Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svetLanka

Нужен грамотный нефролог

Большая просьба к модераторам н переносить тему хотя бы сутки.
У моего племянника проблема. Мальчику всего 8 месяцев, а уже второй раз госпитаизация. Воспаление мочеточников. Лечат антибиотиками. Хотим найти грамотного нефролога, чтоб вылечить причину, а не следствие. Не может же такой малыш на ГВ болеть так часто - это уже проблема диагностики на мой взгляд. Если есть хороший нефролог, то посоветуйте пожалуйста. Место действия - Москва.
30.05.2011 03:01:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
Советую. Он такой один в Москве. Цыгин Алексей Николаевич. Зав. отделением нефрологии в НИИ педиатрии и детской хирургии на Ломоносовском. Если платно, то запись 1 числа каждого месяца на следующий месяц. Принимает 1 день всего. Бесплатно я не узнавала как к нему попасть там направление нужно это 100%.
Есть еще Бояджян Майя Багдасаровна. Это зав.отделением нефрологии филатовской больницы
30.05.2011 10:28:08, Буратинка
svetLanka
Спасибо большое! 30.05.2011 19:54:13, svetLanka
+ 10000 Майя Багдасаровна...замечательный врач! 30.05.2011 13:34:00, Мама Темки
svetLanka
Спасибо 30.05.2011 19:54:24, svetLanka
Попробуйте в Филатовской. Мачехина Лада Юрьевна. Мы лечились у нее. Строгая и без сюсюканий, но хороший специалист. 30.05.2011 09:48:13, Iggem
svetLanka
Спасибо! 30.05.2011 19:53:26, svetLanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!