Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

Соскучилась по вам)Простите пропащую)

Девочки,милые,те,кто не забывал,делал нагоняй в других соц.сетях(они знают о ком я),что не появляюсь,забросила 7ю..Простите меня..Ну вот бывают такие моменты в жизни оказывается,когда хочется спрятаться в раковину и никого не впускать,не общаться,не встречаться,не делиться..Но тем не менее,рука,каждый день тянется в закладки и выбирает 1й из списка сайт-7я.ru)))Читаю вас,переживаю за вас,люблю,скучаю..
Из новостей-переехали мы в новую,просторную трешку,с хорошим ремонтом,но....НЕ СВОЯ ОНА,плак,плак,плак(((Никак у нас не получается решить квартирный вопрос((Приходится переезжать из квартиры в квартиру,все это еще и неплохо ударяет по семейному бюджету,но...что делать,пока вот так вот((Вот сейчас сижу в пустой квартире,все вывезли уже(переехали,если что в соседнюю квартиру,хах,так что даже машину нанимать не пришлось,пока муж на работе был,я основную часть сама перетаскала,ему габаритные вещи только остались)из "мебели" еще только комп остался здесь))
Евишна от новой квартиры в восторге,как вчера зашла в нее,так больше я ее вытащить и не смогла оттуда,плюс там же спутиковое ТВ и телек во всю стену,а уж мультов то сколькооооо)))Только вот расплакалась,когда спать стали укладываться-кровать то не ее,вот и повела она меня в 11 ночи к входной двери,мол,мама,пойдем как на нашу кровать,укладывались с боем))У Евы сейчас отдельная комната,с детским диванчиком,но я пока с ней рядышком мощусь,пока не привыкнет,чтобы проснувшись,не испугалась,что одна в комнате)Не болтушки мы совсем((Прям расстраиваюсь очень сильно((Все наши сверстники и те,кто помладше,такие болтуны,а мы пока только отдельными словами ограничиваемся,но то,что ей нужно она покажет,подведет,объяснит,как сможет,в принципе я сразу понимаю,что ей нужно)Худышка,как и раньше,но кушать немного лучше стала)Смешная,актриска такая,вечно в ярусов бусы на шее,мамины кэблы сразу на ноги,стоит лишь разуться(ну или папины 42 макосины тоже сойдут на крайняк),мои пеньюары натягивает,умеет изображать рыдания,тряся плечами и вздыхая тяжело,томно прикрывая глаза,танцует исключительно под современные клипы,никакой попсы советской не признает,а уж тем более детские песенки))!ШКОДЛИВАЯ ДО УЖАСА!!!!Ни минуты одну оставить нельзя!!!Ну это возраст такой,у всех так,наверное)В сад не пошли-пролетели(Туда,куда хотела отдать,не попали,а в другой мы с мужем единогласно решили не отдавать,так что я еще на год дома..Муж счастлив,ему лишь бы я не работала,дома сидела(А я СХОЖУ С УМА УЖЕЕЕ(((
Недавно позволила себе роскошь!!!Муж отпустил с друзьями на Sensation в Питер!!Уххх,оторвалась я от душиииии!Плясала всю ночь на пролет)))!Вернулась в свой добеременный вес и ушла в минус,причем сильно,муж уже не рад моему похуданию..про грудь вобще молчу((Я считала,что до Б у меня сисек не было..оказывается тогда у меня были просто БУФЕРА(((!ВСЕРЬЕЗ обеспокоена изменить сие с пом. пластики,но это в след. году,сделаю себе подарок на юбилей)))Ну вот..даже и не знаю,что еще написать))Приезжайте в гости,девчонки,у кого есть желание!Буду ОЧЕНЬ рада!Места,благо теперь полнооо)!
[ссылка-1]
25.06.2011 19:46:02,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин
Божеж мой!!!!! Какие новости!!!)))) Пошла тебе звонить)))) 27.06.2011 11:01:33, Еленкин
Sashura
