сад ходила. Потому что забирал из сада и вообще делал многое, у мамы график жуткий был. А потом начался карьерный рост и далеко не каждый день мы его видели, приходил когда уже спали, какие там прогулки. Только в выходные.
Сейчас муж приходит в 19-30 самое раннее. А в 21 часов Кирилл уже в кровати. Честно - мне важнее всей семьей пообщаться, поужинать всем вместе за столом и т.п. Чем отправлять уставшего папу гулять в темноте. Имхо, но я вообще смысла в этих прогулках в темноте не вижу. Не видно ничего, куда наступил, за что зацепился. Кстати, кто там гуляет тоже не видно, да и некогда рассматривать :)))
А еще по моим наблюдениям вечером больше гуляют бабушки или няни, которые ждут родителей с работы чтобы ребенка передать. Если гуляет мама вечером - то мужа точно дома нет, имхо.
21.12.2011 22:06:19, Иришка-Мартышка
В нашем советском детстве у родителей было фиксированное рабочее время до 17-18 часов)) а сейчас совсем другие жизненные условия. Компов не было, по тв была 1-2 программы и редко что интересное показывали.
А мои родители ни разу со мной не гуляли - в их военном деревенском детстве и вовсе не было принято, чтобы родители с детьми гуляли!
21.12.2011 22:06:08, prosto tak
Ирулевна
я думаю в вашем (в моем - точно) детстве папы обычно заканчивали в 18 и от работы до дома часто пешком за 15мин доходили.. 21.12.2011 21:47:35, Ирулевна
+++
мои родители в 17.15 всегда были дома.
21.12.2011 21:51:54, Планетка
Нет, мой отец работал дальше и дольше, ещё занимался футболом, и возил страшего брата на серьёзные тренировки, тот занимался спортом. Уставал, я думаю, тоже. 21.12.2011 21:49:39, Марина, автор
Ну не сильно дольше, имхо. Раз еще мог возить сына куда-то. Или у брата были ночные тренировки? 21.12.2011 22:08:11, Иришка-Мартышка
Раноутренние тренировки, и по вечерам, и папа работал инженером в не буду говорить каком институте, но от работы не гулял. 21.12.2011 23:34:02, Марина, автор
Ну вот мой папа в 6.30 утра уже на работе был, а домой мог и в 23 придти. Не знаю во сколько должны быть тренировки, чтобы самому возить ребенка. И это мы не в Москве жили, все достаточно близко. А по вашему ответу четкое ощущение что папа не перерабатывал, уж извините :))
Сейчас я понимаю что в Москве кружки при работающих родителях практически нереальны. Только если бабушка/няня. А уж высматривать в 5 вечера пап на площадке мне вообще странно. Большинство в это время в лучшем случае заканчивает работать, а еще домой ехать. Так же и гуляющие тематические в 9 вечера меня удивляют.

А вообще по вашим ответам совершенно непонятно о чем тема и что вы выяснить хотели. Ну во всяком случае для меня :)
22.12.2011 00:30:15, Иришка-Мартышка
Нет, папа не перерабатывал, у него был обычный рабочий день. Тренировки как раз рано утром до школы и вечером, после неё. Сама удивляюсь, как родителям удавалось совмещать невозможное, ибо сама я на такие подвиги вроде спорта для детей вряд ли способна. Я не высматриваю пап на площадках, просто спросила, посмотрев в окно и увидев одних мам, ничего личного. Чего все так всполошились сама не пойму. 22.12.2011 00:45:23, Марина, автор
А какие ответы вы ожидали? И почему вообще задали этот вопрос?
У вас в теме обозначено время с 5 до 9 вечера. Вот у вас в семье и у знакомых мужья реально могут в рабочий день в 17-18 часов гулять с детьми? А работает в семье кто и с каким графиком? Ведь почему то вас резануло что гуляют одни мамы. Меня вот никак не цепляет это. Я наоборот сразу написала что меня удивляет когда папы умудряются и гулять и в поликлинику и по ТЦ днем. Сразу закрадывается мысль что в нашей семье работать не умеют, чтобы целый день дома, но еще и денег мешок :))) А у вас то другой вопрос, типа "а где папы??". И ответы абсолютно соответствуют вашему вопросу, имхо. Люди начинают объяснять что мужья работают, многие с подработками, т.к. являются единственными добытчиками. Но вы оказывается не таких ответов ожидали :) Так о чем тема то? :))) Вас удивляет что мамы гуляют? Так у тематических мамы в основном в отпуске по уходу, забота у них такая - с детьми гулять/заниматься :)))
22.12.2011 01:01:56, Иришка-Мартышка
Ирулевна
ну папы у всех разные. и физически крепки тоже по разному. для меня нормально, что папа, который приехал с работы в 21 час, не идет гулять с ребенком. и нормально, что в это время мама гуляет.

а про побыть вместе - хочется конечно. но дети накладывают определенные ограничения на наши желания. имхо это нормально.
