Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Знак зодиака и характер... трынд

Слушьте, ну меня уже окончательно уморила Вовкина упрямая/вредная натура... хоть стреляйся порой... упрётся рогом и "трава не расти" :(
Понятное дело - убалтываю/переключаю/игнорирую­, но вот сегодня уже накипело и не хочу НИЧЕГО вообще... просто тупо существую в этой жизни, не рыпаюсь, молчу и сил нет моральных ни на что...
Старший у меня Дева, милый послушный мальчик, ттт! не, ну понятное дело, с возрастом меняется чуть и порой выходит из под контроля, но оно так и должно быть вроде, не всё ж ему слушаться и по струнке ходить... но Вован по сравнению с ним просто... пип-пип-пип... не всегда, НО очень часто. Ведёт себя так конечно же только со мной, поскольку от других ведь и сдачи получить можно, мда... и, главное, вот мне лично уже ОЧЕНЬ мешает отсутствие хоть какого-нить диалога :( молчит как рыба об лёд, только мычит.
Теперь вот думаю может зря всё-таки поторопилась и не стала подбирать знак зодиака ребёнку?! Кто он там у меня... стрелец чтоли? 9 декабря рождён.
А как у ваших детишек? гороскоп прослеживается?
30.03.2011 12:25:23,

218 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
ОООооооо, Юля! Стрелец для меня ужас-ужас:))) Моя старшая дочь:))
Знак очень хороший для самого ребенка, но для родителей (особенно для нас с мужем -двух милых спокойных земных тельцов) - это взрыв мозга:(( сейчас уже и я научилась и она повзрослела, но в ее детстве и моей глупой молодости -пух и перья летели:(((
ТЕбе просто надо научиться с ним договариваться, вот просто реально над собой поработать:) дальше будет легче (исключая пубертат) :) но зато! легкие на подъем, всегда знают, чего хотят от жизни, им надо все и сразу (меня это утомляет), добиваются цели, самостоятельны (даже черезчур), коммуникабельны, оптимисты:)
просто кому-то со стрельцами очень комфортно, кому-то неуютно. я вот устаю от кипучей деятельности:(
да, они всегда все "сами знают", авторитетов не признают, в том числе и родительских. т.е. просто кулаком по столу с ними не пройдет, точно:(( сами лидеры по натуре, поэтому родителям с ними трудно.
И вспомнила, у меня кум родился 9 декабря -отличный семьянин, дочке косички заплетает:)))

Про овнов могу сказать, что очень эмоциональны. Причем негативные эмоции прям внахлест,без предупреждения:( сами от этого страдают, но справится не могут, эмоции сильнее их (это я про своих). Но зато и позитивные эмоции через край:)))

Ну и чё, Кузю я тельцом планировала, а он на 2 недели раньше родился:)) ОПять овнецо:))Но все ж в нем тельцовские есть качества, не так ярко овен выражен (что радует)

Короче, мы с мужем нарожали себе огненных товарищей и не знаем как их притушить маленько:)
31.03.2011 01:04:56, Иллария
krotichka
а как, как договариваться то :)??? хоть идей подкинь!
сегодня вот скандалила с ним на улице и угрожала что домой пойдём если руку не даст на дороге, в итоге после рыданий дал, но мне как-то это всё совсем не понравилось :((( хочу без моих взрывных эмоций и без его слез, но не выходит, блин
31.03.2011 13:52:34, krotichka
Иллария
Ну как, как...
Попросила б меня через дорогу перевести: давай я маленькая, а ты меня за руку возьмешь и переведешь, а то я сама боюсь!
или зимой прокатывало: возьми меня за ручку, а то я упасть боюсь, а ты вон какой сильный, с тобой точно не упаду!
Кузя, кстати, мультик посмотрел Уроки тетушки совы -Правила дорожного движения. Теперь сам всегда руку дает, и остальных учит, и только по зебре или на светофоре переходим.
31.03.2011 19:37:46, Иллария
Panter@
о, я вспомнила, что так делала, просила, говорила, что скользко мне, так до самого дома меня вел - заботливый Рома))))) 31.03.2011 21:35:17, Panter@
Chernika
Как все правильно написали - прямо про меня, я 9 декабря родилась.
А муж у меня телец - тоже от моей "кипучей деятельности" устает.
