Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

про нас, про молодость, ну и Фунтику поклон от нашего цирка)

Девчат ,спасибо за поздравлялки нашему папе, все-все ему передала, он прям возгордился что и тут его поздравляют)))))))

А еще у нас есть новость - в Курске, наконец-то отремонтировали ЦИРК!!!!!!! Да, да, Ален, именно тот в который ты в свое время приезжала с родителями!!!!!
предыстория - Цирк у нас горел, точнее СГОРЕЛ в 1995г в ноябре. Вот фотка на ней Иван с Вовиком (племянником) за неделю до происшествия. Кач-во фотки фиговое, там за спиной у них тигры будут выступать)))Цирк 1995

Для меня цирк вообще особая история, я там несколько лет безвыходно тусовалась, наши ребята подрабатывали униформистами по вечерам, после учебы ,вот и проводили нас без билета, так что закулиная жизнь мне известна)))) помню и водку именно там дали попробовать в первый раз))))) Но все было в рамках приличия!)))) А клоуны оказывается в большинстве своем, очень умные, эрудированные, и совсем не смешные люди. Именно там я поняла отличия сценического образа от жизни! Вообще цирк мне дал хорошую школу жизненного опыта, больше таких трудяг как цирковые я не встречала!

Так вот, с того времени у нас только палатку-шапито ставили, ни туалета (после того как все окрестные елки оказались зассыканные то поставили пару кабинок биотуалетов, но зимой это жесть детенка в неотапливаемую кабинку тащить.... Теснота, пара тепловых пушек, вот и все отопление. Представления старались делать без антракта, т.к. в антракте только на улицу можно выйти из этой палатки..... И так на протяжении 17 лет!!!!! Целое поколение выросло не представляя себе цирка во всем его великолепии!!!!!
И вот наконец то свершилось!!! открыли его 11 ноября, нууууу наш папа еще больше возгордился, типа ему на Днюху цирк открыли)))) Билеты на открытие стоили от 2 до 5 тыс! Кто знаком с провинциальной жизнью, тот поймет)
Но на след выхи цены уже разумные, мы с соседкой взяли на след субботу билеты, поведем наших птенчиков. А главный птенчик вчера темпу выдал(((( Видимо все ж подхватил вирус в д\с, лечу сейчас его активно, причем объяснила, что если не будет лечится, то в цирк не пойдет ,так он даже сам теперь мне напоминает - А давай лекарство пить!)
вот такие у нас новости!!! Ждем не дождемся следующей субботы, для меня просто возвращение в молодость будет!!!!)))))
14.11.2011 12:18:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Вот это новости! Прекрасные какие:) НАпиши потом - как детям - понравилось или нет?:)
(а что ж ты взамуж-то за циркового не вышла?!:)))
16.11.2011 08:16:41, Фунтик
Свет-ОК
Обязательно напишу как все прошло и фотку сделаю, главное что Витя выздоровил.
А взамуж меня увели в сторону))))) схватил и утащил, так что видимо не судьба была за циркового)))
17.11.2011 11:57:13, Свет-ОК
Калифорния
Поздравляем с событием))) Цирк -это здорово)) Никогда не забуду, как мы ходили в цирк с родителями 1 января ( мне было лет 10) и пап мой со всей дури кричал " Раз ,два, три - елочка гори")))) Весело было)) Витюшке на выздоровление @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.11.2011 18:32:36, Калифорния
Свет-ОК
спасибочки Лид, а НГ в цирке всегда особый праздник! Обязательно постараюсь сводить мелкого туда, пусть тоже покричит "Раз, два, три - елочка гори!"))))) 15.11.2011 14:28:49, Свет-ОК
Кнутик
Класс! Надо и себе в цирк выбраться! 14.11.2011 14:20:23, Кнутик