Иннусь привет!!!! С возвращением,все хотела тебе позвонить...прости засранку,на работе просто завал был)))))Евишна такая большая уже!!!!Крастотка,как и ее мама)))))) Очень рада ,что расширились!Кстати о гостях.....ктото обещал к нам в гости приехать? Молодца,что съездила,мы сначала тож хотели на машине рвануть,но так как на работе зашивалась,мелкую не видела,поэтому выбор пал в пользу Соньки)))) На след сейшн съезжу))))))чмок) 27.06.2011 09:29:39, Sashura
Ymnichka
Написала на подник;-) 26.06.2011 21:35:51, Ymnichka
BORINA
Ответила)! 26.06.2011 22:47:52, BORINA
chita
О! Какие люди)))))) Ты в гости поаккуратней приглашай, а то к тебе сейчас полконфы приедет))) 26.06.2011 21:00:40, chita
BORINA
Ххаха,а я и не против)))!Привет,девульки)! 26.06.2011 22:48:19, BORINA
junara
Красотки вы обе! :)
Не пропадай надолго отсюда! Мы скучаем...
С переездом!!! Пусть в ближайшем будущем у вашей семьи появится СВОЁ просторное жилье! @@@@@
А мы завтра улетаем в Испанию! в Салоу, отель из сети Порт Авентура.
26.06.2011 20:56:06, junara
BORINA
Привет,Натусик)И мыф скучали,спасибки за теплые пожелания)!
И С П А Н И Я,АААААААААААААААААААААААААААА­!!!У меня прям такиииие воспоминания сразуууу)))Крут о!Очень рада!Уверена.вы очень круто отдохнете!
26.06.2011 22:49:16, BORINA
junara
Так и есть! Спасибо!!!!!!! :))) 18.07.2011 15:14:40, junara
Lenor
Вот они красотки появились наконец то ))) Событий много и это хорошо, мы тож не болтливые совсем, хоть и помладше вас 26.06.2011 15:04:57, Lenor
BORINA
Привееееееет,девчушечки)))Серь­езно)?Ну так вам и рановато еще)А нам сегодня 2 и 4 мес и по-прежнеМу тарабарский в обиходе( 26.06.2011 22:50:28, BORINA
Алигоша
Ну глазам не верю...совсем...я не частый гость ваще - ну ты просто пропала совсем..очень рада тебя видеть...Евишна изменилась.очень выросла..ну а про твой вес просто я ничего не буду говорить...пойду напьюсь..переезд - это класс - мы тоже переехали в 4ку...я здесь отчитывалась намедни..и где ты теперь территориально и какие планы на лето????очень рада тебе..не пропадай 26.06.2011 14:54:05, Алигоша
BORINA
Привет,Олькин)А я в курсе про ваши переезды,читала)))Очень рада зав вас,вы это заслужили)!/Мы там же и остались в ЗАО,я ж в теме написала,перебрались в соседнюю квартиру)))На лето пока никаких планов(Но папа грозится взять НАКОНЕЦ ТО отпуск,впервые за 5лет...боюсь,даже загадывать,но СКОРЕЕ ВСЕГО к себе на квартиру поедем,в Евпаторию)Ты,это,звякни что ли)))И подтягивайтесь с Софкой в гости)! 26.06.2011 22:52:41, BORINA
Томасина
Все равно круто! Места сколько!)
А про болтливость - нам тоже почти 2.3, фразы не строим вааще, слов мало.... Врач говорит, все ок, отстать от ребенка, у многих сейчас так - перегруз информацией. Телек, комп... старшая смотрит круглосуточно почти((
На фотке по ссылке - очаровательная стройная дэушка, совсем даже не плоская, нефиг на себя наговаривать!!!
Как проффотограф говорю, фигура для съемок ню - самое оно! ;))
26.06.2011 01:21:49, Томасина
BORINA
Ну мы не одни значит такие,фуууууууххх))Про формы-лифчик с пуш-ап эффектом никто не отменял))))Нету там ничего ващееееее((( 26.06.2011 01:25:54, BORINA
Томасина
Поручик, Вы не там ищете!;) Главное - все превращать в достоинства. 26.06.2011 01:46:06, Томасина
BORINA
Ххахахахах))) 26.06.2011 22:53:26, BORINA
Викаська
чмоки вас))) про квартиру-круто!!!жалко не своя. худеть бросай,вернее не худей и не толстей,ага. про Питер-завииидую!!!! 25.06.2011 23:51:06, Викаська
BORINA
Знал-знала.что обзавидуешься))))Ты еще тот меломан-маньяк))))!Чмоки вас,любимые наши))! 25.06.2011 23:57:04, BORINA
Викаська
ахаааа))) мне бы в клуб сходить хотя бы) 26.06.2011 09:45:00, Викаська
Panter@
Привеееееееет.!!!!
даа, скока событий то))))

