Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Peno4ka

КУПИЛА!!! Про коньки

Ниже обсуждали тему про коньки для малышки 2,7 года. На наш 23 размер нигде найти не могла, перерыла весь инет. Сегодня поехала в Спортмастер по совету КрейсерАврора. Там самые маленькие раздвижные 27-30, они маломерят на 3 размера, по словам консультанта. Приехала домой, приложила ботиночек осенний, 23 размер - так и есть, маломерят. УРА!!!! В субботу утром идем на школьный каток! А пока будем учиться стоять дома на полу.
Фото: [ссылка-1]
21.12.2011 14:46:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Peno4ka
Усе, "первое пробное занятие" прошло успешно. Дитя еле потом из коньков вытащили! :) Топает по дому не держась ни за что, как будто всю жизнь этим занималась. Но, думаю, это пока нет страха упасть, поскольку за 15 минут пока была в коньках ни разу не упала. Только вот я балда, не купила чехлы. Взяли с коньков Ксюхи, пока та на занятиях танцами.

Фотоотчет:
1. Нарядились и попозировали с Настюшей:

[ссылка-1]

2. Счастью нет предела:

[ссылка-2]

И смело так пошли:

[ссылка-3]

[ссылка-4]
21.12.2011 18:05:51, Peno4ka
Skripka
Поздравляю с таким ценным приобретением.Могу рассказать как у нас первые занятия на льду проходили.(Соня с 3х лет пола на Фигурное катание).Первые занятия нас учили топать.То-есть топает ребенок и ходит таким образом по льду дерась за руку или за бортик..Потом уже начинает потихоньку скользить.Запасайтесь терпением потому-что деть может не понимать совершенно, что вы от него хотите.Еще тренер первые занятия брала наших малышей и по-очереди катала.Делается это так.Взрослый стоит ,ребенок становится между его ногами и взрослый держит ребенка за руки и быстро или не быстро ,как вам удобнее едет,а ребенок должен при этом бежать.Так они учатся держать равновесие.К слову все дети поехали сами занятие на 3-4е. Вобщем удачи вам и отличного настроения. 21.12.2011 17:31:50, Skripka
multya
Ирин, добрый вечер! А вы не подскажете, где вы занимаетесь? Я так хотела с 3-х отдать, но нигде не берут:( ЧТо-то я пропустила, дадите наводку?:) 21.12.2011 18:21:05, multya
Peno4ka
ОГРОМНОЕ вам спасибо за советы! Будем тренироваться, терпеньем запаслась уже :).

У меня старшая поехала сама сначала на роликах, а потом в легкую на коньках. Средняя до сих пор катается как топорик.
21.12.2011 17:36:59, Peno4ka
Калифорния
Ух тыыы, здорово, мне бы самой научиться на коньках стоять сначала))) Всю жизнь жила в южнтх регионах)) Фотки хотим)))) 21.12.2011 17:00:35, Калифорния
Поздравляю с приобретением! 21.12.2011 16:07:21, Mariya
КрейсерАврора
ух, какие крутые коньки, это для покорителей льда)
не, я видела обычные беленькие, по тыще с копейками. размер щас вспоминаю, может чето с памятью моей, может не от 25, а от 27 в самом деле.. ну на вид они маленькие были. я еще подумала, что косте пойдут))
а Вере купила 30размер, на носок как раз ей, хотя сапоги у нее 28-29. Тренируется уже третий день дома, это ужос что такое.
и вам всем удачи)
21.12.2011 15:52:32, КрейсерАврора
Peno4ka
Спасибо Вам! Там были только такие - я подошла к консультанту и попросила - нужны коньки на ребенка 3 лет, что есть маленьких размеров. Он сразу нашел, сказав что есть только вот эта модель. 21.12.2011 15:55:26, Peno4ka
Белое солнце (экс-Гибрид)
Почём удовольствие? 21.12.2011 16:34:14, Белое солнце (экс-Гибрид)
Peno4ka
1680. Надеюсь, на следующую зиму тоже хватит, т.к. 3 размера вроде еще в запасе 21.12.2011 16:45:23, Peno4ka
Dinania
спасибо за инфу. Я тоже в поиске коньков мелкой на 2.4 21.12.2011 15:12:12, Dinania
Peno4ka
Всегда пожалуйста :) 21.12.2011 16:03:28, Peno4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!