Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

Мини-хваст 2 в 1: велокат и дача

Девочки, всем привет! Мы тоже в общем-то пропащие... живем на даче, а тут интернет весьма ак себе... вот сегодня он вполне приличный, так что и почитать вас могу, и сама даже фотку подгрузила!!
Чуть-чуть о нас: мы тут с мужем набрались наглости и, сдав старшую дочь в лагерь, а младшую бабушке, свалили в очередное путешествие без детей. Уже и не помню, когда мы куда-то без них ездили...а тут целая неделя Чехия+Германия. Германия впечатлила аккуратной красотой, Чехия - едой и пивом. Думаю, теперь долго предстоит сидеть на диете и качать пресс (вернее, то место, где он раньше был), потому что даже я умудрилась на свои кости нарастить там несколько кг!!!
Из Германии привезли младшей на 2 года велокат (о ужас, я не отчиталась за наше 2х летие!!!) - там на них гоняют все малыши. И стоят они там копейки (наш кетлер спиди 10 обошелся нам ровно в 40 евро). Теперь вернулись на дачу - очень соскучились по детям! Ездили к старшей в лагерь. Одарили младшую велокатом - она теперь не слезает с него... пока медленно передвигается, но принцип ей понятен, так что она в восторге. Шлем купили на будущее, но она его не снимает - у старшей же сестренки для велика есть шлем! И ей нужно все, как у старшей сестры! фото прилагается. Полина на велокате на фоне клумбы, заботливо оформленной моей мамой. Такая красота! От нашей дачи я просто балдею!!!
27.06.2011 14:53:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Детки чудесные!!!
елокат такой живьем видела во дворе - классный, но не все детишки его осваивают. Ваша - молодчинка!
Мы вот велик Мерида 12-дюймовый пока никак не осилим...
28.06.2011 00:21:34, Ymnichka
КаТаРиНа
Молодцы...куда бы мне своих пристроить....
Девчонки очаровательные!
27.06.2011 17:01:14, КаТаРиНа
Sashura
Молодцы какие!!!!! 27.06.2011 15:57:47, Sashura
Солнечный Зай
Спасибки:) 27.06.2011 16:42:04, Солнечный Зай
Panter@
Здорово, молодец..клумба и правда очень красивая) 27.06.2011 15:48:50, Panter@
Солнечный Зай
Спасибо!! 27.06.2011 16:40:55, Солнечный Зай
Еленкин
Ух ты, красотища кака!!! И Полька, и велокат, и клумба!!!))))) Полька особенно)))))) Наверно, тоже пора велокат брать... 40 евро конечно с нашими ценами не сравнить... Друзьям что ль заказать, если они на машине поедут... Заманчиво!!! 27.06.2011 15:09:19, Еленкин
Солнечный Зай
Спасибо, Лена!! Полька деловая, нету сил:)) По поводу велоката: я в прицнипе была нацелена его купить в поездке (знала, что там дешево), но сомневалась, а не маленькие ли мы для такого транспорта, но посмотрела, что там ну просто очень много малышни на них катаются, и загорелась! 27.06.2011 16:40:16, Солнечный Зай
Алигоша
Какие молодцы...у нас в августе юбилей - я вот тоже хочу на неделю вдвоем....а пока 2го одна с детьми еду...велокат - круть - у меня муж сегодня улетел...может ему тоже заказать....справляется?????нормально???мн­е казалось рановато еще... 27.06.2011 15:05:30, Алигоша
Солнечный Зай
Вдвоем без детей тоже интересно:) Так что рекомендую! А велокат нашей хорошо! Мы брали самый маленький, чтобы точно хорошо ногами доставала. Она пока небыстро двигается на нем, но принцип быстро поняла: сидит на седле на попе, а не просто за руль его таскает. Быстрее боится пока - равновесие ж еще надо научиться держать. Но чувствуется, что дело пойдет:) 27.06.2011 16:37:45, Солнечный Зай
fatima
Симпапулька какая Полинка! И клумба красивущая! Что это за цветочки там такие - пирамидками? Прикольные такие!
Мы Сашке тут тоже велокат купили, она пока по квартире его между ног таскает, на улице что-то не хочет кататься.
27.06.2011 15:04:41, fatima
Солнечный Зай
Спасибо:) про цветочки я, увы, не в курсе... это все мама. Я в этом полный профан:) А велокат мы купили, потому что дочка активно каталась на даче на машинках. А велокат же по тому же принципу, только интереснее! 27.06.2011 16:35:19, Солнечный Зай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!