рады видеть, слышать конечно..я Ленку на встрече пытала пытала, но она и сама ниче не знала, как оказалось))))) в СС ща не хожу, но тебя вспоминала есно...

ну классно, классно, молодцы))) и с квартирой хорошо, ведь когда своя - это не значит, что просторная трешка))))тем более с хор.ремонтом.... зато сколько места, супер!!!!!
с садом....а вдруг предложат в сентябре? бывает! вы очередь то сохранили туда?
Мы идем с сентября.....не знаю хорошо это или плохо....но работать наверно, все ж пора.

Евуля - такая длинноногая.....по фото прям высокой кажется)

похудела? да ты и была такой же, нет? такой ж худой....
25.06.2011 23:36:18, Panter@
BORINA
ХЗ насчет сада(Мы уже забили на это)Лешка против категорически,думаю,даже если завтра скажут приходить в тот,о кот. мечтали,найдет кучу причин,чтобы не отдавать..Ева и правда длинноногая!!!В КОГО???Все замечают!Дылда такая стала ващеее)Думаю,она в Лешкину сестру,она и похожа сильно на нее и Вика единственная высокая из них всех)!Похудела еще сильнее,на фотке не так видно,а вообще я сейчас 49вешу,но мышцам тонуса прежнего не хватает,хоть и занимаюсь ежедневно( 26.06.2011 00:00:18, BORINA
Panter@
прикольно))...я 49 в 7-8 классе весила)))) 26.06.2011 00:07:04, Panter@
Panter@
ааааа и ещё после выписки из РД, прям ровно 49, прям рахитом каким то была, через месяц тока набрала.
вот бы сейчас так легко весом "играться"
26.06.2011 00:56:07, Panter@
BORINA
А сейчас 45))))))))))))))))))? 26.06.2011 00:14:32, BORINA
Panter@
хм))), ты че?
55 утром, 56 вечером)
а вообще мой вес до Б, и всегда всегда, эт с класса 9ого))))))54.
26.06.2011 00:54:50, Panter@
Томасина
Ой, девки, счастливые вы! Я на каждой бер-ти на гормонах по 10-15 набираю, потом еще на ГВ 10-15, потом по 2-3 года скидываю по 25кг до своих-комфортных 68... Сейчас вот очередной марафон начинаю, хоть до 70 дойти бы... Бедный мой организм!(( Обнадеживает только что не впервой, знаю, что могу)) 26.06.2011 01:27:15, Томасина
Panter@
спасибо) я в Б больше набрала, 70 была)
вот ГВ меня наоборот....
а у вас 2-е, так что мы вам вообще не показатель в этом деле)))
пс. посмотрела ваши фотки - очень красиво)))))супер!
26.06.2011 10:08:02, Panter@
Томасина
Спасибки! Давно что-то не выкладывала ничего, надо будет добавить. В июле воркшоп с фотосессией на яхтах проводим, вот оттуда, надеюсь, много красивых красивостей будет!) 26.06.2011 17:36:03, Томасина
BORINA
Ну дЭушка вы и ростом вышли)))Не то,что я со своими 165 см))) 26.06.2011 01:26:27, BORINA
Томасина
168))) 26.06.2011 17:27:07, Томасина
Panter@
)))))))ты серьезно???? или юмор стал другим))))
+2,5см - это даааааа, вышлааа, высокаяяяяя сил нет.
ты ж должна помнить мой рост.;)
26.06.2011 10:05:35, Panter@
BORINA
Юмор прежний)))))Просто я действительно думала,что ты как минимум 170)!Серьезно,ты высокой кажешься))И худее,чем весы показывают))Короче,ИДЕАЛЬНАЯ! 26.06.2011 12:21:44, BORINA
