Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прошу кулачков
Девочки, зажмите за меня кулачки. Сегодня была на УЗИ, нашли что-то. Завтра на анализы и к онкогинекологу.
02.03.2011 13:42:05, СеМейНая
46 комментариев
...большое спасибо всем откликнувшимся, приятно до слез...
переживаю очень, так как лечилась уже от этой гадости 2 года назад, 2 курса химиотерапии... 02.03.2011 18:25:07, СеМейНая
Держитесь!@@@@@ Пусть анализы будут хорошими.Вы очень сильная!
02.03.2011 19:12:35, Буренка из Масленкино
переживаю очень, так как лечилась уже от этой гадости 2 года назад, 2 курса химиотерапии... 02.03.2011 18:25:07, СеМейНая


@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@

поэтому особых зажму: @@@@@
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

























