
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксюшеньку (Yulyasha) с ТРЁХЛЕТИЕМ!
Поздравляем самую замечательную и очаровательную девочку с Днём рождения!!! Желаем тебе оставаться всегда такой же очаровательной принцессой, пусть тебя слушается мама, братик и папа:))) Целуем твои щёчки мильён раз!!!

11.02.2011 20:05:01, Беатрис

21 комментарий


Поздравляю вас, Юляш! Ксюшке твоей много счастья, здоровья, чтоб так же вас в тонусе держать продолжала, ваша самостоятельная девушка:))))))) 13.02.2011 14:56:51, Метелица

Поздравляю Принцессу! Здоровья и много-много улыбок и радости:)
11.02.2011 22:50:00, Дева Малейн (ех.СимплМэри)

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.