31.03.2011 08:51:07, Chernika
DolceVita
сколько 9декабрьских объявилось :)

у меня в окружении стрельцов хватает:бабушка (5.12), кузина (7.12), свекровь (27.11) и свекр (13.12). все они очень деятельные люди. про детей знаю только про кузину - вот все , что ты говоришь про Полину, только но я не помню , чтоб на нее родители когда-либо жаловались,хотя она мне как сестра родная. 22 года девице уже.
31.03.2011 02:27:29, DolceVita
Иллария
Вит, ее родители (кузины) видимо не тельцы:) Поэтому вполне со своим стрельцом уживаются:)) Я ж со своей тельцовской колокольни написала:)))А знак вообще очень хороший. Я раньше его боялась:))) а сейчас зауважала даже:))) 31.03.2011 13:30:01, Иллария
я телец:) а дочка 9 декабря родилась:)но мне с ней сложно,легче с сыном ,он скорпик :) 31.03.2011 19:52:38, ~Черныш~
krotichka
у меня прям настроение поднялось :) 31.03.2011 13:53:24, krotichka
DolceVita
не, не тельцы - козерог и рыба. мне как спорпиону она тоже комфортная была:) 31.03.2011 13:52:24, DolceVita
Задумалась:) Вовка по гороскопу Водолей, на диво тихий и спокойный мальчик -настолько тихий, что иногда забываешь, что в доме ребенок:) Серьезно, я еще таких спокойных детей не видела. Играется тихонько , не без того, чтобы шкодить, но в разумных пределах детской любознательности. При этом очень ласковый и улыбчивый. По характеру очень на папу похож (а он тоже водолей:)
Оля, Рак по гороскопу, совсем другая. Она живая, подвижная, яркая и эмоциональная. Она очень нежная, ласковая, и довольно послушная девочка, открытая и дружелюбная , но очень чувствительная и ранимая. С ней иногда бывает нелегко из-за частых перепадов настроения (плачет часто, капризы-истерики иногда практически на ровном месте случаются), и в тоже время она настолько солнечный, позитивный и радостный ребенок, который создает в доме атмосферу детского праздника:)
В общем, хорошие дети у меня, очень разные и очень друг друга дополняющие: Оля, как солнышко, создает радостное и приподнятое настроение, а с Вовой я всегда спокойствие и умиротворение испытываю.
31.03.2011 00:13:25, white-dove
krotichka
везука :))) а я только со старшим как на канарах была, а теперь на вулкане сижу 31.03.2011 13:54:20, krotichka
А у Ваших деток когда дни рождения?
Анна 30.06
Екатерина 17.02
31.03.2011 10:44:06, Приезжая
Ой, у Вовки тоже 17.02! Надо же как совпало:) А у Олечки 7 июля.
И как ваши наблюдения -совпадают с моими?
31.03.2011 10:54:48, white-dove
у меня дочка 9 декабря родилась:) упёртая очень,но главное с ней не спорить,а правильно направить в нужное русло!но у меня опыт большой со стрельцами,у меня и мама и родная сестра ,и свёкр -все стрельцы:) 30.03.2011 22:40:59, ~Черныш~
krotichka
да уж :) не спорить наверное сложно в более старшем возрасте :))) родителям ведь вечно кажется что они больше знают о жизни... 31.03.2011 13:55:30, krotichka
Иллария
+100 про не спорить:) и еще не заставлять! лаской, уговорами, логикой, на совесть чуть надавить... 31.03.2011 01:08:04, Иллария
точно! заставлять-нельзя,дохлый номер,а вот если ласково,то горы свернет:) 31.03.2011 19:50:08, ~Черныш~
DolceVita
у меня муж 9 декабря рожден - довольно милый и покладистый, свекровь души в нем чает:) я умаю, это не от гороскопа, раз только с тобой так себя ведет 30.03.2011 19:58:49, DolceVita
Иллария
а вот кстати, мужчины-стрельцы и женщины-стрельцы - очень разные:)) ну это и понятно:)
вот про женщин (про дочь) выше написала. а мужчины-стрельцы -да, очень милые, хозяйственные. хотя это может я так думаю, потому что не живу с ними:)))
31.03.2011 01:09:49, Иллария
DolceVita
