Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыба. С какой лучше начать?
Вот думаю рыбу ввести с наш рацион. Поделитесь плиз опытом, с какой лучше начать. Склоняюсь к форели, потому как сама её люблю. Сегодня на ужин как раз буду запекать для семьи. Что скажете?
05.09.2011 14:08:12, *Skazka*
15 комментариев
Лучше начинать с белой и не очень жирной. Пикша например. Форель, для начала, лучше речная. Хотя детки все разные, знакомые только семгой кормили, т.к. деть без нее ничего не ел, вроде все впорядке)))).
06.09.2011 00:28:49, ЕкНик

Именно так и начали, запекли форель :)
Мои белую рыбу едят очень редко, вообще только морскую едят. Так что у нас оба раза все начиналось с красной.
Больше всего мои любят рыбные пельмени :) 05.09.2011 14:33:49, Иришка-Мартышка
Мои белую рыбу едят очень редко, вообще только морскую едят. Так что у нас оба раза все начиналось с красной.
Больше всего мои любят рыбные пельмени :) 05.09.2011 14:33:49, Иришка-Мартышка


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.