в субботу умер наш сосед, его и ее жену моя старшая искренне считает родными бабушкой и дедушкой :( Полтора года назад ему ампутировали ногу, лежал и хотел умереть. :((( Отмучился
А вчера вечером умерла бабушка моего мужа, в 98 лет во сне. Хорошу жизнь прожила, вырастила прекрасных детей, внуков, правнуков и даже праправнуков. Муж уехал на похороны, мы дома остались (много народу и мы с лялями не помещаемся, но и не место им там).
Извините, в последнее время тут много топов на эту тему... Просто поделиться
Грустно. Царствие им небесное...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
грустно всё это, сочувствую :-(( и да, детям на похоронах не место, правильно, что дома осталась.
23.05.2011 15:19:24, Рыжая Белка

А детям действительно не место на похоронах. 23.05.2011 14:12:59, Свет-ОК (светикмамавити)
Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.