Раздел: Работа и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Botwa

Мамский стартап. Прошу поддержки.

Ещё перед рождением дочки твердо решила не выходить в офис до 1,5 лет. Но по мере приближения "часа Х" поняла, что надо что-то придумывать. Я не могу уйти от неё, хоть иногда и хочется "в люди". Я с первого месяца работаю дома удаленно. Но это дает мне меньше половины моей з/п до беременности, а напрягает жутко: стрессы, бессонные ночи за компом, срочные дела, а Танюха "держится за штанину" и не дает ничего сделать. И меня уже очень-очень настойчиво зовут на работу, недвусмысленно намекают, что пора бы уже выйти в офис.
И вот я придумала свой проект, который, надеюсь, позволит мне заниматься любимым делом и оставаться дома. Придумала, сделала, запустила. Все пока идет нормально, но мне жутко не хватает психологической поддержки! К моему начинанию никто серьезно не относится, ну а как иначе-то при таком названии )))Никто не верит, что это реально может стать бизнесом, а не какой-то прихтью, хобби, развлечением. Мужа прошу рассказать хотя бы на работе, там много народу с детями, пусть хоть доброе слово скажут, не обязательно тут же подписываться. Неа, молчит (( А между прочим, у меня за месяц уже 12 подписчиков, и все очень довольны. И знакомым детишкам я бесплатно рассылаю давно уже. И самой мне очень нравится то, что получается. Но я же субъективна, это же мой проект. Поддержите меня, мамы!!! Ведь так он и начинается этот женский малый бизнес - с нежелания расставаться с детьми.
23.10.2011 01:05:13,

93 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ланалика
О! как здорово!

вы молодец!!! Держитесь и у вас ВСЁ получится.

В тяжких случаях я вспоминаю историю компании Сони- у них первые 7! лет были убыточнми:)
25.10.2011 16:16:00, Ланалика
Botwa
Спасибо! Ой-ой, 7 лет - это круто. Ну они терепеливые ребята, этоу них в менталитете. 25.10.2011 16:50:55, Botwa
Ymnichka
Ты (можно на ты?) - МОЛОДЧИНА, слов нет! Идея, активность, осуществление и вообще!
Теперь минус - прочла наскоком, НО сразу бросилось в глаза "мистер" - мы ж не в Англии???! Как-то меня этот "мистер" коробит чуток...

Офф. Читала твои стихи на конкурсе Мухи - МОЛОДЧИНА в квадрате. Свои даже печатать не стала...;-) Ты приз-то взяла???
24.10.2011 23:43:05, Ymnichka
Botwa
На ты нужно, меня это "Вы" напрягает. Только я никак перестроиться не могу ) Ну, Мистером его назвали сто лет назад, я к этому не имела отношения, а потом так прижилось, что я не стала менять. Это ж у нас семейная игрушка, так что имя придумала моя старшая сестра.

Стишата, да, получила приз. Спасибо ) Хотя, мне кажется, там были более достойные претенденты. Да и затравочки были такие, ну просто невозможно не продолжить!

Мистер Лягушка тоже стишки пишет деткам, вот, например, из письма о Франции, с использованием французских слов.

Завершился мой вояж,
Пролетели дни.
Собираю саквояж,
Жаль, но «се ля ви»!
Мсье в берете и кашне,
Заходя в вагон,
Наступил на лапу мне
И сказал: «Пардон!»
Убегает тротуар
От колёс такси.
Франция, «оревуар»,
И за всё мерси!

Но главные свои шедевры для взрослых он накатал ВКонтакте, там была группа "Жабу не соли" и надо было тематический стих написать. Вот, расстарался )))

За что кристаллом соли едкой
Терзаешь нежный мой покров?
Соленья случаи не редки,
За что ты, друг мой так суров?

За что зелененькую лапку
Бросаешь в свой французский суп?
За что соломенною палкой
Мой мягкий надуваешь круп?!

Несправедливость человечью
Нам, жабам, право не понять!
Могли б цепями дружбы вечной
Мы руки с лапами сковать!

Но все соленые страданья
На бородавчатых сердцах
Легли рубцами злодеянья
И дружбу обератили в прах!

