Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как искали няню и чего боялись?

Мамочки, у кого детки с нянями, как искали няню и чего боялись?
Агентствам можно доверять, что они хорошо проверили людей, кторых предлагают в качестве няни?
30.03.2011 15:42:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheryl
давала объявления на bonna.ru
недостатка в откликах не было.

боюсь безответсвенности.
30.03.2011 21:37:05, sheryl
КошМарочка
первую няню старшему нашла на 7е, до сих пор звонит
вторую у старшего - через знакомую няню. Ушла не попрощавшись
третью (у мелкой первая) - через знакомых, она бабушка знакомой девочки, про нас знаю спрашивает
четвертая (вторая у мелкой) - нашлась случайно, через мою сестру. И я ею оочень довольна.
Чего боюсь - недогляда, случайностей.
По ребенку имхо всегда можно определить как ему с человеком, не важно няня это, подружка ваша или бабушка.
30.03.2011 21:23:15, КошМарочка
Ирулевна
у старшего было три няни. двух нашла через знакомых. одну через сайт 7я:) вот третья была самая лучшая:) 30.03.2011 17:34:21, Ирулевна
почему была? уже не нужна стала? 30.03.2011 18:36:19, Планетка
Ирулевна
ну вообщем да - я пока сама справляюсь:) 30.03.2011 18:41:48, Ирулевна
агентства никого не проверяют, они выискивают соискателей и "продают" их работодателям. Хотя убеждают, что все кандидаты проверенные и давно им знакомы, на деле же практически всех кандидатов они видят 1й и последний раз. Знаю не понаслышке, сама искала персонал нянь и воспитателей-педагогов полгода назад в количестве 20 чел.(для ДОУ), все агентсва "заливали" про проверенность. Однако когда соискателей брали на работу и общались ближе, все, кого мне представили, говорили правду что недавно обратились в это агентство. Ищите ТОЛЬКО через знакомых, и знакомых знакомых, у кого освобожается няня с и кем можно лично поговорить о правдоподобности характеристик и т.д. 30.03.2011 17:29:18, Мама Темки
УникаЛьнаЯ
Обе няни, которые у нас были - "случайные", нашлись среди наших знакомых (а не через знакомых). Первая была соседка по этажу, мы с ней до того несколько лет были знакомы :)) Вторая - девушка, дочь мужниных друзей, мы эту девушку знали еще с детства :)))

Через агентство искать бы не стала, скорее - среди хороших знакомых искать "освободившихся" нянь...
30.03.2011 16:27:08, УникаЛьнаЯ
я искала няню для сопровождения дочки в кружки - спрашивала у воспитательницы нашей в детском саду, она и посоветовала бывшую коллегу, на пенсии. Сейчас уже 2 раза оставляла дома с этой няней Мишку на 2-3 часа, полет нормальный. Он уже привык к ней, потому что часто видит, да и она всю жизнь с детьми проработала, подход знает))
я бы все же сначала опросила всех знакомых, потом уж в агентство... Думаю, они ничего не гарантируют там.
30.03.2011 16:26:43, Планетка
да уже всех знакомых опросила...ничего и вот решила обратится в агентство. говорят они красиво, а вот что будет на деле.... 30.03.2011 17:00:41, Helenik2003
Хозяйственная Блондинка
У меня сейчас няня (по семейным обстоятельствам) для старшей дочери. Няня отводит на занятия и приводит дочь домой. Собираюсь оставлять с ней младшую пока буду со старшей ездить по врачам. Искала через подруг. К агенствам отношусь с предубеждением... 30.03.2011 16:13:16, Хозяйственная Блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!