Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

кто брал Tempo-Tex обувь?

Девы, читаю инет отзывы хорошие, а как на практике - кто брал ее?
У нас сейчас завезли в местный ЦУМ, по цене в 2 раза дешевле куомы, вот сижу и думаю - брать или нет...
А еще, в прошлые годы мы в валенках передвигались ,они у нас на молнии были. а тут везде ногу сунул и пошел, а как с подъемом? у моего ножка не широкая, но подъем высокий, не будет ли ему сложно их обувать\стягивать?

в обшем просвятите меня темную ,а то мозХ сломала с современной обувью)
02.10.2011 15:46:19,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бисквит
Я себе купила этот темпо-текс,буду тестировать при 0,расскажу,я очень мерзлячая. А мои мерзнут в куоме,больше даже чем в суперфитах,не подходит нам она,видимо(куома). 03.10.2011 12:15:38, Бисквит
Свет-ОК
давай, тестируй, кк раз к весне скидки пойдут, мож на след зиму съэкономить смогу) 03.10.2011 15:29:44, Свет-ОК
Бисквит
отчитаюсь:) 03.10.2011 15:34:36, Бисквит
Свет-ОК
а favaretti кто нибудь уже носил?
Мне сегодня про нее подруга уши прожужжала) типа отличная цена, отличная обувь. Может лучше ее на зиму взять?
А еще про скандию напишите, она конечно дороже, но чем она от куомы отличается?

Я очень хочу купить ему непромокающие валенки ,чтоб при двухчасовых прогулках в саду он не мерз. и чтоб лишнего не надо было ему покупать
02.10.2011 22:34:20, Свет-ОК
КрейсерАврора
я, кстати, покупала (просто мимо распродажи шла), Вера носила чуть меньше месяца в конце той зимы сапоги, и не мерзла, ниче плохого не скажу. Просто предыдущие ей как-то малы вдруг стали и жаба задавила разоряться на новую пару, чтобы две недели поносить. а распродавали эти фаваретти или как их там, рублей по триста. 03.10.2011 01:11:15, КрейсерАврора
крИСТИНА
Я покупала резиновые сапоги, они тааак воняли, что я больше даже не смотрю в ту сторону. 02.10.2011 22:53:00, крИСТИНА
Свет-ОК
)))) понятненько, в общем при всем богатстве выбора другой альтернативы нет) буду брать куому и не морочу больше вам всем головы)) 02.10.2011 22:55:38, Свет-ОК
Pantera^-^
у нас знакомая и знакомый детки:) проходили в прошлом году весь год, остались довольны вроде))))) мальчик - наш ровесник, девочка старше. но мальчику на шерстяной носок одевали все ж , хотя это и типа мембрана....покупали исключительно из-за дешевизны))) в этом году для девочки берут скандию в СП. 02.10.2011 20:22:09, Pantera^-^
Свет-ОК
вот и я боюсь что скупой платит дважды.... если бы я сама с ним гуляла, то спокойно и носки бы пододела, а в саду.... хочется чтоб в колготах в них впрыгнул и усе) 02.10.2011 22:25:20, Свет-ОК
Pantera^-^
у нас одевают, я носки в ботинках оставляю, вот неделю всегда в носках забирала из сада)))))))))
вообще у нас они говорят - главное скажите, как скажете - так и оденем:)
02.10.2011 23:37:39, Pantera^-^
krotichka
ой, мне кажется что в саду страшновато такое носить в мороз, хотя вот знаю есть сады которые в -15 уже категорически не гуляют, даже недолго 02.10.2011 22:29:44, krotichka
Pantera^-^
да, у нас сказали ясли не пойдут в минус 15, пока их оденешь - вспотеют, и выходить - тока морозиться........на деле не знаю - как будет....ща вот такой ветер - я была б рада, если завтра не пойдут:))) 02.10.2011 23:39:09, Pantera^-^
krotichka
не, ясли то понятное дело, это оправдано :) у нас вот к сожалению и большИе не гуляли обычно в -15, я недовольна очень была, другие гуляли всегда, а со слов воспитателя поняла что им и лень и мёрзнуть не охота, детей жалко было, целыми днями в клетке без воздуха... 03.10.2011 08:03:56, krotichka
Свет-ОК
ну ведь все равно до сада а потом до дома с заходом в магазины идти надо....
Почитала тебя ниже, наверное не буду голову ломать ,куплю куому, покупала ее дочке, осталась очень довольна, а то столько сейчас всякой этой..... мембраны, ее за ногу))))) ,что глаза разбегаются, но переплачивать не хоцца) и две пары тоже не оч желательно....
02.10.2011 22:44:18, Свет-ОК
krotichka
ну так они вообще на разную погоду, имхо :) Куома на морозы... или ты и то и то хошь? 02.10.2011 18:58:47, krotichka
Свет-ОК
там тоже написано что до -25, хочу чего то одно) 02.10.2011 22:23:42, Свет-ОК
krotichka
так на всей "мембране" написано такое :) тока холодно в ней, по крайней мере нашей семье :))) я бы однозначно куому выбрала... конечно если деть совсем не прекращая носится на прогулке в мороз все 2-3 часа, то можно и мембрану на морозы, но это всё-таки больше исключение чем правило.
В любом случае всегда есть вариант - купить и потом если что купить вторые :) правда не бюджетно получается.
02.10.2011 22:27:24, krotichka
Pantera^-^
викинги зимние мембрана говорят намного теплее куомы, вот и узнаем. 02.10.2011 23:36:06, Pantera^-^
Желток
все разные - моя старшая в рикосте не мерзла в прошлом году и мерзла в куоме, мелкий мерз и в рикосте и в бартеке на меху, в этом году ломаю голову - что купить :( 03.10.2011 10:16:33, Желток
Pantera^-^
у нас в прошлом году рикоста и куома были, рикоста на шерсти искл-но на демисезон, я не представляю - как в такой тонкой подошве можно было гулять в мороз по 2 часа. в этом году вообще её не стала брать:) на демисезон будет скандия:) на мороз куома и викинги...ну посмотрю, может что то одно оставлю) 03.10.2011 15:42:42, Pantera^-^
krotichka
читала много таких отзывов в том году, ага, но вот к сожалению было несколько людей которые написали что деть мёрз в них уже в -10 :( так что переживаю, думаю может всё ж куому надо было взять... 03.10.2011 08:05:28, krotichka
Pantera^-^
я взяла) 03.10.2011 15:40:31, Pantera^-^
крИСТИНА
А фирма какая? Темпо тех это технология, типа gore tex. 02.10.2011 17:06:01, крИСТИНА
Свет-ОК
понимаешь на них так и было написано Tempo-Tex, я думала это и есть фирма 02.10.2011 22:26:19, Свет-ОК
крИСТИНА
Ну может) В сад я бы куому взяла, потому что обувь с тексом больше на слякоть и не очень большой минус. Хотя моя всегда зимой ходила в обуви с тексом, но это со мной, а в сад я куому ей куплю. 02.10.2011 22:52:21, крИСТИНА
krotichka
думаю фирма Темпо, а технология как раз Тех 02.10.2011 18:59:14, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!