Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И мы за кулачками
Заболел Вовчик наш, 39 темпа-похоже на грипп (папа наш первый с гриппом слег, и как мы не пытались изолировать детей-не спасло). А у Вовки еще зубы лезут вовсю. И за Олю очень переживаю, чтобы она тоже не заразилась-она и так часто болеет, а в выходные у нее в театральной студии выступление конкурсное. Девочки, подержите кулачки за моих детишек.
28.02.2011 23:08:53, white-dove
33 комментария



Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.















