Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК (светикмамавити)

Ну как, Москва, тепло дошло? ну и так потрынд)

А то я тут дую и дую не покладая рук)))))

А у Вити уже мордашка загорела), причем так прикольно, только то что из под шапки видно, а лоб и часть шек - белые, я его вчера в ванне пыталась отмыть, то скребла, пока не поняла что это такой загар колхозный))))))
Девы как моего киндера переодеть? Раньше проблемы новых вещей не было, а теперь либо возраст... До крику, а в старой куртке\шапке уж жарко....
Вот сейчас взяла и на его глазах куртку в стиралку засунула, его уложила спать, интересно, когда проснется оденет на прогулку новую полегче или будем ждать пока старая высохнет?))))
У кого еще есть такие упертые личности?

Поставила сейчас яйца красить и думаю, только вчера к НГ бегала все скупала, а уже Пасха на носу, блин, так скоро и каникулы, с одной стороны отлично - Ксенька дома, моя помошница, Иван на дачу в помощь, с другой - караул, опять еды в три раза больше готовить))))))
А к Пасхе кто подарочки получит? Я обычно всем детям (куче племянников и кресников) покупаю киндеры, ну и писанки, да пасочки могу раздарить. А так особых подарков не делаем, а у вас?
22.04.2011 15:41:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
Я на Пасху раздаю куличики и расписаные яйца:) 22.04.2011 21:55:34, DolceVita
Свет-ОК (светикмамавити)
Во не одна я писанки и куличики раздаю) 22.04.2011 22:04:31, Свет-ОК (светикмамавити)
anaBere
у меня старший ребенок с большим трудом "переодевается". недели две ходил еще в пуховике, когда уж все разделись, хотя на весну куртка тоже нормальная. а он парился... еле вытащила :) консерватор :) 22.04.2011 20:22:09, anaBere
Свет-ОК (светикмамавити)
наверное и мой консерватором становится... а раньше такого не было. 22.04.2011 21:58:56, Свет-ОК (светикмамавити)
Калифорния
Светик, моя наоборот, новенькое все любит)) Вчера даже в садике поплакать забыла, когда я уходила - платьем новым хвасталась)) Девченка, одним словом, мужа моего из старого-любимого выдрать невозможно))
Я уже прикупила корзинку с пупсом и стульчиком для кормления для него, надо только сладости туда уложить и все))
22.04.2011 18:27:58, Калифорния
Свет-ОК (светикмамавити)
У вас более торжественно Пасху празднуют? У нас пока пытаются возрадить традиции.
А дочка у меня наряды тоже любила. Да и Витя раньше тоже нормально переодевался, вот последнее время как муха укусила)
22.04.2011 21:57:10, Свет-ОК (светикмамавити)
DolceVita
да, это у них бывает. Ива тоже вроде любит переодеваться,но был момент несколько месяцев назад, когда не любила. да и счас иногда (и обычно в самый нужный момент) как муха укусит, нет и все тут:)

а если ты про америку спрашиваешь, как тут пасу отмечают. то да, тут это один из самых больших праздников ( в принципе , как и на моей Родине, Пасха для меня с детства самый любимый праздник, больше дня рождения ее люблю). люди наряжают дома, города устраивают всякие мероприятия деткам - типа "охота за яйцами", где деткам раздают маленькие подарочки.
22.04.2011 22:43:38, DolceVita
Sashura
Светик молодец!Хорошая дыхалочка)))))) тепло у нас,но говорят не надолго,так что ты пока отдохни,а после праздников продолжай)))))))) Подарки тоже планирую деткам киндеров набрать) 22.04.2011 16:29:40, Sashura
Свет-ОК (светикмамавити)
значит не я одна с киндерами) Ну пусть порадуются детки, мы оч-оч редко эту гадость химическую покупаем 22.04.2011 17:03:18, Свет-ОК (светикмамавити)
Miss Tery
А можно полюбопытствовать, что там такого уж химического, чего нет в нашем воздухе, воде и пр.? )) У меня даже чупа-чупсы лопает, и, к слову сказать, прочла я состав - ничего криминального не нашла ).. 22.04.2011 20:43:39, Miss Tery
Свет-ОК (светикмамавити)
Регин, хорошего там тоже ничего нет. Кста, чупа-чупс опасен тем что долго во рту ребя держит, долго контакт кислоты с зубами идет. А кислоты в чупе оч много. Уж лучше сама сделай ему сосульку из сахара и пусть лопает 22.04.2011 22:00:46, Свет-ОК (светикмамавити)
Miss Tery
Насчет отсутствия хорошего - согласна ).. Только его, увы, нигде нет, даже в магазинных фруктах - сегодня купила груши - трава-травой ((.. 22.04.2011 23:02:29, Miss Tery
йиха! Спасибо :)))) Можно в принципе немного отдохнуть, а потом еще дуйте))) 22.04.2011 16:15:03, БлондинкО
Свет-ОК (светикмамавити)
нет, уж))) дуть так дуть)))) 22.04.2011 17:01:17, Свет-ОК (светикмамавити)
КаТаРиНа
Хорошо дуешь:)))) потеплело на солнышке даже жарковато но в тенечке прохладненько:(

У меня когда Алиска спала на улице я ее под солнышко подставляла у нее мордашка загорала полностью ...и белый круг возле губ от соски как обезьянка:))))))

Моя тут заявила - я эти колготки не одену...я аж села:) от удивления...а про себя подумала...началось...пришлось одевать те что захотела...

На пасху все без подарков...бабушка сегодня принесла детям киндеры нам с мужем крашенные яйца:))) знает что я не покрашу:)))
22.04.2011 15:54:18, КаТаРиНа
Свет-ОК (светикмамавити)
Вот и у вас с одеванием проблемки, наверное все таки возраст. Сейчас проснулся, посмотрел как я куртку развесила сушить, вздохнул и молчит))))) 22.04.2011 17:02:25, Свет-ОК (светикмамавити)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!