Panter@
не не, у меня средний рост и высокий каблук))))))
правда, я сейчас их очень редко ношу.
у меня волосы, наверно, много весят))))))
ну про идеальность мусолить не буду, 100 раз уже обсуждали) кому как;)
26.06.2011 12:32:29, Panter@
НастенаС
Иннннннулик! вспоминала тебя почти каждый день, но тк в сетях сейчас особо не бУваю - не писала. куда думаю девочки-припевочки наши пропали (( зато сколько всего произошло у вас.
выглядишь как всегда суууууперски!!! надо твое фото распечатеать и пример брать ))
а мы то с зубами, то простудами, то ротавирусом и бронхитом (( а завтра наконец в отпуск.
а говорить мы тоже не оч.говорим, так что не волнуйся!
а вернемся - напросимся к вам в гости ) а то вы так и не доехали до нас
25.06.2011 23:34:56, НастенаС
BORINA
Зайкииииииииииии)))!Вот только вчера смотрела фотки сладкого Тимошки!!!Ну просто ангел!!!И про болячки ваши читала и про зубки(((Ну все ведь позади,а это главное!!Соскучились по вам!Приезжайте,ну правда,Настен,а??? 26.06.2011 00:01:33, BORINA
НастенаС
надеюсь, что приедем в гости. будем стараться! 26.06.2011 00:42:15, НастенаС
Miss Tery
Мммммм, вот она, красавица! Я уж решила, что ты после победы в соц.конкурсе решила с нами, корявыми, больше не общаться )))).. Шучу )).. Очень рада видеть, привет! :) 25.06.2011 21:44:40, Miss Tery
BORINA
хаххахах,Регинка в своем репертуаре!!!Привет,моя дорогая!Взаимно) 25.06.2011 23:22:15, BORINA
Калифорния
Красотки, да и только)) Ева тааак выросла, уже совсем взрослая стала!! Королевы - мам и дочка)
Кстати, а кто челку ребенку стриг??? Подрoвнять бы надо)))
25.06.2011 21:12:18, Калифорния
BORINA
Ххахахаххахахахах,оооййй,блин,­думала не заметят)))Ну конечно я стригла)))Пипец)))Ну уж как успела!!!Это же шилоооооооооооооооо,а не ребенок!!!! 25.06.2011 23:22:59, BORINA
Томасина
Вареник сама себя стрижет, если не уследить)) Вот где жесть!))) 26.06.2011 01:28:22, Томасина
BORINA
Ахахаххахахха)))Вареничек на стилиста метит не иначе)))! 26.06.2011 12:20:41, BORINA
Томасина
Судя по наглости и харизме - на актрисульку, не меньше))) 26.06.2011 17:28:29, Томасина
КаТаРиНа
Каки дамыыыы обе королевишныыыыыыыы!!!!!!! 25.06.2011 20:59:11, КаТаРиНа
BORINA
Хахах)))Нееееее,я так...прЫнцесска низкопробная,в сравнении с Евишной)))))) 25.06.2011 21:00:13, BORINA
etto letto
Инусик, привет!!!! Вот зайду раз в пятилетку(сама такая же пропащая), атут такие люди и такие новости. КАК же я хочу пожить в просторной квартире))) завидЮЮ, в общем))))) 25.06.2011 20:58:25, etto letto
BORINA
Сонечка,привееет)))рада очень,очень тебя слышать)))Так...не наша же квартира(((А я наоборот о своем доме мечтаююююю( 25.06.2011 21:00:47, BORINA
Калифорния
Опаулички, какие люди появились в наших краях!!! Рады видеть, до невозможности рады)))Евишна молодец девочка (фоток свежих хотим), поздравлаю с переездом, пусть все будет хорошо в новой квартире))
