Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кем хотят быть сегодняшние дети?

У меня возраст такой, что и до меня дошла волна хотения в космонавты, дочь хотела быть учителем, потом фотомоделью, потом еще кем-то. Сейчас работает программистом.
А вы кем хотели и кем стали? А кем хотят быть ваши детки?

И немного юмора по ссылке - [ссылка-1]
12.04.2011 16:39:03,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я хотела быть врачом, стала дизайнером. Жалею
Старшая мечтает стать художником (на крайняк - архитектором), больше никаких желаний не было :)
13.04.2011 11:41:17, ЛизАнька
Mash
Сын в 5 лет хотел стать энтомологом, сейчас в 7 лет хочет быть биологом-генетиком и вывести драконов. 13.04.2011 08:29:42, Mash
Апрелинка
я хотела писателем быть, ну и почти стала :)
Сын хочет ветеринаром или стоматологом, еще не определился окончательно :). Давно уже хочет.
13.04.2011 06:59:58, Апрелинка
пол года назад сказал, что будет "делать кремниевые платы" :))), еще через пару мес. ударился в кулинарию и заявил, что будет кексы печь и суп варить :)) 13.04.2011 00:03:38, Плюша
Rimusha
Алиска исключительно "выступать на сцене", желательно в "Домисольке" (у нас просто папина 14-летняя младшая сестра - у них большая разница - там с 4 лет, звезда))), так что Аля - фанат) А вообще, это все пока смешно, конечно)) Мелкий пока не сообщал о своих пристрастиях:)))))))) 12.04.2011 22:28:19, Rimusha
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Неее, никогда не хотела быть космонавтом, и даже космическим туристом не хочу. Я такая 100% землянка, отсюда - никуда. В школе хотела быть археологом-палеонтологом, даже на биофак собиралась поступать, но туда надо было сдавать химию, скоторой у меня в школе очень трудные отношения были, так что я отказалась, не жалею. В итоге стала переводчиком английского и немецкого. Ничего так, но сейчас во мне инженерная жилка проснулась, жалею что не заставила себя разобраться с математикой и не пошла в политех. А еще меня мама очень хотела видеть в меде, меня бы туда даже "поступили" несмотря на химию, но я наотрез отказалась, т.к. там на начальных курсах лягушек и собак надо было резать, а мне "птичку жалко" было. Сейчас очень и очень сильно жалею. Иногда даже подумываю хотя бы среднее медицинское получить, но не знаю, уже возраст для медицины солидный :).
Дочка хотела быть доктором-кардиологом, водителем троллейбуса, учительницей, музыкантом, путешественником, сейчас опять хочет учительницей. Младший заявляет, что когда выростет, будет дядей и Совуньей (из смешариков), или Копатычем (оттуда же) :)))
12.04.2011 20:37:31, пани Янтушевская (ex Yanitra)
DolceVita
в 1м классе я хотела быть швеей (очень любила шить), а одноклассница, помню, сказала , что комбайнером:)) потом я хотела быть архитектором, как папа. стала экономистом, а одноклассница та - физиком :) 12.04.2011 19:18:57, DolceVita
anny_panda
Старший хочет быть спортивным комментатором. Чума. 12.04.2011 18:44:58, anny_panda
Тапка
отличное желание, кроме Гусева и Губерниева мало интересных, так что ждемс :) 12.04.2011 19:09:53, Тапка
Тапка
:) моя старшая мечтает быть поваром :) причем по салатам :) а младшая чего-то про актрисы твердила и все :) А я - помню у нас в школе каждый год психолог приходил и спрашивал нас, кем мы хотим стать.. а на выпускном пришел и нам рассказал с 1 класса все наши желания :) помню, в первых классах половина девчонок хотели стать учителями :) 12.04.2011 17:21:35, Тапка
у нас тоже в 1 классе такой вопрос был и еще просили себя нарисовать. я мечтала быть комсомолкой и нарисовала себя со значком. в итоге комсомольцы кончились ровно в тот год, что я до этого доросла. так что мечта моя не сбылась))) 12.04.2011 17:45:48, NataliaO
Тапка
ага, я тоже комсомол не застала.. а психолог этот каждый год ходил к нам.. и потом обязательно мы его в выпускном классе должны были посетить, он давал рекомендации, куда поступать лучше...всякие тесты постоянно проводил с нами... а жила я тогда в дальней деревне на Алтае :) 12.04.2011 19:08:58, Тапка
обалдеть! ничего себе деревенька!))) 12.04.2011 19:20:12, NataliaO
УникаЛьнаЯ
Старшая - художником.
Младшая - котенком :)
12.04.2011 17:16:39, УникаЛьнаЯ
chita
Сын кажется никем не хочет быть, - лежать на диване и играть в комп. .не было у него ни разу высказанных желаний по данному поводу. 12.04.2011 16:55:29, chita
Mary-Lea
А Вы конфу не перепутали? Тематические детки редко задумываются о будущем... 12.04.2011 16:52:54, Mary-Lea
Panter@
ахааххаа, точно!)) 12.04.2011 19:32:15, Panter@
Еленкин
Да уж))) Если тока стать ревизором луж, например)))) 12.04.2011 18:10:55, Еленкин
FioreJu
Маш, вот не скажи. В тематическом возрасте Владя хотел быть "грузовистом", а Никитось заявил, что будет сторожить обезьянок в зоопарке :))) 12.04.2011 17:41:28, FioreJu
Солнечный Зай
Юль, моя старшая в тематическом возрасте хотела быть рысенком:))) теперь типа большая и хочет быть просто зоологом... поняла со временем, что в рысенка перевоплотиться ей не светит:) 12.04.2011 18:40:00, Солнечный Зай
FioreJu
а мы как раз от обратного идём. мним себя уже сейчас обезьянкой и на перспективу решили застолбить место сторожа - охранять себе подобных :)) 12.04.2011 19:02:50, FioreJu
УникаЛьнаЯ
Почему, моя тематическая хочет быть... котенком. С бантиком :))) 12.04.2011 17:15:59, УникаЛьнаЯ
+1. Тут некоторые никак простеньких говорилок дождаться не могут, какое уж "кем хотят стать ваши детки" :))) 12.04.2011 16:56:26, Иришка-Мартышка
chita
)))))) Я тоже об этом подумала. 12.04.2011 16:56:04, chita
моя (старшая ) хочет быть только феей. других вариантов не рассматриваем и ждем, когда крылья прорежутся 12.04.2011 16:43:37, NataliaO
chita
))))) 12.04.2011 16:52:40, chita

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!