21.12.2011 22:03:40, Ирулевна
Солнечный Зай
Наш папа приходит в 8, уставший и голодный... садится ужинать для начала, а там уже и детям спать пора. Так поздно мы не гуляем (а когда я работала, то вечером и мысли не было гулять - упахивалась как лошадь). Сейчас - гуляю, но сейчас и не упахиваюсь:) 21.12.2011 21:20:30, Солнечный Зай
наш в 11 вечера приходит. зато пятницу-субботу-воскресенье дома с нами. это мы его пятницу раскидали на остальные будни, вот и работает до 9 вечера, а дома в 11 только. 21.12.2011 21:17:22, Праздник жизни
Кудрявая
Наш по разному. Иногда весь день дома работает, иногда в 16 часов приезжает, забирает старшего из школы и продолжает работать дома. Или отдыхать.
Гулять не ходит НИКОГДА. Папский день - воскресение, но это тоже не про нас..
21.12.2011 21:16:24, Кудрявая
Ирулевна
в районе 21 часов. в выходные в это время он отдыхает дома "или что". 21.12.2011 21:12:34, Ирулевна
Именно - папы еще не пришли домой, отдыхают или что то еще. А тусовка на площадке не всем мамам то нравится. А уж папы точно в стороне гуляют обычно, так что бесполезно высматривать их на площадках.
Меня вот намного больше удивляет количество мужчин, гуляющих днем по ТЦ.
21.12.2011 20:57:20, Иришка-Мартышка
Да вот как-то и хочется спросить, а мамам не интереснее в это время вечер с мужем провести, а не на площадке детской, среди "коллег", с которыми по два раза в день по два часа болтаешь? Я вот очень люблю мужа и скучаю по нему, редко когда возникает желание уйти вечером от него. Как бы себя заставить гулять с сыном побольше?;) 21.12.2011 21:46:59, Марина, автор
Вопрос не ко мне, я вечерних гуляний зимой не понимаю вообще :) Да и летом чаще нет времени, только на даче. А так утром гуляем.
Ну и уже написала выше - не факт что гуляют именно мамы. Когда у меня Кирилл застревает на площадке по дороге из сада, я по разговорам понимаю что в основном бабушки и няни с детьми. Мамы в основном с коляской и старшим ребенком, которого ведут из сада или с продленки. Именно мам я в основном до обеда встречала в прошлом году.
21.12.2011 22:11:45, Иришка-Мартышка
))))) 21.12.2011 21:04:59, Бумажный Голубок
если бы у нас папа сидел в отпуске по уходу за ребенком, а я работала полный день, и он претендовал бы на то, чтоб я после работы с ребенком гуляла - да в сад такого папу :) 21.12.2011 20:44:10, Планетка
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
мой приезжает 2 раза в месяц :))) и гуляет (ну почти) целые 2 недели :))) 21.12.2011 20:38:21, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
погоди-ка.. 2 раза в месяц приезжает и гуляет по две недели, то есть он всегда чтоль у вас гуляет?))) мой блондинский моЗх взорван!!! 21.12.2011 21:57:52, БлондинкО
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
ну это фигурально :)) он работает 2 недели не в Москве, потом приезжает, и на 50% своего времени он в нашем распоряжении. На работе ему сидеть не обязательно, может и из дома контролировать 21.12.2011 22:01:21, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Аквамарин
Мой приезжает 19.30-20.30 в зависимости от пробок. Вечером не гуляет, ему поесть надо хотя бы и отдохнуть. Ответственная работа + дорога с пробками.
Гуляет в выходные. Он вообще любит гулять с детьми, уговаривать не надо.
Есть знакомые, у которых папы никогда вообще не гуляли с детьми.
21.12.2011 20:30:08, Аквамарин
Mary-Lea
У нас папа никогда не гуляет с детьми, только если всей семьей. Не вижу проблемы - я сама гулять люблю *-)) 21.12.2011 20:36:16, Mary-Lea
Mary-Lea
Что-то мне не хочется разговаривать об этом с анонимом... Может, хотя бы представитесь? 21.12.2011 20:19:35, Mary-Lea
Марина. Я тут редко пишу. Читаю часто. А что, плохого чего-то написала? 21.12.2011 21:31:06, читаю вас иногда
Mary-Lea
Просто, имхо, тема достаточно личная. И нет желания рассказывать абсолютно незнакомому человеку, что и как присходит в нашей семье. 22.12.2011 08:29:57, Mary-Lea
Celesta
+ 1 21.12.2011 20:42:27, Celesta
Приходит где-то в 20-21, от пробок зависит.
Даже если бы он приходил раньше, всё равно гуляла бы я.
21.12.2011 20:14:22, oleo
Хозяйственная Блондинка
Муж работает с 9 и до... самое раннее (это когда мне на спорт надо) это 20.30. А так в 22.00. Сегодня вообще ночевать не придёт - экстренная командировка. В лучшем случае будет дома завтра вечером)
дети и папа гуляют в выхи, а я работаю "по магазинам")
Кстати, по утрам именно папа поднимает, кормит-поит, собирает и отводит старшую в школу. Завтра у меня будет ужас)))
21.12.2011 20:03:16, Хозяйственная Блондинка
Shamsu
Время прихода нашего папы варьируется в промежутке от 6 до пол-десятого вечера. На прогулку с детьми после работы конечно же не пойдет) 21.12.2011 19:39:03, Shamsu
Метелица
А почему они должгы вечером идти гулять с детьми? В выходной еще понимаю, а вечером после 20.00?.... Детям в 9 вечера уже в кровати бы хорошо лежать, а не гулять.
