Дети, деньги , документы - как мантру повторяю я уже несколько дней. Завтра с младшими улетаем на нашу венгерскую дачу, старший приезжает позже, так как доучиться надо. Вроде домой едем и там все есть, но оказалось, что столько всего надо, чемоданы трещат, а я постоянно что-нибудь вспоминаю и докладываю.
Девочки, киньте нам кулачков в дорогу, пожалуйста:) А то волнительно очень. Спасибо:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и на удачу вам @@@@@

Правильно - дети, деньги, документы - всё остальное уже не самое необходимое, можно на месте купить. Ведь если не взяла - значит не надо было!!
@@@@@
Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.