Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как одеть ребенка сегодня?
Понимаю, что глупый вопрос:) Так получилось что я долго болела и деть гулял только на лоджии. А тут решила получить глоток свежего воздуха и никак не соображу в чем ребенка выгуливать. На улице он будет спать. Из одежки выбираю: комбез 330, 200, поддева шерсть, флис. В коляске спит в кристовском конверте. Подскажите как не перегреть и не заморозить дите:)
10.02.2011 10:33:19, ЛисаЮля
15 комментариев
Мой бы сварился :)
Гуляем всегда майка, водолазка, колготки, тонкие носки, сверху комбез. В прошлом году комбез был точно не 300, значительно тоньше, в коляске не толстый мешок. Спал на улице и был теплый. 10.02.2011 15:26:19, Иришка-Мартышка
+1 - один в один наша форма одежды. Только мы в шерстяных носках при ниже -10 и совсем без них при выше )
10.02.2011 18:08:14, Miss Tery
Гуляем всегда майка, водолазка, колготки, тонкие носки, сверху комбез. В прошлом году комбез был точно не 300, значительно тоньше, в коляске не толстый мешок. Спал на улице и был теплый. 10.02.2011 15:26:19, Иришка-Мартышка





З.Ы. А что у вас за теплая коляска такая?;) 10.02.2011 11:10:37, ЛисаЮля

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.