Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А-а-а, не могу больше((((

У Сени последнюю неделю полезли еще зубы - со всех сторон "пятерки". Снизу все десны раздулись, краснючие, один уже проклюнулся... сверху сегодня нащупала с обеих сторон еще по одному и с другой стороны снизу все распухшее, но пока нет.
Он все время ноет - днем вообще кошмар! все ему не так, ничем почти не отвлечь, играть не хочет, на руках не хочет... Ночью ноет, не спит, ноет во сне и не во сне((( Я ему мажу Холисалом, вставляла Вирбукол, вчера Нурофен дала на ночь, но только еще хуже спал(((
Понимаю, что надо перетерпеть, но... уже тихо вешаюсь от его бесконечного нытья и невозможностью отвлечь.
Понимаю, что ему плохо, больно, у самой время от времени зуб мудрости подрастает, ощущения жуткие...
Чем еще облегчить его состояние можно? Первые 8 зубов вылезли как грибы один за другим, без проблем... Или просто терпеть и ждать?
22.02.2011 11:17:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все записала! Пошла в аптеку! спасибо! 22.02.2011 15:42:44, Дева Малейн
Lenor
Так же мучались, правда на ночь нурофен и вибрукол помогали на пол ночи точно, вообщем пока не купили Камистад 22.02.2011 14:46:46, Lenor
гомеопатические свечи Хамомилла-плюс. Показания к применению
Болевой синдром при прорезывании зубов у детей, плаксивость и раздражительность у детей, запор у детей. Мы не пользовались, тк по близости купить не смогли, а вот знакомые очень хвалили, особенно если ребенок блондин-русый.
22.02.2011 13:31:12, LjudaV
Ирулевна
одну гомеопатию с другой сравнивали? прикольно:) 22.02.2011 16:16:53, Ирулевна
ЛяМуррр:)
А почему именно блондин и русый??? 22.02.2011 15:15:34, ЛяМуррр:)
мнение гомеопатов, что ромашка особенно эфективна у русых, читала на каком-то форуме 22.02.2011 20:38:54, LjudaV
Солнечный Зай
По факту нам ничего особо не помогало... на ночь вот правда вибуркол помогал. А днем нытье, все во рту, плохое настроение... 22.02.2011 12:44:18, Солнечный Зай
Ирулевна
я мазала мундизалом - нам помогал 22.02.2011 11:52:05, Ирулевна
angel ++
я своему мазала Камистадом, реально классная штука, действует как настоящая анестезия, охлаждает ротик, успокаивает быстро(испробовала на себе) и вообще без проблем.
а кормить лекарствами, ну только в крайнем случае...я своему сыну давала жаропонижающее, если только температура поднималась.
есть специальные прорезыватели для зубиков, я вот держала в холодильнике, охлаждала их, как только чувствую рот "горит", сразу давала в руки, он с удовольствием себе в ротик тащил и успокаивался.
22.02.2011 11:45:20, angel ++


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!