Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anastezziya

капюшон у коляски-трости

Всем привет! Подскажите, у какой еще коляски-трости капюшон раскладываеться до бампера? Про макларен ХЛР знаю, а у других макларенов как? А у пег-переги СИ как кто-нить знает? СПАСИБО!
05.10.2011 14:26:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нашей Инглезины зиппи раскладывается до бампера. 05.10.2011 17:26:55, belka_kate
Timrina
У нас плико мини, тоже низко опускается. Я еще тент дошила, теперь и в лежачем хорошо закрывает малыша. 05.10.2011 15:41:32, Timrina
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Это Jetem, бывшая капелла
05.10.2011 15:04:51, ЛизАнька
Лиз, у тебя Макларен с ошибкой в каталоге написан))
В описаниях- правильно)
05.10.2011 17:17:14, Tortillka
Anastezziya
Нет спасибо с жетемом этим завязала навсегда у меня их модель токио использовали только для сна на балконе, основной коляской был ;( хартан вип, так вот продала его неделю назад и за неделю катания на этом жетеме отвалился сначала тормоз а сегодня и колесо ВОТъ думала хоть до снега докатать 05.10.2011 15:12:01, Anastezziya
Вообще у польских колясок большие капюшоны:
[ссылка-1]
Капеллы больше нет, типа сейчас Jetem (но есть много подделок как Jetem так и типа выпускают Капеллу...но на самом-то деле отдельно Капеллы нет-это подделка)
Или просто доп.казырек+язычок на накидке например:
[ссылка-2]
05.10.2011 16:00:20, Бусьен
Тапка
по-моему, у этой... 05.10.2011 14:53:48, Тапка
Хозяйственная Блондинка
Что значит до бампера? В каком состоянии? В лежачем? У нас Пег-Перега СИ. В сидячем положении капюшон доходил бы до бампера, но коляска у нас без него) 05.10.2011 14:46:45, Хозяйственная Блондинка
Anastezziya
Спасибо! именно в сидячем интересуют. 05.10.2011 15:18:55, Anastezziya
Точка росы
У нашей Инглезины Зиппи в сидячем положении до бампера можно натянуть. 05.10.2011 22:53:19, Точка росы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!