Получила большое удовольствие с некоторой долей эйфории даже ). Не могу не поделиться ).. Пусть и нас с нашими семьями всегда хранят свыше )
[ссылка-1]
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Впечатлил только сюжет с машиной,когда что-то на крышу упало!
02.02.2011 17:29:52, maru1
Да? Я более впечатлительная )).. Особенно впечатлил придурок, который проскользнул на красный свет между машинами..
02.02.2011 21:49:46, Miss Tery


А с последним твоим пожеланием оч даже соглавна - пусть хранит нас всех Высшие силы!!!!! 02.02.2011 16:30:22, светикмамавити
особо впечаитлило когда мужик из машины вышел, а не машину какая-то хрень упала. А вообще да, в рубашке родились
02.02.2011 14:25:03, ЛизАнька
Меня размеры упавшей бяки впечатлили )), по-моему, это киндер-сюрприз )))
02.02.2011 21:51:52, Miss Tery

Аня учится записывать задание правильно :)))) училка в шоке была :) Говорит, мы весь урок в тетрадях (не учебниках) делаем, а на дом 2 упражнения задаю... Вот и она удивлялась всегда что у Ани столько сделано всегда
02.02.2011 15:51:25, ЛизАнька
А я всё жду в 7-10, когда же хэппи энд наступит:)). Прямо вздохнула с облегчением:)), рада за вас, что не надо столько делать:).
02.02.2011 20:06:52, belka_kate

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







