Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гантелька

Прививка гепатит - какие после нее ограничения?

Медсестра толком ниче не сказала - грит не мыть сутки и не гулять, но так странно как-то сказала будто я ее пытаю, а врач уже ушла наша. Что можно и нельзя подскажите плз. и может ли быть что-то - температура и прочее и когда ждать если будет
24.03.2011 13:30:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
никаких ограничений. нам врач говорила не купать в день прививки и все. переносится прививка хорошо. 24.03.2011 13:41:43, Ирулевна
Неуверенно скорее всего потому, что никаких ограничений после гепатита нет (не мочить сутки - это просто любой укол, а не конкретно гепатит, хотя и это перестраховка), а вам очень хотелось услышать хоть что нибудь ;) Вот она неуверенно и придумала. Многие врачи действуют в таких ситуациях по золотому правилу "Соври, но уверенно", ибо пациентов это, как правило, успокаивает. 24.03.2011 13:36:46, Волжский Олег
Гантелька
Я бы может и не парилась, но прививки начали поздно делать вообще, потом сеня колола медсестра. которой мне пришлось напомнить руки помыть!!!!!ну и сын раскапризничался дико без конца рыдал. Температуры точно не должнов норме быть*? 24.03.2011 13:41:52, Гантелька
Если нет аллергии на дрожжи - то ничего не должно быть. 24.03.2011 13:43:41, Волжский Олег


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!