хозяйственный - это про моего, однозначно! на все руки мастер:)

да для всех знаков мужские и женские черты бывают очень и очень непохожими. для скорпионов даже для женщин бывает 2 типа характера (один из них - роковая женщина, а другой не помню:)))
31.03.2011 02:14:56, DolceVita
fatima
Люди, а вы правда во все это верите?:) Я вот до сих пор путаю, какой у Сашки знак зодиака. А в какие годы у меня дети родились, вообще не знаю:) 30.03.2011 18:43:11, fatima
у меня доча Бык и Телец, пока какого-то упрямства не заметила, хотя свекр Бык и Телец тоже, свекровь говорит убойное сочетание, просто ужас
но мне (точнее моему знаку) по жизни со всякими упрямыми знаками легко )
30.03.2011 18:36:09, Брусничная
Иллария
Я! я такая! бык в квадрате! ни разу не упертая. меня спокойно можно уговорить, но надо привести разумные доводы:))
очень хорошая у вас девочка вырастет, вот увидите:)))да вы и сами не сомневаетесь в этом:)
31.03.2011 01:06:32, Иллария
я не сомневаюсь, это точно )))) хоть все вокруг и говорят что мол держись, мать, особенно свекровь, она всегда говорит вот мол у меня Димка (ее сын и мой муж) в детстве о-го-го, у тебя еще хуже будет и искренне недоумевает. почему же меня не так, как было у нее, а даже лучше, а потмо добавляет ну погоди, дальше точно будет хуже, я только улыбаюсь 01.04.2011 16:17:27, Брусничная
Калифорния
Ну спасио, ну успокоила))) 31.03.2011 16:51:12, Калифорния
Иллария
:))))ниже прочитала, что Лануся тоже бык в квадрате:))) хорооооооошая!!! 31.03.2011 23:30:26, Иллария
Калифорния
Лана родилась в год Быка, под знаком Тельца - так что об упрямстве говорить скорее нам надо)) У меня муж родился в год Быка, иногда прибить готова за его упрямство, хотя и не телец,а у Ланы смесь так смесь)) 30.03.2011 17:46:10, Калифорния
УникаЛьнаЯ
А можно я "против потока"? :))) Ну откуда связь даты рождения с характером и, тем более, с поведением?... 30.03.2011 17:24:30, УникаЛьнаЯ
Nikos
У меня муж и старший сын Девы и Быки по году. Не могу сказать,что одинаковые, но общего очень много. Поэтому отношения сложные между ними, особенно на фоне подростковых выходок старшего-надеюсь, что подростковых и что все это закончится когда-нибудь.
О младшем Овне и тоже Быке судить пока рано.Подвижный, своенравный, шумный, но старший у меня был такой же, поэтому сравнить не с кем. Откровенно говоря, планировала я Тельца, так как сама Овен и такого щастья не желала никому. Но Вовка всех обманул и родился на две недели раньше, не дотерпев до Тельцов часов 5. Видимо судьба.
30.03.2011 16:54:30, Nikos
Сын Дева, не знаю ни одного мужчину-Деву, сравнить не могу. Нуууу...пока спокойный, вроде... Я Лев, муж Водолей. 30.03.2011 16:42:21, oleo
Калифорния
У меня папа Дева. Из хорошего - все в дом, все в семью, язык подвешен, договориться -уговорить с кем угодно. Из не очень - опаздания постоянные , 10-15-20-30 мин , меня с моей пунктуальностью выбешивает)) Порядок требует от других, а сам не всегда готов к такому подвигу))) 30.03.2011 17:48:42, Калифорния
У меня папа тоже дева. "все в дом, все в семью, язык подвешен" - это про него. При этом пунктуальный очень:) Недостатки, у него, конечно, тоже имеются, но это отдельная тема
А вот муж у меня (Водолей) тоже хронический опаздун:)))Такое впечатление, что часы для него вообще не существуют. В свое время на свидания опаздывал регулярно. Да и теперь бы опаздывал на работу каждый день, если бы я его вовремя не выпинывала:) Очень хороший человек с золотым характером -но со временем не дружит абсолютно.
31.03.2011 00:58:49, white-dove
Опоздания, правда? У меня мама Дева, но она довольно пунктуальна.
