Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морозовская больница

ДВ! Ребенку 1и3. Киста семенного канатика. Сказали оперировать. Дали направление в Морозовскую. У кого-нибудь была такая операция? Есть опыт по Морозовской? Или какая хорошая? Я в полной растерянности и легком шоке. Такой маленький......
28.10.2011 22:55:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белое солнце (экс-Гибрид)
Мы делали в 2,6. В больнице Св.Владимира (бывшая Русаковская в Сокольниках). Хирург Тиликин А.Е. зав отделением, оперирующий постоянно. Нам его тоже рекомендовали.
Стационар одного дня - утром приехали, в обед уехали.
Прошло все отлично, шрамик 2 см.
Не бойтесь, всё будет хорошо. Мы тоже волновались, думали отложить может лучше, а теперь рады и счастливы, что всё у нас позади, а в трусишках красота неимоверная! :)
29.10.2011 01:57:00, Белое солнце (экс-Гибрид)
Фунтик
Ого. А как это диагностируется? 29.10.2011 11:34:46, Фунтик
Белое солнце (экс-Гибрид)
Ален, визуально. У нас одно яичко раза в 4 больше другого становилось (это в максимуме). Причем это то появится, то исчезнет, то посильнее, то поменьше. Даже в течение одного дня. Сначала я думала растут что ли неравномерно. Потом стало понятно, что так быть не должно и рванули к хирургу на консультацию. Вот... 29.10.2011 12:20:25, Белое солнце (экс-Гибрид)
Фунтик
Понятно. У нас просто с Лешкой в больнице такое было по весне. Хирург сказал - наорал водянку. Прошла и больше пока не появлялась. Вот я и заинтересовалась. 29.10.2011 14:27:25, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!