Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поеду-ка я завтра за салфетками, пока девочки все не раскупили :))
потрясающая елочка!! :)))) 17.12.2011 22:46:06, БлондинкО
потрясающая елочка!! :)))) 17.12.2011 22:46:06, БлондинкО



Так что до елки у нас руки так и не дошли, мало того если б и дошли, то фотик у дочи в санатории, все равно не запечатлеть 17.12.2011 16:11:50, Свет-ОК
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