...значит опоздания....уже могу начать беситься :-)))
30.03.2011 22:11:13, oleo
Ирулевна
опоздания были - тут уж ничего не скажешь:) тоже бесилась, так как сама ужасно пунктуальна) а вот с порядком проще у нас все обстоит, слава тебе господи:) 30.03.2011 18:04:06, Ирулевна
krotichka
Мне нравятся Девы-мальчики :) 30.03.2011 16:54:28, krotichka
Мне тоже нравится мой мальчик :-))) 30.03.2011 22:10:00, oleo
Panter@
и как вы с мужем??? кто кого?)))))))))))) у нас правда наоборот))) 30.03.2011 16:50:18, Panter@
Никто никого :-))) У меня такой характер, что НАД собой не потерплю, а ПОД собой раздавлю :-))) Вот попался Водолей - реально МОЙ вариант! 30.03.2011 22:09:43, oleo
Panter@
здорово) у нас - на людях-лев, дома- мягкий и покладистый, это так круто (шепотом)))))))))))))))))
мне вообще смешно, когда вижу, что мужа боятся спросить там или ещё что то, типа внешне - прям суровый говорят)))))))
а вот с Ромой - прям на улице песенки детские поет и дурачится))))
30.03.2011 23:31:01, Panter@
Ирулевна
у старшего прослеживается. он близнец - разговаривает без умолку. не постоянно, а ПОСТОЯННО! 30.03.2011 16:32:24, Ирулевна
Алигоша
оооооооооооооо...причина ссор с сыном - вечный поток слов..причем пока не отвечу или не услышу - не замолчит...ужас как сейчас тяжело..при том что муж - молчун...вот надеюсь вырастет - измениться...женщины молчунов больше любят..они посерьезней что ли;)))) 31.03.2011 09:43:04, Алигоша
ЧеМа
+10000 поток этот не остановить:) 31.03.2011 08:34:57, ЧеМа
Калифорния
))) Ты знаешь, я только с мужем научилась молчать комфортно))) Но бывает прорвееееет, не остановить, сама от себя устаю)) Вот такие мы , Близнецы)) 30.03.2011 17:49:59, Калифорния
удивительно, у меня муж близнец, за болтливостью замечен не был ни разу ))) а вот свекровь - весы - у нее рот вообще не закрывается )))))) 30.03.2011 18:32:29, Брусничная
Алигоша
И мой близнец - молчун..но он ан состыковке с тельцом - 22го мая - вот думаю в чем кроется причина;)))а все мои знакомые близнецы - очень их много - болтуны;))) 31.03.2011 09:43:57, Алигоша
Калифорния
Оль, у меня мама и сестра тельцы, тоже молчаливостью не отличаются))) Это тебе такой Близнец достался - молчаливый))) 31.03.2011 16:53:18, Калифорния
Ирулевна
эт да:)) и просто мычать и кивать головой в ответ - не прокатывает. обязательно надо вам получить обратную связь:) 30.03.2011 18:05:01, Ирулевна
DolceVita
хахаха это точно! у меня был товарищ-близнец, он раз на меня жутко обиделся за то...внимание! что я с ним спорить отказалась! вылетел пулей из комнаты, еще и дверьми хлопнул:))
вообще у меня есть несколько примеров близнецов, с которыми мне часто трудно (если тесно общаться). да, они болтливые, это прикольно, весело (если не каждый день и подолгу - поток сознания и эмоций и заезженые шутки утомляют:) но трудно из-за их какой-то неопределенности, они сами не знают чего хотят, сегодня сказал одно, а завтра - передумал, как-будто у них внутри действительно 2 разных человека сидит и канат перетягивают, кто куда хочет:)
30.03.2011 20:15:14, DolceVita
Калифорния
А как же))) В разговоре поучавствовать всем сторонам надо обязательно)) 30.03.2011 18:20:13, Калифорния
Ирулевна
ну вот и я о том же:) 30.03.2011 18:42:19, Ирулевна
krotichka
ржу :)))
надо у мужа спросить я тоже постоянно трещу или нет :)
Слуш, а мой старший тоже ни на секунду не смолкает :) иногда когда сказать уже нечего он просто говорит "мам, а знаешь..." и быстро стоит придумывает чем ещё меня грузануть.
