Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос. А кто когда в отпуск идет?

В каком месяце и почему? Какой месяц этим летом самый жаркий, кто-нибудь слышал? И что собираетесь с дитем в отпуск делать - в деревню, дома, на юг?
16.05.2002 12:50:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Прибалтику на море на две-три недели с ребенком,в июле если получится. 17.05.2002 00:52:39, Майра
В августе на 2 недели. Марину к бабушке на месяц. 16.05.2002 15:14:37, Медвежонок
Котенок!
В июне почти на весь месяц, потом еще хочу в сентябре ли октябре на две недели. В июне у нас все в отпуск уходят, по работе это удобно получается. Осенью я просто люблю отдыхать. В июне уезжаем все вместе с ребенком или на Крит, или еще куда-нибудь. Пока не купили путевки. Осенью тоже хочу куда-нибудь на море - что-нибудь типа Турции, Кипра, Испании и пр. 16.05.2002 14:48:16, Котенок!
В конце августа-начале сентября. Хотим в это время в Болгарию поехать с ребенком, чтобы не очень жарко было. 16.05.2002 14:45:05, Шадэ
Роскошна ваша киска, 17.05.2002 00:54:17, Майра
Спасибо. 17.05.2002 09:06:01, Шадэ
А я иду с 18 мая, так что послезавтра улетаем всем семейством в теплую Турцию;)))
Дочка каждое утро, просыпаясь, спрашивает: мам, ну где же наш самолетик;))
В прошлом году ездили отдыхать именно в этот период, очень понравилось.
16.05.2002 14:28:42, Глокая Куздра
На юг к бабушкам:)В июле-сентябре. 16.05.2002 13:39:13, Марьяшкина мама
Римма
я в августе в отпуске... Поедем на пару недель с дитем на нашу базу отдыха, а вообще-то у нас папа собирается баню перестраивать в загородном доме, Мишка будет с ним и бабушкой-дедом там в июле, я с ними же на выходных и остаток августа.....надеюсь, с погодой повезет... 16.05.2002 13:29:05, Римма
У нас отпуск по 2 недели 2 раза в год. Первый раз пойду в начале июля, надо заняться ремонтом и приватизацией квартиры. Ребенок с бабушкой на даче будет, наверно. Потом планируем с мужем за границу в середине сентября поехать, с дитем или нет - пока не решили, но, видимо, если не найдем себе компанию в виде бабушек-дедушек (или других нянек), ребенка придеться оставить дома, все-таки отдохнуть хочеться.... 16.05.2002 13:17:51, Polett
Я уже в отпуске. В воскресенье летим в гости к моим родителям, потом оставлю детей у родителей мужа на лето. Еду в отпуск без мужа, потому разбила его на две части- первую, в полтора месяца, чтобы отвезти детей, вторую на месяц- чтобы в августе их забрать и Лизу в садик спровадить:)) В промежутке сделаю полугодовой отчет. А вот в следующем году планируем на все лето в теплые края, в море поплескаться:)) К Кукусе в гости заехать:)) 16.05.2002 13:02:03, GalaNTka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!