Окстись, одумайся, мучитель!
Коль жаб посмеешь ты солить,
То будет наш болотный житель
Тебя, солящего, давить!

И вот ещё оттуда же. По-взрослому.

Милые девушки, женщины, дамы
Я вам посвящаю свою эпиграмму!
Летите по свету, ищите, любите,
Нормального парня скорее найдите,
А принца искать прекратить уж пора бы,
Все стрелы поймали какие-то жабы!
25.10.2011 01:26:36, Botwa
Ymnichka
Я понимаю, что сто лет назад назвали, но ты же героя адаптируешь под наших российских детей?!

Про стихи повторюсь - молодчина, вот честно, без зависти, талант есть талант - его не скроешь;-)
Я как твои стихи на конкурсе прочла - сразу подумала - победитель, хотя это было еще только в самом начале конкурса;-)
25.10.2011 11:16:32, Ymnichka
Botwa
Да ты знаешь, реакция у мелких нормальная на этого "Мистера". И легенда в первом письме, что его так назвали на родном болоте, потому что он выучил ангдийский язык.

Спасибо ещё раз за отзыв на стишки )
25.10.2011 14:02:38, Botwa
Кудрявая
Это просто ОЧЕНЬ здорово! Жаль, что муж не поддержал! Мой наоборот хочет, чтобы я занялась чем-то подобным - бизнес через интернет! Он когда-то учился писать сайты и в качестве тренировки помог одной из таких мам создать свой сайт-блог (по ссылке). Я, к сожалению, или не дозрела или не дано мне...
Еще муж говорит, что зарабатывать можно не только на продаже продукта, но и на банерах!
Все у вас обязательно получится!!! Вы молодец!
24.10.2011 14:21:51, Кудрявая
Botwa
Спасибо большое! 24.10.2011 15:19:00, Botwa
А сделайте баннер небольшой, я вас на своем сайте повешу :) 24.10.2011 10:17:04, ЛизАнька
Botwa
Круто, обязательно сдалю, а какого размера и формата можно?
Спасибо!
24.10.2011 15:23:06, Botwa
а я пожалуй подпишусь для кресницы
если я этого не сделаю в ближайшие дни, достаньте меня:)
24.10.2011 00:59:27, khaniuta
нет времени вникать... я с кресницей в разных городах живу... мне как подписку оформлять? 24.10.2011 01:04:14, khaniuta
Botwa
Все написала на почту, очень жду ответа. 24.10.2011 17:43:23, Botwa
schelkunchik
Очень понравилось! Даже мысля крамольная закралсь... Молодцы, что сказть!!! Пусть все получится! Супер!!!! 23.10.2011 23:14:30, schelkunchik
Botwa
Спасибо ) А крамольные мысли всех деятельных активных людей посещают время от времени ) 23.10.2011 23:50:28, Botwa
Алигоша
Мне понравилось.. бы добавила поздравления со всеми праздниками - с днями рождения близких - а так для меня лично все очень ново... 23.10.2011 21:58:23, Алигоша
Botwa
Пока у нас поздравления только с Новым Годом и днем рождения ребенка. 23.10.2011 22:24:16, Botwa
Мне понравилось. Ново, хотя Амели и садового гнома вспомнила, но это совсем не важно:). Я поддерживаю:). Если нужна будет помощь в работе с Почтой России, пишите, чем смогу - помогу:). Фотка детского психолога не внушила доверия, правда, уверена, эта симпатичная девушка имеет лучшие фотографии, это не самое то что надо:). Но у меня бзик - я на фотку психолога всегда смотрю. 23.10.2011 21:10:27, belka_kate
Botwa
Про фотку психолога я поняла )Про самого психолога. На самом деле она супер. Это старый друг нашей семьи (моя бабушка и её мама вместе войну прошли и на всю жизнб остались близки как сестры, так что я называю её своей тетей). Фотку я взяла с детской площадки, мы вместе гуляли с моей Танюхой. Она не самая удачная, это точно (( Выпрошу у неё что-то более подходящее. 23.10.2011 23:31:08, Botwa
фотка для психолога - это ОЧЕНЬ важно! 24.10.2011 14:43:21, TatianaCh
есть такой сайт - postcrossing.com. там можно обмениваться открытками с людьми из разных стран мира, обмениваться подарками, есть раздел с путешествующими игрушками...
все абсолютно бесплатно. моим очень нравится.
вам может быть интересно для изучения опыта.
23.10.2011 21:04:00, проходя мимо
Botwa
Какая круть, не знала о существовании такого сервиса. Отличный сайт! Спасибо! Может быть удастся замутить аналогичный российский сервис. Всё-таки не так много народу привыло работать с англоязычными ресурсами. 23.10.2011 22:36:39, Botwa
Я в качестве поддержки пропиарю вас у себя в жж-сообществе (а у меня там почти 900 читателей)
Годится? )))
23.10.2011 18:43:02, TatianaCh