30.03.2011 16:50:15, krotichka
Ирулевна
мой тоже самое - если меня видит, то сразу "мам.." и пауза:) 30.03.2011 16:55:54, Ирулевна
krotichka
во-во :) 30.03.2011 16:59:05, krotichka
Panter@
аааааа, помню такой прикол был)))))))))))) 30.03.2011 16:50:54, Panter@
krotichka
да ващеее :) грузит и грузит постоянно :))) спасает садик, а когда дома остается я вешаюсь к вечеру от бесконечных фантазий, боёв трансформеров и т.д. 30.03.2011 17:00:12, krotichka
Panter@
слуш!!!!! это возраст! у наших 2-х друзей - мальчики 5 и 6 лет. один в один, вот Ване 6 лет - он ТАКОЕ выдает. что он не человек, а инопланетный робот, прилетел и т.п. и трындел мне это минут 30! потом Жене, потом РОме))))))))) одни фантазии!!!!!!!!!!!! 30.03.2011 17:02:25, Panter@
krotichka
вешалка :))))))) 30.03.2011 20:14:25, krotichka
Хозяйственная Блондинка
Старшая Козерог, младшая Дева, папа Рак. А я Весы. Козерог и Рак - друг с другом замечательно находят общий язык, а вот со мной... просто жесть какие войны. Дева с очень тяжёлым характером и своенравная, хитрая лиса) Я же пытаюсь всё время уравновесить и разрулить... 30.03.2011 16:17:16, Хозяйственная Блондинка
Прослеживается, еще как!:) Особенно чувствую это по дочке. Она овен. Такааая упрямаяяяяя, сил нет! Договориться очень трудно, если она что-то решила, то с намеченного пути ее уже не сдвинуть:)
Старший - весы. Очень добрый, любит пофилосовствовать, не очень уверенный в себе (над этим мы работаем, конечно).
Юль, а ты, может, просто устала? Весенний авитаминоз и т.д...?
Моя тоже только мычит и арии поет:) И тоже так хочется уже диалога!:)
30.03.2011 16:13:47, ИринаМ
krotichka
да, усталость тоже, ну так мы все тут такие, усталые :)...
про диалог да... я уже и не жду кажется, как-то всё это бесконечно тянется (с 10 месяцев ждала).
А как боретесь с неуверенностью? а то у нас тоже есть чуток... правда больше мне кажется ленью попахивает...
30.03.2011 16:53:13, krotichka
Много разговариваем, много хвалим за успехи, за неудачи не ругаем и т.д. Вообщем, ничего особенного. Просто разными способами стараемся поднимать самооценку. Но я думаю, некая неуверенность, как черта характера, все-равно останется. 30.03.2011 17:00:42, ИринаМ
Косатка
Сын близнецы- вообщем нравиться мне, мне с ним "уютно", можно договориться и поделиться))) Дочка рыбы-с сильным характером, если что не нравиться- брату сразу вдарит, родителям слезы показывает, актриса, но очень отходчивая и ласковая. Но характер сквозит даже во взгляде...Папа наш лев и тигр...этим все сказано, хорошо что я весы))) стаю "раком" между ним и детьми, пытаюсь внести гормонию)))) 30.03.2011 15:54:13, Косатка
Калифорния
Мы Близнецы - очень хорошие, поэтому с нами уютно)))) 30.03.2011 17:51:55, Калифорния
Алигоша
+10000000 но к вам нужен хитрый подход;))))все равно...не так все сладенько;))))) 31.03.2011 09:45:00, Алигоша
krotichka
ага, я тоже так думаю :) хотя немного смущает быстрая смена настроения, как-будто 2 человека внутри 30.03.2011 20:16:13, krotichka
Larun + detki-konfetki
подпишусь, как близнец :) 30.03.2011 20:14:37, Larun + detki-konfetki
Larun + detki-konfetki
Наш папа тоже лев и тигр :) 30.03.2011 16:16:41, Larun + detki-konfetki
Panter@
Рома- водолей! все - супер ТТТ, вообще очень любит людей, и к себе очень располагает, договориться - не проблема, вместе с тем Очень активный, зато как в парк придет - всё движуха началась, без Ромы прогулки-не прогулки (эт не я, эт все мамочки говорят - ооо, Рома пришел, ура, наконец то, и сразу - веселье, хохот......)
у монй подружки - ребенок ваш ровесник полный, 10/12, такого нет вообще, но она говорит вовсю, может проблема в этом?
вообще упрямство больше свойственно (время от времени) 2009гр. - бычки все таки, а вы - 2008.)))
30.03.2011 15:46:50, Panter@
krotichka
может просто она девочка :)? всё-таки они такие разные... 30.03.2011 16:56:36, krotichka
Panter@
я и пишу - она!:))))))
и говорю - да, все разные, гороскоп ни при чем, или для разных людей один и тот же человек может подойти может - нет.