А папа приходит после 19.30 и до бесконечности:)
21.12.2011 19:35:52, Метелица
FioreJu
)))) супруг приезжает с работы не раньше 21. И если мы вечером на площадке, то либо встречаем со школы старшего, либо ждём папу. Но чаще всего это летом происходит. Зимой не люблю по потёмкам гулять)))
А отправлять на улицу с детьми супруга, приехавшего в 8-9 вечера домой считаю антигуманным после подъёма в 5 утра, пробок и выноса мозга на работе...
21.12.2011 19:31:15, FioreJu
Miss Tery
Т.е., папа должен прийти с работы и прям, не раздеваясь, метнуться на площадку часика на 2.. Вам это кажется логичным или просто человечным? 21.12.2011 19:30:05, Miss Tery
Я даже не знаю, что и ответить, с чего вы всё это взяли-то. Мне не кажется это логичным, или человечным. Подскажите мне, в каком месте моего поста такое моё якобы желание просвечивает? вы как-то очень некорректно подытожили мой пост "т.е., должен.."и т.п.

Хотя....думаю, было бы логично, что папа вечером гуляет "всей семьёй", а маме так же приятно провести вечер в обществе мужа и детей. И мне так же нечеловечно, что папа приходит в пустую квартиру, разогревает ужин, и два часа сидит в инете или смотрит "дом2", например:), раз уж мы тут придумываем себе всякое, ладно?:)
21.12.2011 21:56:21, Читаю вас иногда
Miss Tery
Я вообще из "некорректных". И из тех, для кого есть белое и черное, что касается тем в конфе. И, если вам приходит в голову такой вопрос, значит, не все в ажуре в Датском королевстве - это ж ежу понятно. Или же вы некорректно заводите темы - ищите проблему не во мне тогда ) 21.12.2011 22:15:13, Miss Tery
FioreJu
обажаю тебя, некорректная наша)))) 22.12.2011 11:26:48, FioreJu
А что такого белого и чёрного в моей теме, непонятно? Я даже себе представить не могла, что кого-то это вот так заденет, иначе и не спрашивала бы, надо же, из какой фигни раздулиии. "А не у любовницы ли ваш муж, что с детём не гуляет?", хахахахаха, тема для пятницы в девичьей:)! 21.12.2011 23:47:48, Марина, автор
Shamsu
А чего? Мне вот кажется и логичным и человечным. Только мужу почему то нет))) 21.12.2011 19:34:48, Shamsu
Абсолютно не должен. Наш папа гуляет, если попросить, но если я вижу, что он действительно вымотан, мне не придет в голову заставлять его идти еще куда-то. 21.12.2011 20:41:01, Бумажный Голубок
Shamsu
Да никто и не говорит о "заставлять". Просто я не вижу ничего сверхъестественного в том, чтобы погулять с дитем после работы. Наоборот, полезно проветриться, а то работа-машина-дом, свежий воздух организму то ведь нужен. Дети себя на улице ведут ни в пример лучше чем дома, бегать ни за кем не надо, Лана так вообще в коляске сидит. 22.12.2011 11:49:10, Shamsu
И мне не придёт в голову такого желания. Я даже не думала, что кто-то может прочитать между строк;), о том, что мне и в голову не приходило. 21.12.2011 21:48:15, Марина, автор
А я Вам отвечала? 21.12.2011 21:52:24, Бумажный Голубок
Солнечный Зай
+1 А главное и ребенку никакого прикола с умотанным папой гулять... 21.12.2011 21:21:28, Солнечный Зай
Miss Tery
Я солидарна с твоим мужем!! ))) 21.12.2011 19:35:25, Miss Tery
Shamsu
Угу, он с ними пол-дня то побыл, так потом мне ему пришлось пустырник заваривать))) А от одного только предложения погулять после работы, наверное, нервный тик начнется. Хотя надо попробовать сегодня, провести эксперимент, так сказать) 21.12.2011 19:43:12, Shamsu
Miss Tery
))) запасись корвалолом )) 21.12.2011 19:50:04, Miss Tery
Shamsu
Ха-ха, спросила!) Сказал, что будет смотреть на свои силы о__0. А вчера в качестве альтернативы согласился пропылесосить! 0__0
Какая же все таки полезная у нас конфа!)))
22.12.2011 11:44:11, Shamsu
Племянник мой так и делал) с момента прихода домой и до сна детей они были на нем 21.12.2011 19:32:25, Tortillka
Miss Tery
Нет, если папа САМ выбирает этот путь - честь ему и хвала.. Но чтоб требовать или просто намекать, когда человек устал - не знаю.. Для меня это странно.. 21.12.2011 19:35:02, Miss Tery
ключевое слово- делал) Сейчас проводит с ними все выходные 21.12.2011 22:21:41, Tortillka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!