Свет-ОК
а давай выбирайся в след субботу тоже, устроим тут потом фотоотчетец) на тему - а как у вас....)))) 14.11.2011 14:59:56, Свет-ОК
Rimusha
Как здорово, Свет! Я так люблю атмосферу цирков, окунаюсь в безмятежное детство) эти запахи, бинокли, мороженое в хрустящих вафельных стаканчиках))) 14.11.2011 13:53:40, Rimusha
Фунтик
Как приятно:) Редко встретишь человека, любящего цирк. Все взрослые такие снобы _ах, там мучают бедных животных! ах,ах! там плохо пахнет!
Фу, не романтики они, не романтики!:)))
16.11.2011 08:17:44, Фунтик
Свет-ОК
))) точно, все так и есть и запахи и звуки и ощущения ни с чем не сравнимые!) 14.11.2011 14:56:16, Свет-ОК
Lenor
УУУУУУУУУУ крута, ждемс фотоотчет ))) Выздоравливайте @@@@@­@@@@@ 14.11.2011 13:05:22, Lenor
Свет-ОК
фотоотчет оч постараюсь ,фотик наконец то отремонтировали, так что возьму с собой, главное заранее его не забыть подзарядить)))))) За кулачки спасибо 14.11.2011 13:08:19, Свет-ОК
Zhurol
ООО! Я мужу скажу)) он всегда, проезжая цирк, причитал, какой был цирк и что его никак не отремонтируют (какашки-управленцы города:)
по-радую его теперь))
14.11.2011 12:43:13, Zhurol
Свет-ОК
Радуй-радуй мужа и сама приезжай, посмотришь наш цирк, как сказали в новостях в Курске теперь самый большой цирк в стране!!!!! Вотьссссс
А все эти какашенцы-управленцы очень хорошо карман нагрели на этом ремонте.... гады..... большую часть суммы выделил госцирк, мало того по всей стране шли сборы на восстановление цирка, цирковые сами денежками тоже помогли!!!! Зато теперь некоторые себя кулаками в грудь бьют, типа если бы не ....норосы, а мы.... да вот... а вы не любите выборы, да выберите нас мы вам еще не то......
14.11.2011 12:54:34, Свет-ОК
Zhurol
самый большой в стране??? больше , чем на Вернандского у нас?? ну фсё, реально летом приедем, чтобы спец на него глянуть))) 14.11.2011 13:09:48, Zhurol
Свет-ОК
)))) приезжай, сравни, а то я на Вернандского не была, а местные сми могут оооооооочень преукрасить))) 14.11.2011 13:17:39, Свет-ОК
Фунтик
Я щас на проффоруме посмотрю, что цирковые говорят:) 16.11.2011 08:18:39, Фунтик
chita
Ураа! Я цирк люблю это здорово)))
Смотрела на фотку и комментарий твой несколько раз перечитала. Потому как в сиреневой кофточке на мой непросвещенный взгляд явная девочка стоит)))))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))))))))))))­)))))))))
14.11.2011 12:35:01, chita
Свет-ОК
нееее, в сиреневой кофточке Вовик, нам нра лохматушкины, как то не принято у нас мальчиков коротко стричь маленьких, и старшие до школы такими были и Витю сейчас стрижкой не обременяем)))) Там плохо видно, у Ивана тоже довольно длинные, но у него сильно вьющиеся, и поэтому видимость более коротких.Вот та же самая парочка, но в другом ракурсе) Свитер у нас тоже такой же был)))) сестра все им шила и вязала одинаковое, это только я в нашей семье косоручка)))) 14.11.2011 12:50:54, Свет-ОК
chita
Вот на этой видно что мальчик, на той просто выражение лица девичье. 14.11.2011 15:28:09, chita
Ponocha
Я понимаю твою радость, у нас тут в Дублине нет Цирка, только палатки :(И представления там мягко сказать фиговое. Первые года, как переехали водила, а сейчас нет желания.
Выздоравливайте скорее @@@@@
14.11.2011 12:28:11, Ponocha
Свет-ОК
вот человек понимающий отличие ЦИРКА от шапито.... жму лапу крепко и спасибо за кулачки!!!!! 14.11.2011 12:56:03, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!