Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Нужна ли качалка?

Ну сначала здрасти всем :) Разрешите стать полноправными членами данной конфы :)
2 мая Полинке исполнился годик и перебираемся сюда.

Теперь суть вопроса.
Может быть это мои какие-то нереализованные комплексы :)))?
У старшей дочки в свое время не было качалки. Обычной детской качалки. Лошадки или кого-то там еще. Но тогда я как-то неморочилась данным вопросом. Игр и игрушек и без этого хватало. Однако, приходя к кому-то в гости (и где была данная вещь) ребенок просто не слезал с нее! И качалась, качалась, качалась :)))
И вот теперь, с младшей, мне до жути захотелось качалку! Запланировала я ее на годик подарить ей,выбрала 2 которые понравились, но когда уже время подошло покупать - облом! Одна из них снята с производства, другая (лось икеешный) временно отсутствует в продаже (нет ни в одной из Икеа!).
Я конечно подрастроилась, но потом задумалась - а может это знак свыше? :)))
Товарищи! У кого есть качалка? Нужная вещь? Играют/качаются дети?
Стоит покупать?
Спасибо :)
04.05.2011 08:27:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ушастая киса
У нас есть. Качались много (в последнее время уже редко, но до сих пор качаются). В гостях все равно не слезают с качалок :-) наверное потому, что в гостях они другие. 04.05.2011 23:23:19, ушастая киса
DolceVita
нужна, если ребенку нужна:) моей очень нравится,у нас конь:) но есть и такие дети,которые ккачалкам равнодушны 04.05.2011 19:56:57, DolceVita
Калифорния
Мы такие)) 05.05.2011 00:47:38, Калифорния
LaДочка.
Мы в "Детях" вот такого слоника купили, как по ссылке. Там он не по такой астрономической цене. Дочке было 8 месяцев, качалась с удовольствием. Теперь вот сама может на него залезать и качаться. Не скажу, что каждый день это делает, но достаточно часто.

[ссылка-1]
04.05.2011 10:28:13, LaДочка.
LubaM
милый слоник :) , но я очень хочу деревянную, не плюшевую 04.05.2011 10:37:54, LubaM
Фунтик
Лось в ИКее - славная штука!!! 04.05.2011 11:38:17, Фунтик
Калифорния
У нас качалка появилась случайнo недавно совсем, вот абсолютно никaкого азарта не вызвалa. В день появления качaлки Лана покачалась с мминуту и все, стоит в углу уже около месяца. 04.05.2011 09:45:21, Калифорния
Еленкин
Есле ребенку нравится качаться - надо брать!)))) Моя до сих пор любит на своей лошадке поскакать)))) Не каждый день, но регулярно весьма))))
У меня тоже, кстати, именно после старшей много осталось хотелок, которые тогда нельзя было реализовать, а вот теперь отрываюсь!)))))
04.05.2011 08:51:32, Еленкин
junara
+ 1000 :) 04.05.2011 13:26:19, junara
LubaM
спасибо! :))) прям воодушевилась я 04.05.2011 09:00:05, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!