Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я про одежду на зиму - про хуппу спрошу?

Кто покупал детке, как ваши впечатления? Стоит на ребёнку двух лет брать?
09.09.2011 13:05:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Koty
Ой я вам скажу как обладатель - купила себе в том году с дочкой гулять)))Это супер - никогда не мерзла - в сильные морозы поддевала флиску с -12-15 - до этого только на термобелье и было тепло(вообще я мерзлявая - всю жизнь мерзла в шубах, пуховиках, дубленках)Штаны у меня утеплитель 100гр всего, а куртка 200 - было супер - я правда на снегу не сидела)))катались с дочкой с горки только)))
А дочке купила слитник 200гр, но так как поддевы мы не любим - его носили до -7-10 потом керри без поддевы 300гр утеплителя только на термобелье - не мерзли)
Кстате в этом году у хуппы утеплитель 300гр везде - думаю будет по теплоте как керри)))Очень мне нравится и ткань получше керри более износостойкая и в луже весенней сидели отлично(не хуже реймы)))А цена то более демократичная чем у двух этих марок
09.09.2011 23:33:56, Koty
Dinania
Хуппа супер, но в прошлом году маломерила. Не рискнула заказать в этом. 09.09.2011 14:11:17, Dinania
red_frog
Она не маломерила, а шла без обычного запаса в +6 :))
Но это еще зависит от того, кто как любит носить. Я дочке взяла весеннюю хуппу размер 110 на ее рост 104, раздельный комплект, ужасное гигантиссимо, одевали пару раз и отложили, носить невозможно. В то время как многие писали, что без запаса или маломерит.
09.09.2011 14:25:00, red_frog
Dinania
Именно маломерила. На рост 76 см размер 80 был только-только поносить до НГ. И Кетч подвел аналогично:-) 10.09.2011 00:25:16, Dinania
red_frog
У нас дочка как раз в хуппе ходила зимой в 2,5-2,8. Все понравилось, брали слитник. И для прогулок и для горок - хорошо.
09.09.2011 13:13:42, red_frog
Koty
а мех искусственный?какая прелестная доча)) 09.09.2011 23:38:47, Koty
red_frog
Да, искусственный, но вполне симпатишный :)) Мы его даже отстегивать не стали, вот у реймы страшненький мех, отстегивали :)
Спасибо!
09.09.2011 23:44:07, red_frog
Koty
Это соль на рану - мы получили керри этого года - такой мех просто ужас - белый на малиновой куртке и сама кртка тоже не ах в жутких розочках))) 10.09.2011 11:07:21, Koty
Приветик! Почитала про слитник у тебя и подумала, что действительно для прогулок самое оно. Только брендов, про которые ты пишешь у нас нет. А ты не сталкивалась с зимними комбезами Chicco, Wojcik? Chicco вроде бы такие интересные на вид и написано у них, что классные :) 09.09.2011 13:56:41, Sapphire
red_frog
Приветик! Войчик вообще наша самая любимая одежда! У дочки каждый год с рождения зимний комплект этой фирмы в дополнение к еще чему-то. И просто одежду этой фирмы носим с большим удовольствием. Она красивая и после стирок вообще не портится и вот все-все пятна отстирываются без проблем :)) У Войчика зимнего наполнитель современный - изософт, нетолстый и теплый.
С Кико вот как-то не сталкивалась, но слышала только хорошее :)
09.09.2011 14:03:00, red_frog
Тогда уделим Войчику пристальное внимание :) А то я их одежду вообще не покупала ни разу. Кико мы любим! Обычная одежда у них замечательная, а вот зимнего не было комбеза, был демисезонный. 09.09.2011 14:23:48, Sapphire
Flamingo
хорошо,что Вы про хуппу написали, порадовали:)))
я как раз жду , заказанную хуппу:)))
09.09.2011 13:42:19, Flamingo
red_frog
Мне качество понравилось, в следующую зиму тоже носили этот комбез на сменку, в основном в сад. Вот думаю, что на след год еще сыну достанется. Я прям с нетерпением жду этого :)) Так как после дочки у нас все розовое, ничего в наследство не перепало братцу. А вот комбез этот подойдет :))) 09.09.2011 13:49:13, red_frog
Flamingo
здорово)))) я прям рада))) 09.09.2011 13:57:27, Flamingo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!