Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anny_panda

Наше Большое Израильское путешествие.

Мы сделали это! Мы посмотрели примерно 90 процентов того, что следует посмотреть в этой замечательной стране! Писать подробно, честно говоря, сил нет. Если кому интересно - заходите ко мне в жж, буду потихонечку обо всем писать там. Наташка была очень довольна поездкой, ей все нравилось, она всех любила, ко всем лезла на руки, девушки из турбюро в Иерусалиме встречали нас бурным восторгом. Когда она на улице начала водить по какой-то написи пальчиком справа налево, я глубоко задумалась. Да, еще меня позабавило - попросила она в гостях телевизор включить. А там "Улица Сезам" идет. Местная. И эти лохматые персонажи в компании бородатого ребе поют "Хава Нагила". Наташка была в восторге. Я искала потом в интернете этот ролик - не нашла. Жаль. А вообще уезжали с надеждой еще не раз вернуться в эту страну. По ссылке - фото.
06.04.2011 12:48:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Молодцы!И мне очень хочется туда вернутся...обязательно вернусь... 06.04.2011 23:22:30, Алигоша
anny_panda
Да, вот притягивает... надо возвращаться 07.04.2011 11:57:44, anny_panda
Ymnichka
Слов нет! МОЛОДЦЫ!!! Отличные фоты! 06.04.2011 21:12:09, Ymnichka
anny_panda
Спасибо! 07.04.2011 11:57:58, anny_panda
НастенаС
молодцы, что сказать. тоже хочуууууу )) 06.04.2011 20:57:29, НастенаС
anny_panda
Спасибо! да туда ж хорошо и просто - визы не надо. Но страна дорогая и непростая, да... 07.04.2011 11:58:46, anny_panda
Sashura
Клёвско как!!!!!!!Такие суперские фотки!Натуська просто прелесть!!!! эх, хорошо там где нас нет) 06.04.2011 15:55:19, Sashura
anny_panda
Спасибо! но можно ж иногда оказываться там, где хорошо... 07.04.2011 11:59:18, anny_panda
Аквамарин
ЗдОрово!)))Молодцы! Наташка в ромашках -очень классное фото!)) 06.04.2011 15:08:12, Аквамарин
anny_panda
Это хризантемки на самом деле. Да, хорошо было в Бейт-Гуврине... 07.04.2011 11:59:50, anny_panda
Miss Tery
Какие ж вы молодцы все.. Нет слов.. Завидую белой завистью :) 06.04.2011 14:03:32, Miss Tery
anny_panda
Да чего завидовать - накатаетесь еще. Я Думаю, Канада - это очень даже неплохо 07.04.2011 12:00:37, anny_panda
До лета еще жить и жить, а тут сплошные отчеты о путешествиях :)
Классный фотоотчет, мне поле с цветами особенно понравилось :)
06.04.2011 13:29:23, Иришка-Мартышка
anny_panda
Дык ездить как раз лучше всего не по лету. Летом и под Москвой ничего... 07.04.2011 12:01:14, anny_panda

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!