Я тоже уже ниже добеременного веса, правда до береммности уже были 10 ллиших кг))
25.06.2011 20:44:15, Калифорния
BORINA
Лидусь,ну ты как никто другой меня стыдила))))Фотки загрузила,см. в моей темке,добавила ссылочку!
Умничка моя!!А говорила,что силы воли нет))!Чмок!
25.06.2011 20:50:24, BORINA
Калифорния
Стыдила, стыдила и еще буду, если опять пропадешь)) Ждем фотки)) 25.06.2011 20:56:04, Калифорния
BORINA
Смотри,загрузила))! 25.06.2011 20:56:50, BORINA
Какие люди)))
Меня на волю скоро выпустят, после Аниной ветрянки)) Хочу гулять)))
Новости у вас хорошие) Квартира- дело наживное, хорошо, когда есть выбор съемных. Ты б видела, из чего нам в Уренгое приходилось выбирать(( Причем цена от района и ремонта практически не зависела(
25.06.2011 20:14:41, Tortilla ex.GalaNTka
BORINA
Привет,Галюнь)))Обалдеть,а вот это то я пропустила!Ну ветрянка-это ветрянка и хорошо,что сейчас переболели))
Галь,ты бы видела в КАКОЙ квартире я жила,когда в Москву переехала только(Я ж с Филом тогда была(ротвейлер),поэтому нас вообще никуда не впускали,я двушку снимала,под ногами при ходьбе паркет отлетал,диван проваливался в пол,кухня 5 кв.м,про ванную МОЛЧУ(!Так что я вряд ли удивлюсь)
25.06.2011 20:19:10, BORINA
Судя по описанию, это было лучшее, что мы нашли в результате))
Договорились мы потом с хозяйкой, что за определенные послабления, мы приведем квартиру в порядок) Про бытовую технику я вообще молчу, ее не было в принципе(( Но это все равно было лучше убитых квартир после вахтовиков.
с ветрянкой, нам повезло, что Аня почти не пострадала) Ее и сейчас на улицу выпусти, мало кто догадается, что она только переболела)
А я уже дома озверела, жру все подряд, но весы пока говорят, что мне все прощают) Игорь за сегодня уже третий раз в магазин пошел))))
25.06.2011 20:26:54, Tortilla ex.GalaNTka
BORINA
Ххахахахах,Обжора))) 25.06.2011 20:37:32, BORINA
КаТаРиНа
Привет пропащим:) Скоку новостей8) Молодцы.

Квартира дело наживное, мы тож по чужим ну не выгодно сейчас покупать в ипотеку...да и жизнь непредсказуемая порадовалась что мы не взяли ее тк наш папа внезапно оказался без работы...сидит дома нервы трепит:(

Повеселилась эт хорошо, похудела(хоть и была не толСтая)молодца, хрудь...ну мамуль она в первую очередь схудает...на свою смотрю плачу...зато все остальное радует:))))

Разговорчивость...придет:)
Актриса ...как там фамилия в титрах будем искать:))))

В гости легко ща освою навигатор и приедем:)
25.06.2011 19:59:07, КаТаРиНа
BORINA
Оооуу,Катюхиин,тебя ваще мульен лет не видела,не слышала!Папке вашему удачи,бедолага,для мужика это тяжело пережить((
Давай,давай,подтягивайся с выводком)))!
25.06.2011 20:05:00, BORINA
КаТаРиНа
Все в делах в делах:)))))
да замоталась то одно то другое...навалилось
25.06.2011 20:06:57, КаТаРиНа
BORINA
Шибицкие мы))))))))Можно ЗАшибицкие,хаххаха))) 25.06.2011 20:06:39, BORINA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!