Старший пришел из сада с температурой (((( Болит горло, начинается ОРВИ. "Здравствуй осень и детский сад!" называется ((( Чем бы младшую защищать? У нас хип стоит - поможет? Нам совсем нельзя болеть!
Зажмите по пальчику а?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Старший пусть выздоравливает быстрее, а младшенькая вообще не болеет@@@@@@@@@@@@@@@
17.09.2011 15:33:13, Дева Малейн

Можно сделать кулончик с чесноком внутри в контейнере из-под яйца! И оксолиновой мазью носик мазать! Эфирное масло Чайного дерева тоже хорошей профилактикой является.




Не болейте!! Мы даринад капаем, можно оксолином наверное мазать, уж не знаю, насколько защитит, но я всю Б им мазалась. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16.09.2011 17:56:18, Бумажный Голубок
Cтаршему поскорее выздороветь и малышке не разболеться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16.09.2011 17:52:47, marusevich
Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