тебе преемлемо, мне -нет и наоборот.
кому то подавай - мужика с кулаком по столу - хлоп, кому то - подкаблучника)))))))
кому то тельцы - нра, а кому то они - вечные телята!
всё индивидуально.
вот может союзы конкретные рассматривать более наглядно - эт да. или просто человека отдельно.
а то вот для кого то Вовка - вовсе не упрямым покажется, как для тебя.
30.03.2011 17:06:49, Panter@
krotichka
ну да, остальные хвалят его :)... а со мной вот такие выкрутасы 30.03.2011 20:17:36, krotichka
Panter@
ну так а что ж на характер и гороскоп списывать? просто манипуляция тобой и все...значит поддаешься?!!:) 30.03.2011 21:18:25, Panter@
Panter@
а вообще Алигоша помню похожую тему заводила, про гороскопы. долго обсуждали её помню)))) 30.03.2011 15:49:26, Panter@
Алигоша
:)))) о да...много и долго было разговоров... 31.03.2011 09:45:23, Алигоша
Мы с мужем два Овна.. заметно :)) но ниче, ттт, уживаемся как-то.
Хотели ребенка барашка, а он рыбкой захотел родиться :) особенностей рыб не знаю, поэтому ничего не могу сказать.
30.03.2011 15:45:26, БлондинкО
krotichka
Прикольно :) у меня мама с папой близнецы как и я :) я раньше думала что это наоборот хорошо когда все одного знака 30.03.2011 17:01:46, krotichka
Panter@
эт одеяло на свою сторону, и притягиваются обычно противоположности и дополняют друг друга...... 30.03.2011 17:07:46, Panter@
СВЕТыч (светикмамавити)
ну про старшенького черезчур положительного Деву, уже не раз рассказывала), НО как вспомню его упертость, ни уговорить, ни отвлечь, ни переключить - вешалка. Как то вырос))))
А вот дочка - Водолейчик, очень артистичная, добрая, НО за нее боюсь больше, ребенок настроения, под настрой может до болячек себя довести - просто искренне верит и вживается в роль глубоко больного, а еще боюсь что попадет в плохую компанию и может покатится, ей интересно все, может попробовать какую гадость чисто из интереса и за компанию, у нее нет стержня как у Ивана, того на "слабо" не поймаешь, ему плевать как о нем думают, главное что он сам о себе думает, а вот Ксенька всегда и для всех хочет быть хорошей. С одной стороны мне с ней было проще, всегда можно было сказать - ну давай ты будешь ХОРОШЕЙ девочкой и чудо, дите резко вживается в образ хорошей девочки, но и страшно, что кто то может начать ей манипулировать.
С Витей не совсем понятно. Он должен был быть львенком, но родился 3 часа как Девы начались, поэтому с ним легче чем со старшим (ну и опыт мамин тоже со счетом не сбросить), а еще есть и львиные черточки - лидера и командира.
Тут еще очень год влияет, читала про крысят маленьких, вот очень к Витюше подходит. Вот те же лекарства, Ивана только скрутить, связать и дать - не уговорить ни за что! Ксеньку всегда уговаривала и она пила сама, за этим же надо побегать, поуговаривать, припугнуть всеми карами, и когда загонишь в угол - спокойно откроет рот, выпьет и даже не поморщится, но цирк перед этим обязателен! Т.е. пока в угол не загонишь - не сдастся!)))
Но все таки еще много и не от гороскопа зависит, семья, окружение, состояние здоровья, темперамент.... много всего
30.03.2011 15:43:40, СВЕТыч (светикмамавити)
СВЕТыч (светикмамавити)
А, еще вспомнила, стрельцы обычно оч хорошо учатся, так что может потом в школе проблем не будет) 30.03.2011 16:04:24, СВЕТыч (светикмамавити)
Skripka
У меня старший-лев в год тигра рожденный.Царь зверей и ворчун ужасный.Бухтит и бухтит целый день.Очень любит руководить и быть в центре внимания.Характер сложный.Но не всегда был таким.До школы был солнечный мальчик улыбашка.Со всеми сам первый бежал общаться.А теперь угловатый стеснительный подросток.