Botwa
Ооооооо, это просто круто! Спасибо огромное! Я и не рассчитывала на такую крутую подмогу. 23.10.2011 22:37:24, Botwa
написала - [ссылка-1]
Если что-то добавить (или убавить) - пишите )
24.10.2011 14:02:58, TatianaCh
Botwa
Спасибо! Очень здорово! А можно Вас попросить ещё картинлчку туда добавить. Вот тут можно взять [ссылка-1]. Просто сам Мистер Лягушка очень обаятельный и привлекательный )) 24.10.2011 15:24:29, Botwa
Ок ) 24.10.2011 15:47:04, TatianaCh
Botwa
Круто-круто. Я даже не рассчитывала на такую поддержку. Второй день хожу с глупой счастливой улыбкой на лице. 24.10.2011 17:45:13, Botwa
))) надеюсь, что хоть чуть-чуть поможет ) 24.10.2011 18:15:55, TatianaCh
Botwa
Безусловно. Уже помогло )Пока морально. А это на данном этапе самое главное. 24.10.2011 18:46:21, Botwa
Буратинка
А что за сообщество?:))) я тоже хочу:)) 23.10.2011 18:44:52, Буратинка
Детское )) [ссылка-1] 23.10.2011 18:50:09, TatianaCh
Botwa
О, у вас там прикольно, читаю ) 23.10.2011 22:39:48, Botwa
Буратинка
Ага! :) 23.10.2011 19:19:38, Буратинка
Какая интересная идея, Вы просто молодец!
Первую часть вашего сообщения я читала, как будто про себя :(
И тут такой неожиданный поворот!
Желаю процветания Вашему проекту.
23.10.2011 17:45:37, ллл
И даже жалко, что сын уже большой, а дочка еще мала для таких писем. Буду надеяться, что через пару лет дочка получит письмо от Мистера Лягушки! 23.10.2011 17:50:23, ллл
Botwa
Спасибо за поддержку! Я буду очень рада, если в будущем смогу порадовать вашу дочку письмами Мистера Лягушки. Давайте с вами разработаем пароль "пост на семье", вы мне его назовете и я Вам скидку сделаю ))) А отзыв на пароль будет: "вот и доросли". 23.10.2011 22:42:27, Botwa
А идея, кстати, не из гномика Амели родилась?;)) 23.10.2011 17:16:36, Бумажный Голубок
Botwa
Идея родилась из реальных путешествий Мистера Лягушки, он уже 7 лет как путешествует. Но теперь-то я уже знаю и о гномике Амели и о письмах Феликса и о других подобных проектах. В Росси пока один Мистер Лягушка пишет письма. Ну и Дед Мороз, конечно ))) 23.10.2011 22:44:31, Botwa
Focus
Неплохая идея! Я все вот тоже голову ломаю, как бы зарабатывать, оставаясь с ребенком и не занимаясь куплей-продаже? Думала рукодельничать, но пока и на это времени нет ;)
Про сайт - все доходчиво, но пока не могу понять, заинтересует ли это ребенка? На фото места, интересные взрослым... Ну и сами фото - так себе, если честно. Может Вам мастера по фотошопу пригласить?
Еще, конечно, не помешала бы обратная связь с родителями - то есть чтобы родители завели своего рода страничку ребенка для общения с Вами и связи. Типа страницы для клиентов ;)
Ну и немного смутила цена - я понимаю, что это затратно и трудоемко, но может тогда хоть первое письмо бесплатно?
Сорри, если повторяюсь, ветку не читала
23.10.2011 17:00:49, Focus
Botwa
Кстати, а чем плоха купля-продажа? 23.10.2011 17:24:23, Botwa
Botwa
Да, классная илея с личным кабинетом, спасибо, обязательно реализую.
Но пока мне надо окупить вложения. Первое письмо бесплатно, я сначала так и хотела, но меня пока мучит "жадность времени", т.е. в первую очередь жалко времени, а не денег. Но я в некоторых случаях соглашаюсь на это и даже иногда сама предлагаю. Фотки делаю не сама, делает дизайнер. Считаете, что плохо сделано?
23.10.2011 17:22:14, Botwa
Focus
Фото успела только из первых двух разделов посмотреть, поэтому и написала. Сейчас еще гляну! "Амели" с садовым гномом вспомнилась :) 23.10.2011 17:43:04, Focus
Botwa
Фотки, которые на сайте - это реальные фотки из путешествий Лягушки, а деткам мы рассылаем по большей части адаптированные, отфотошопленные с самыми-самыми достопримечательностями. Вот как эти [ссылка-1] Вот их делает дизайнер. А те, что на сайте - это мы и наши друзья ездили и сами фотали. 23.10.2011 22:49:55, Botwa
Apfel
проект интересный
появилось пара вопросов:
я посмотрела большую часть сайта,но или не нашла или такого не было..
1. фотография лягушонка из каждой старны на фоне достопримечательности этой страны или просто? если нет,то было бы интересно, как раз на фоне исторического места,чтбы ребенок знакомился,запоминал...

