Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадиН

Светлый кал - какие анализы сдать?

Девочки, помогите. У Маринки уже 5-й день какашки (пардон) светло-желтого или белого цвета. До этого сначала был грипп, потом дней через 5 небольшой запор (дня на 2). После этого и пошел кал светлого цвета. Читала, что это может быть связано с проблемами с печенью. К врачу записалась на понедельник, но хочется уже к ней прийти с результатами анализов. До врача дозвониться не могу. Может, кто чего подскажет
Я с работы, прочитаю-отвечу вечером
09.03.2011 12:44:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
если с печенью проблемы, то, скорее всего, при таком кале, еще и моча, как темное пиво будет.Я в первую беременность так мучилась с печенью - все эти симптомы были. В анализе крови был биллирубин повышен в то время. 10.03.2011 00:43:00, Дождавшаяся
НадиН
моча нормальная, светлая... 10.03.2011 09:27:11, НадиН
Ирулевна
копрологию 09.03.2011 14:11:29, Ирулевна
НадиН
Спасибо, записала 09.03.2011 22:02:06, НадиН
Rimusha
Биохимию (особ печеночные ферменты), еще можно на желтуху антитела, у нас у Алисы после больницы и моноуклеоза со всеми вытекающими тоже светлый кал был, но мон-з печень затрагивает, у нас все потом нормализовалось . Ну и просто кал на дисбак и копрологию. Пусть окажется фигней! Здоровья вам! 09.03.2011 13:22:41, Rimusha
НадиН
Очень надеюсь, что просто сбой организма... Пока кал сдадим, дальше посмотрим 09.03.2011 22:01:55, НадиН

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!