Ехать не завтра но приятно уже об этом думать:) Итак 2 варианта:
1. Прогулка с большими колесами
2. Минимальная неоткидывающаяся трость.
Прогулка удобная и проходимая, но громоздкая. Спать днем будем в номер приходить. Трость маленькая, но для сна неудобная (заснуть то может в ней случайно).
Как думаете?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Лучше всего вариант "трость с откидывающейся спинкой" :)
Если покупка не входит в планы, то из ваших вариант 2. Прогулку в нашем аэропорту скорее всего скажут сдать, будете в аэропорту без коляски. Да и если спать планируется в номере, то зачем тащить громоздкую конструкцию. 20.04.2011 16:59:00, Иришка-Мартышка
Если покупка не входит в планы, то из ваших вариант 2. Прогулку в нашем аэропорту скорее всего скажут сдать, будете в аэропорту без коляски. Да и если спать планируется в номере, то зачем тащить громоздкую конструкцию. 20.04.2011 16:59:00, Иришка-Мартышка
Эх,сама в поисках,правда нам на море не ехать,но у меня Лиза,например,спит в коляске периодически,а если вам это не актуально,то берите ту трость,что у вас есть или купите недорогую,но с откидной спинкой.
20.04.2011 16:30:32, marusevich
Третий вариант - нормальная трость с откидывающейся спинкой - не рассматривается? Мне очень пригодилась. В аэропорту удобно, рейсы бывает задерживают, а ребенок спит нормально. Вечером после ужина на море у меня ребенок в коляске засыпал и мы спокойно гуляли.
20.04.2011 15:58:55, Весенняя кошка


Да мне и не нужна коляска в самолете :) Из люльки морально выросли давням давно. Кстати нашу прогулку мы использовали и как люльку...
А вы что посоветуете? 20.04.2011 14:56:08, Медвежонок
А вы что посоветуете? 20.04.2011 14:56:08, Медвежонок

У нас был год назад Макларен XLR, я уже сто раз про него писала))) Но именно это - дорогая модель, но можно что-нить похожее поискать - не громоздкое и с откидывающейся спинкой, в идеале с большим капюшоном от солнца. Мак именно всем этим требованиям подходит))) 20.04.2011 15:08:52, Еленкин

У меня сейчас точно такая же ситуация с колясками - прогулка большая и тросточка маленькая, в которой спинка не откидывается. Ищу что-то среднее между ними)) Т.к. и в аэропорту мне руки освободить от Насти надо бы, да и поспать на лице она любит, спинка нужна комфортная. 20.04.2011 15:08:05, Аквамарин

Поняла. А поспать немного в трости (их вроде разрешают) совсем смертельно?
20.04.2011 15:21:21, Медвежонок

Ясно. Спасибо. Я как раз планирую неактивный - между отелем и морем 20 м. :)
20.04.2011 15:42:55, Медвежонок




мыс плико летали и на пляже каждый день в ней спали )) И капюшон там отличный )
20.04.2011 15:14:03, TatianaCh

Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.