Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шли сегодня утром с ребятёнком мимо

Шли сегодня утром с ребятёнком мимо садика. Выходит маленькая группа малышей (по годика 2 им на вид или около того) - человек 5. И все протяжно жалобно ноют "Хатюююю к мааааамееееее! К мааааамеееееееее".
Аж прослезилась :)
02.09.2011 20:31:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот ты сыпешь соль на сахар((( Мне Сеньку отдавать в ясли, уже вся извелась( И на работу НАДО( 03.09.2011 22:30:03, Дева Малейн
ну тады вот тебе сахарку сверху: после обеда детки весело резвились на территории :) (в том числе и "утренние"). 04.09.2011 08:39:33, БлондинкО
Свет-ОК
мы тоже каждый день мимо ясельной группы ходим, тоже с утра вой стоит.... у многих "стадный" инстинкт срабатывает.... НО если НАДО значит НАДО!!!!! Мамы то тоже переживают, а что делать? кушать то хочется.... 03.09.2011 11:22:40, Свет-ОК
Апрелинка
У меня доча первое время в саду жаловалась: там все ляли плачут!! Вот так: ааааа!
А в первый день рассказывала: я пакала и в двей стукала! У нас тоже запирают двери на этот случай )))
Ничего, все бегут вперед родителей в группу давно уже....
03.09.2011 08:21:41, Апрелинка
КрейсерАврора
у нас в яслях дверь была с огроменной толстенной пружиной, которую еле откроешь, типа дети по утрам на дверь кидаются толпой с ревом, открывают и бегут за мамоооооооооооооой...вот чтобы не открывали - пружина. засов, забор, решетка и все такое. 03.09.2011 00:08:09, КрейсерАврора
пользуются детской слабостью :) 03.09.2011 08:55:42, БлондинкО
Kopa Хюбш
Мой уже 2 недели отходил. Первые полторы с папой), вчера был первый день официальный без родителей. 02.09.2011 21:36:49, Kopa Хюбш
Ну в период адаптации еще стадный инстинкт срабатывает. Один заревел, другие поддержали :)
У нас сейчас дети после лета возвращаются. Некоторые ревут, хотя уже год отходили. Правда, про маму мало кто вспоминает, то "качу домой, мутики матреть", то конфетки, то еще что-то подобное :)
02.09.2011 21:34:17, Иришка-Мартышка
КаТаРиНа
У нас сейчас все Алискины друзья в сад. Рыдают.... 02.09.2011 21:27:21, КаТаРиНа
Хозяйственная Блондинка
Идёт период адаптации в садиках. Сегодня мама забирала первоклассника и ломанулась с ним в сад со словами: "Младшая орёт и домой просится." 02.09.2011 21:08:32, Хозяйственная Блондинка
про адаптацию в курсе)
жалко стало малышочков.
02.09.2011 21:20:22, БлондинкО
Когда ребенок рождается, он тоже плачет...Ну и что? Это естественный период развития. Негативные эмоции тоже нужны. Надеюсь, меня правильно поймут. 03.09.2011 07:19:45, О.Т.
Darklantern
на всякий случай, каску оденьте ;) 03.09.2011 10:14:22, Darklantern
:)) 03.09.2011 08:55:14, БлондинкО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!