2.можно ли родителям деражть с вами какую нибудь имейл связь,для того чтобы в письмо было более личностно-ориентированно...обьяснюсь: например,мой ребенок не очень хочет ходить в детсад и тут лягушонок пишет:вот я сейчас в китай и представляешь сколько детишек тут ходят в сад? а что они там делают? а ты? ходищь в сад? что там делаешь? давай с мамой напиши мне письмо о твоем дет саде....ну и все в таком духе....
это возможно сделать?
23.10.2011 16:38:24, Apfel
Botwa
Фотки не смогла на мыло отправить, нет такой функции, так что смотрите тут.
А на счет первого письма, дайте мне ваш e-mail или телефон, я позвоню/напишу и уточню всё необходимое для отправки первого письма.
23.10.2011 17:15:13, Botwa
Botwa
Здравствуйте, отвечаю:
1) Фотки на фоне достопримечательностей. На сайте их не выкладываю, т.к. тогда можно будет просто распечатать, а я бы этого не хотела. Я вам на почту отправила примеры.
2) свзяь - обязательно. Пока что у меня не бли ни одного случая, чтобы я просто распечтала письмо, изменив только имя. Всегда есть нюансы, дополнения и уточнения от родителей.
3) Первое письмо бесплатно - да, я готова.
23.10.2011 17:04:28, Botwa
Apfel
спасибо
все стало понятно)
посоветую своим подругам
письмо с моим дом адресом сейчас напишу вам
23.10.2011 17:20:33, Apfel
Apfel
и можно немножко нагло попросить первое письмо бесплатно:))
ну а почему нет?:)
проверить,заинтересуется ли старший:)
хотя мне кажется что заинтересуется,приятно же когда из почтового ящика вы нимаешь что то адресованное ТЕБЕ,а не маме с папой:)
23.10.2011 16:44:05, Apfel
Miss Tery
Я, наверное, единственная кому НЕ понравилось преподношение проекта ). Т.е., идея, конечно, прикольная.. Но вот как-то то, что "чудо" с вашим ребенком может произойти за 300р., а двойное - за 600, крепко коробит. И у меня лично отбивает всякую охоту тусоваться на сайте дальше. Преподносите как-то по-другому. Уберите эти "тонкости" в раздел "оплаты", не надо мешать котлеты с мухами.. А то читаешь-читаешь, проникаешься, а тут - бац - триста рублей.. Ни к селу, ни к городу.. Аналогично тому, что у Деда Мороза в момент вручения подарка борода съезжает набок.. 23.10.2011 14:13:05, Miss Tery
Botwa
Спасибо, я поняла. Но, к сожалению, такая фишка не может быть бесплатной. Бесплатна идея сама по себе. Если вы не хотите платить за это деньги, вы можtnt самомтоятельно организовать ребенку такую подписку. Просто это трудоемко и, если делать в том же объеме, обойдётся не на много дешевле. У меня цена годовой подписки 1184р, я не думаю, что это много, если сравнить с детскими журналами, например. А на счет самостоятельного решения: особенно круто будет, если вы сделаете ребенку письма от его игрушки. Прячьте её и пишите письма о том, чтоона уехала и скоро вренется. Обязательно с фотками. Конечно, брать самую любимую игрушку нельзя, ребенок может расстроиться, нужен кто-то из "второго ряда". 23.10.2011 16:25:05, Botwa
А мне такое даже в голову не пришло, хотя я думала, что я с фантазией...классно. спасибо!! Беру на вооружение. 23.10.2011 17:15:10, Бумажный Голубок
Miss Tery
Естественно, все мы взрослые, современные люди и понимаем, что любая услуга, в т.ч. и "чудесная" должна быть оплачена. Другое дело, что не надо так в лоб, выделите для цифр отдельный раздел - вот о чем я.. А остальное оставьте под "сказку" ) 23.10.2011 16:45:02, Miss Tery
Botwa
Да, вы правы, отправлю все цифры в раздел оплаты. Спасибо! 23.10.2011 17:05:03, Botwa
Miss Tery
