Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детские праздники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:Женька!Женечка !J 7!!!C Днем Рождения Тебя!!!!
Дорогая наша Женечка,от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!!!Жень ты такое солнце!Такая отзывчивая,добрая и нежная!Ты всегда рядом несмотря на то что ты далеко!У тебя всегда есть теплые слова для поддержки и мудрые советы!Ты красавица и умничка и мама замечательных желтеньких ципляток и очень зрослого юноши!Жень я тебя люблю и желаю тебе море счастья и море любви и крепкого прикрепкого здоровья!!!!Дзынь с тобой шампанским!!!!!!
15.05.2011 12:05:45, Skripka
30 комментариев





вы такие суперские все, я вас всех очень ЛЮ!!! 15.05.2011 18:11:55, J7


УРААААА!!!!! Поздравляем от всей души красавицу, счастливицу, умницу Женечку! Целуем много раз!
15.05.2011 17:19:58, Цветочница

Солнышка тёплого-тёплого и любви, здоровья и тебе и деткам и радости!!! 15.05.2011 15:25:45, FioreJu

Смотались с мужем, тортика прикупили и 6 деревьев :) Посадили, только домой зашла, тк потом поливала все что еще понасадила :) у меня тыква както вдруг вылезла, астры и морковка-зелень-лук. А еще на одной из вишен завязались ягодки! И груша только-только отцвела,вся усыпанная стояла, в цветах.
А еще розы принялись перед домом, 5 кустов, и все мои 7 тюльпанов (а +1 малюсенький, который был дитем одного из 7) тоже принялись! Я тут фся такая довольная чегото :))
Всех целую, всем вкуснейшего винца домашнего и тортика, ДЗЫНЬ! А для любителей у нас и пиво с чипсами найдутся :)))
СПАСИБОООООО!!!! 15.05.2011 14:07:54, J7
УРАААА!!!Женечка, с Днём Рождения, всего тебе самого лучшего и самого светлого, пусть детки радуют, а муж дарит счастье!!! Чмок-чмок тебя!!!
15.05.2011 13:02:59, Ирррка
Присоединяемся к стройному хору! Счастья, здоровья, легкости бытия! :)
15.05.2011 12:56:37, СинептицаЯ

Ура!!! Поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья, радости, цветов и море позитива!
15.05.2011 12:28:58, Дева Малейн

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.