Младшая близнец и крыска.Вот уж точно едина в разных лицах.Всему срочно хочет научится.Одинаково владеет обеими руками.Ест и рисует то тлевой -то правой.Очень непостоянна.Кричит что жить не может без брата и тутже ,когда он приходит из школы прогоняет его.А вообще я знаю людей рожденных в один год и даже в один день,но при этом абсолютно разных.Я например родилась в один год и месяц и по-моемому в один день даже с Андреем Губиным и с Пенелопой Крус.Но мы такие разные....
30.03.2011 15:36:16, Skripka
О, мой лев тоже ворчун, бухтит и бухтит, точно... 31.03.2011 14:48:38, belka_kate
Косатка
+++ муж и лев и тигр одновременно, тоооолько гладить, по плохому, ультиматумы - низя ваще, только хуже будет 30.03.2011 15:49:56, Косатка
Larun + detki-konfetki
у меня дома - львиный прайд :) муж и дочь. Они в основном между собой конкурируют, хотя дочь все время звездит и со мной, любимая тема: можно? а если нет,то в рев. я близнец, непоследовательна бываю с ними. Сын Водолей, упертый, но очень любопытный и контактный, позитивный. 30.03.2011 15:32:59, Larun + detki-konfetki
Тапка
У меня муж 9 декабря родился :) спокойнее человека еще поискать нужно... а свекровь рассказывает, что до 3-х лет он был очень и очень шустрый :) 30.03.2011 15:26:39, Тапка
krotichka
ну тада буду надеяться что вырастёт отличный чел :) 30.03.2011 17:02:13, krotichka
Юль, ну если бы "отличный чел" зависел исключительно от даты рождения, то как все просто было бы!
Зачем мы тут обсуждаем воспитание и т.п., если все уже типа предопределено? И тогда люди были бы как под копирку. Все бы планировали день, год, имя еще давайте сюда добавим.
В жизни все значительно сложнее :))
30.03.2011 17:41:33, Иришка-Мартышка
krotichka
ну эт я типа заранее обозначила что вроде неплохо воспитываем :))) а тут ещё и гороскоп :))) 30.03.2011 20:19:12, krotichka
Тапка
точно... я знавала одного Стрельца - бабник был жуткий ( и таким остался), вот никогда больше таких в жизни не встречала..зареклась тогда со Стрельцами-мужчинами общаться :) 5 лет не общалась, а муж Стрельцом оказался...налево ни разу не потянуло :) 30.03.2011 17:53:40, Тапка
krotichka
:) 30.03.2011 20:19:28, krotichka
Panter@
вырастет именно таким как воспитаете, при чем тут гороскоп??! а то прям клеймо - не дай бог родиться не в том месяце, не в том году - фсёёёёёёё.....))))))))))))) 30.03.2011 17:09:26, Panter@
Lenor
Полька близнецы, пока не знаю про гороскоп, а так вроде обычный вредный ребенок ))))))))) с характером 30.03.2011 15:02:39, Lenor
krotichka
эт про меня :)))
но я маму слушалась... правда мама у меня ОЧЕНЬ строгая
30.03.2011 15:08:15, krotichka
Lenor
))) мама у меня тож близнецы, тож вредина ))))) 30.03.2011 21:03:31, Lenor
krotichka
у меня тож вся семья близнецы :) 30.03.2011 21:23:45, krotichka
Мои оба - львы:), ну не могу сказать, что специально подбирала-планировала, но хотела летнего ребёнка. Потому что старший рос подарочным:), сейчас хуже, уж не знаюю, что ждать дальше, но в раннем детстве был - уравновешенный, спокойный, ну, как бысказать, уважающий себя, до истерик опускался редко;)).. 30.03.2011 14:04:08, belka_kate
Ирулевна
у меня племянница лев - сложновато иногда приходится:) 30.03.2011 16:33:51, Ирулевна
Очень интересно, а почему сложновато? В чём именно сложности? 30.03.2011 17:12:17, belka_kate
Ирулевна
ОЧЕНЬ упрямая. просто невозможно договориться. и некая самовлюбленность чтоли.. хотя может это черты именно ее, как индивидума:) у меня ничтожная выборка по львам - она одна:) 30.03.2011 17:17:07, Ирулевна
krotichka
у меня был знакомый ребёнок - лев :) я тогда подростком была, любила его страшно, лапа такая был, опора мамина и гордость сейчас, ттт 30.03.2011 14:38:42, krotichka
Это хорошо:) 30.03.2011 17:12:32, belka_kate

Показан 101 комментарий из 218



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!