Да, за идею про игрушку - спасибо большое, тронута.. Но мне проще обратиться к профи, наверное ). И выступала я не против оплаты в принципе - повторюсь, само преподношение не вызвало симпатии ). 23.10.2011 16:49:01, Miss Tery
Botwa
Да я поняла это и оценила. 23.10.2011 17:05:54, Botwa
Отличная идея! Моей рановато пока, а вот деткам чуть постарше - самое то :-) Я помню мы в детстве друг другу письма писали- с секретом :-) 23.10.2011 14:11:46, Рыжая Белка
Botwa
Да, 3 годика - пока рано, но спасибо большое за положительный отзыв. 23.10.2011 16:26:27, Botwa
Мурафишка
Круто, очень круто. Вы большая молодчина! 23.10.2011 13:28:54, Мурафишка
Botwa
Спасибо огромное! 23.10.2011 16:25:21, Botwa
Идея отличная, мне кажется! Как это никто не относится - у вас же там целая команда, это уже отлично! Я тоже стала думать о том, что надо бы что-то менять после рождения ребенка, но пока не дозрела. Может, после второго;)) 23.10.2011 12:25:34, Бумажный Голубок
Botwa
Да, правда ведь хочется заниматься чем-то связанным с детьми? Команда - это мои друзья, которые делают для Мистера Лягушки разную работу (проверку, рисунки, сайт и т.д.) за разумное вознаграждение. Но и они относятся к этому пока несколько скептически. 23.10.2011 16:29:08, Botwa
Ну мне именно с детьми - нет, не особо хочется, просто стала чаще задумываться о чем-то своем, чтобы не в офисе от рассвета до заката, но пока кишка тонка)) 23.10.2011 17:18:54, Бумажный Голубок
Botwa
Главная проблема в том, что пока свое дело выйдет на уровень дохода сравнимого с з/п в офисе пройдёт куча времени, может год, а модет и больше. И это угнетает. 23.10.2011 22:51:22, Botwa
мама Юля
И времени это занимает оооочень много (по себе сужу). В офисе вроде как сидишь себе и работаешь, а дома ребенок на тебе виснет, внимания требует, а ты для другого малыша что-то интересное ваяешь, мучаясь совестью:) ну или ночами не высыпаешься:) 23.10.2011 23:56:07, мама Юля
молодец! идея интересная! я тоже не хочу разлучаться с малышом! тоже хочу че-нидь придумать! 23.10.2011 12:21:14, snejok1979
Botwa
Спасибо! Да. разлука с детем перед рождением кажется логичным и нормальным делом, а после - чем-то несусветным. 23.10.2011 16:30:09, Botwa
krotichka
Мне очень понравилась идея :)! я бы подписалась! 23.10.2011 12:07:40, krotichka
Botwa
Спасибо! Буду очень рада писать письма ДимДимычу, у него как раз самый подходящий возраст ))) Готова вам (как коллеге по конфе) сделать скидку, обращайтесь ) 23.10.2011 16:31:37, Botwa
Буратинка
Мне ОЧЕНЬ..ОЧЕНЬ..нравится. Я бы подписалась:)) 23.10.2011 12:03:26, Буратинка
Botwa
Спасибо большое!!! Вам можно придумать какой-то вариант подписки "на двоих", чтобы основным адресатом был старшенький, а малышке можно отправлять дополнительные фотки с подписями, её они наверняка заинтересуют. Но 8 лет - очень взрослый и сознательный парень уже! Ему можно показать странички Мистера Лягушки в соцсетях, это очень мотивирует старших. Могу вам, если хотите, пробное первое письмо отправить бесплатно, чтобы посмотреть, заинтересует ли оно детей. 23.10.2011 16:35:20, Botwa
Буратинка
Давайте! Его заинтересует. Он у меня "верующий". В деда мороза вон верит до сих пор:)) 23.10.2011 17:35:16, Буратинка
Botwa
Отлично, мне тогда нужны всякие подробности:
1)почтовый адрес с индексом,
2) даты рождения Марка и Елизаветы, и как мне их называть (Марк и Лиза?)или есть какие-то другие более правильные (с их точки зрения) варианты?
3)В первом письме Мистер Лягушка рассказывает о том, что встретился с мамой Таней в магазине. Может быть есть какой-то конкретный магазин, который ребята знают, будет круто написать его название (в магазине "Перекресток", например).

