Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatyshka

рисование мелом дома

выбираю мольберт. Вот думаю нужен ли с меловой стороной или нет. У кого есть, грязи много? Деткам нравится? или забить и купить просто с крепежом для бумаги, магнитной стороной и возможностью рисовать маркерами?
02.03.2011 23:36:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мелом ооочень нравится! и грязи меньше, чем от маркеров, да и отмыть мел проще, если мазюкнут где-нить... Но не всякий мел подходит. в икее есть классный круглый мел. вот он отлично рисует.. а остальные скользят:( 03.03.2011 15:19:30, penka
Tatyshka
ага. спасибо. 03.03.2011 10:19:29, Tatyshka
Tina11
грязи нет, но ребенку не нравится, редко рисует мелом 03.03.2011 07:21:00, Tina11
Кириллу нравится. Грязи нет, но я не даю много мелков. Зато даю влажную тряпку. Рисует-стирает, рисует-стирает, счастья вагон :)
А маркеры наоборот пока не выдавала, не готова я к ним :)
02.03.2011 23:43:27, Иришка-Мартышка
Mary-Lea
И пра-ально, что маркеров не даешь *-) Я вот надысь пока Тешку укладывала спать, Фим добрался до папиного маркера. Одного. Пол я потом оттирала с порошком. На мое счастье, он забыл, что на таких замечательных кремовых стенах рисунок бы получился гораздо четче *-))) 03.03.2011 08:14:52, Mary-Lea
Тапка
+100, с влажной тряпкой. И им интересно рисовать-стирать и пыли меньше...но у нас редко рисуют... 03.03.2011 07:26:43, Тапка
Иллария
+1, то же самое:) 03.03.2011 00:05:32, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!