Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Что подарить няне?

На следующей неделе расстаемся мы с нашей прекрасной няней. По всей видимости навсегда. Мы уезжаем на дачу. А на с сентября у меня и у нее будут другие обстоятельства и работать у нас уже не будет. Хотелось бы ей на прощанье подарить что-нибудь на память. Вот голову ломаю - ни могу ничего придумать. Киньте идей.
20.05.2011 10:57:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
подарочную карту и открытку с фоткой с ней и детьми:) 20.05.2011 20:19:21, DolceVita
Викаська
подарочную карту,шкатулку,набор чая-кофе-в чайно-кофейных лавках есть интересные идеи),бутылку ликера-к кофе),ключницу-у нянь много ключей))) 20.05.2011 15:06:12, Викаська
мне на работе как-то на др подарили большую деревянную коробку с разными маленькими коробочками чаев внутри. мне подарок очень понравился, мы этой коробкой каждый день пользуемся, чаи в ней храним. стоила она около тыщи-полутора 20.05.2011 11:20:32, NataliaO
Ирулевна
деньги:) и бутылку хорошего вина или шампанского. 20.05.2011 11:10:12, Ирулевна
Offsyanka
я бы по искусству какую-нибудь хорошую книжку подарила. сейчас много таких подарочных книг. всегда приятно полистать на досуге, или воспитанникам о картине рассказать, тоже полезно. у меня пока такой подарок именно для всех кто как-то с педагогикой связан идёт на ура ттт не сгла. 20.05.2011 10:59:28, Offsyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!