П.С. посмотрела фотки, у вас просто на редкость красивущие детки, и это я не подмазываюсь, так и есть, ну, вы и сами знаете.
23.10.2011 23:18:22, Botwa
Буратинка
Я вам на подник все скину.
Спасибо! Все говорят красивые. А я привыкла, мне кажется они просто симпатичные:)))))
24.10.2011 01:54:03, Буратинка
Botwa
Ок, очень жду) 24.10.2011 18:12:27, Botwa
Хи... у меня Андрей до 12 лет верил точно. Сомневался, но еще верил :) А уж в 8 лет вообще без вариантов :)))) 23.10.2011 21:55:10, Иришка-Мартышка
Слушайте, это ТАК здорово!!! Вы большой молодец - идея отличная! Думаю, что нужно только время и все у Вас пойдет! Добавила сайт себе в избранное))))
Честно, завидую по хорошему! На днях выхожу на работу. Не планировала так рано, но фиансовый кризис в семье и как раз зовут. Опять придется ездить в офис и тратить уйму времени на дорогу (а могла бы провести с ре...) Уже не раз подумывала сменить профиль, чтобы было больше свободного времени на семью. Но, увы, пока не нашла чем. К сожалению, натура не творческая, как Вы:))
23.10.2011 11:07:14, Galatea (ex galKa)
Botwa
Сапсибо большое за позитив, Вы мне очень помогаете! А на счет выхода в офис, я очень надеюсь, что к Вам, молодой маме, будут относиться с пониманием и почаще давать Вам больше свободы. Да, времени на дорогу ужасно жаль ((( 23.10.2011 16:39:43, Botwa
эх, молодая была не молода)))) я, почему то хочется написать - к сожалению, в составе топ-манагеров конторы, поэтому относительная свобода есть, но наряду с ней и огромная ответственость плюс частенько нелимитированный рабочий день 23.10.2011 18:43:18, Galatea (ex galKa)
Botwa
О да, тогда ваще другой разговор. Топ-манагерам и ответственности и стресса достается не чайной ложкой, а половником ) Да и на лояльность нечего рассчитывать, т.к. это должна быть лояльность к самой себе, а против этого восстает самодисциплина. Эх, держитесь! 23.10.2011 22:56:02, Botwa
Спасибо!) 24.10.2011 00:20:27, Galatea (ex galKa)
мама Юля
Интересно! Предлагаю то, что Вы описываете в главе "Оригинальный подарок ребенку". Как раз клады. лабиринты, книги, программы на компьютере:) Так что можно попробовать объединиться и работать в одном направлении:) Я зашифровываю подарок от Лягушонка (например, ко дню рождения), а потом Лягушонок пишет малышу письма до его следующего ДР:) А идея Ваша мне понравилась! 23.10.2011 11:04:26, мама Юля
Botwa
Че-то у меня ссылочка не открывается ( Я вообще-то не предлагаю клады и лабиринты, это было описание моего опыта прикольных вручений подарков деткам. Я это только для своих организовывала. А Мистер Лягушка пока ограничиывается письмами с фотками и играми внутри. 23.10.2011 16:42:54, Botwa
мама Юля
подарипраздник.рф Я поняла, что вы не этим занимаетесь:) это я этим занимаюсь и предлагаю попробовать сотрудничать;) 23.10.2011 17:51:09, мама Юля
Botwa
О, все открылось. Да, вы действиетльно этим занимаетесь ) И, кстати, цены у вас очень щадящие, за такую-то работу! Может ссылками обменяемся? Я Вас могу как раз в тот раздел поставить, где описание похожих вручений, а вы меня - на ваше усмотрение. У Вас, я смотрю, тоже мамский стартап, точнее семейный бизнес. Молодцы! 23.10.2011 23:00:27, Botwa
мама Юля
С удовольствием! Давайте обменяемся и, возможно, совместить получится! Мы часто пишем письма от какого-то сказочного героя, заставляя ребят пройти ряд испытаний и заданий.Это может быть и Ваша лягушка:) которая потом будет переписываться с ребенком, который стал ее другом))) по-моему отличная идея!:) 23.10.2011 23:39:30, мама Юля
Botwa
Я вот подготоваила такой абзац, пойдёт?
Вот есть отличная компания (во всех смыслах этого слова), которая занимается как раз организацией таких прикольных подарков и вручений деткам [ссылка-1]. Это мама и дочка, которые просто любят дарить позитив, не скупятся на идеи и помогают заботливым родителям порадовать малышей.
23.10.2011 23:57:15, Botwa
Botwa
Да, идея супер! А я на сайте вас порекомендую как исполнителей всего списка прикольных вручений, о которых у нас написано. Если Вам понадобятся какие-то фотки специфические Мистера Лягушки, пишите, сделаем. Ну там, с кладом, с книгой и т.д. 23.10.2011 23:53:05, Botwa
мама Юля
Пойдет!:) Хорошо! А я на сайте на днях сделаю раздел про Вашего лягушонка с описанным мной вариантом (задания от лягушонка и последующая с ним переписка:). Тогда скиньте мне, плиз, фотку Лягушонка. Я сделаю страничку и скину сначала Вам для оценки. Если дело пойдет, то будет здорово!
P.S. может на ты?;)
24.10.2011 00:03:56, мама Юля
Botwa
На ты ) Юль, вот тут фотки можно взять: [ссылка-1]. У меня пока сайт молодой, кликов с меня будет не так уж много (если будут). Так что будет честнее, если я буду отдавать вам с Лизой (вы же деловые партнеры ))) какой-то бонус небольшой с каждой подписки. Например, 100р за каждого адресата. 24.10.2011 18:19:56, Botwa
мама Юля
Кать, ну ты чего..:( Достаточно будет, что ты будешь рекомендовать меня своим знакомым, а я тебя своим;) Фото скачала, пробовала с твоего сайта, но там нельзя.. уже сделала страничку про Мистера Лягушку у себя на сайте..осталось текст вставить:) Может сформулируешь на 1 страничку описание своей деятельности? тебе быстрее, наверное... и можешь на почту под ником отправить... 24.10.2011 23:04:11, мама Юля
Вы молодец! Я например, даже такого не встречала нигде. Мне кажется, идея очень хорошая, но это я по своей любознательности ориентируюсь)
Желаю удачи и очень завидую таким мамам, которые могут организовать подобное! Сама я к сожалению, не решилась бы(
23.10.2011 09:43:14, Дева Малейн
Botwa
Спасибо! И я думаю, что пока похвастаться мне не чем, т.к. проект только начинается. И у каждой мамы свои сильные стороны. 23.10.2011 16:44:29, Botwa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!