Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ёж в Сумраке

Фшоки))

тетенька на улице седня предположила, что я Шару - бабушка))
И почему я не обиделась?
Так же как и на дяденьку на работе, который сказал, что со мной поболтать можно, а вот девушка, младше меня лет на 5 - "маленькая"))
Рассказала этой девушке. Говорю, ничо что я пока себя ближе к тебе ощущаю? Поржали. Она говорит, я не знаю как бы общалась с ним после такого. А мне только смешно, но не обидно почему-то.
Неправильная я тетенька какая-то)
30.01.2011 22:37:18,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
пожелай здоровья этой тетеньке и забудь! 31.01.2011 11:51:21, светикмамавити
Ёж в Сумраке
дык мне не жалко, пожелала-забыла)
Тетенька-то неплохая была)
Я за себя переживаю - почему смешно, а не обидно)
31.01.2011 22:21:59, Ёж в Сумраке
Буренка из Масленкино
Это тетенька про бабушку вам от зависти сказала:-))) 31.01.2011 10:13:30, Буренка из Масленкино
Ёж в Сумраке
А с чего ей мне(незнакомой тетке) - завидовать?) 31.01.2011 22:26:45, Ёж в Сумраке
Бурундук, Он (6) и Она (3)
И снова я с баяном:-) Я очень люблю такого рода "комплименты", особенно ими женщины отличаются:-) Мне как-то сказали: "У вас мальчик такой симпатичный, в папу, наверное?":-) Это мое любимое теперь:-) Я уже раз сто писала про это:-)
А еще муж недавно зажег. Я отчитываюсь за прошедший день, вот, мол, маникюр, педикюр, брови, эпиляция. А он мне и говорит: "Да ладно, чего ты так стараешься, это же как тюнинг на девятку делать!" Я так ржала, что даже в голову не пришло обидеться:-)
31.01.2011 08:56:21, Бурундук, Он (6) и Она (3)
Ёж в Сумраке
а я б тут и повода не увидела, на что обижаться. Ну если например, очевидно что "мальчик" не в меня, просто потому что не похож. Но красивый. Типа повод для комплимента папе) 31.01.2011 19:54:34, Ёж в Сумраке
Томасина
Да-да, мне про Вареничка тоже так частенько!)) "Такая хорошенькая - в папу наверное?"))) 31.01.2011 16:54:20, Томасина
Люлюка
мря мама своему коллеге до сих простить не может аналогичное: "у вас дочь такая красавица! вообще не понятно, в кого") (з.ы. мама очень красивая, если что)) 31.01.2011 09:50:38, Люлюка
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Да я тоже, вроде, не прям уж Баба Яга:-) Но мне всегда сильно смешно (искренне) при подобных высказываниях, типа "Вам так с челкой хорошо - морщинки на лбу прикрывает":-)) 31.01.2011 10:33:55, Бурундук, Он (6) и Она (3)
Томасина
Как-то разговорились с тетенькой (под 50) на остановке. Я с Вареником в слинге автобус ждала, она с дочкой лет 12-14 подошла. Сходу определила, что я в 35 родила (я как-то всегда себя моложе ощущала, честно говоря). Говорит, тяжко позже, когда таки-да, ближе к 50 все бабушкой считать начинают в нашем дурацком совке. При том, что в европах до 30 практически никто не рожает, родить в 40 2го-3го - норма. Короче, мой вывод из этого разговора был, что после 45 буду делать круговую подтяжку... 31.01.2011 07:33:09, Томасина
Ёж в Сумраке
А я как раз думала, мож ближе к 40 еще кого-нить родить))) 31.01.2011 22:30:15, Ёж в Сумраке
Томасина
Я тоже иногда подумываю, что 40-42 - неплохое время для третьего;))) 01.02.2011 06:56:41, Томасина
Mary-Lea
Меня еще лет пять назад в темной прихожей одна особа обозвала ... Матерью моего мужа;)
Честно скажу, эта дама - одна из немногих людей в моей жизни, которых я сильно не люблю. Видимо, ее э-э неумность еще и так проявляется;))
Я на нее не обиделась, точнее, через некоторое время она дала настолько грандиозный повод для обиды всей моей семьи, что в нем растворились любые мелочи.
Но мы все и тогда не обиделись. Приняли к сведению, до каких пределов распространяется грязь в душе у этой мадам - ну и приходится дальше общаться;(((
31.01.2011 01:00:25, Mary-Lea
Ёж в Сумраке
и так бывает..

про сегодняшнюю тетку ничо сказать не могу. тетка как тетка, из тех что на улице с малышами общаться любят) угостила Шар мандаринами зачем-то. Поболтала. И по ходу такое вот предположение выдвинула) может темно было, может тетка выпила. может выгляжу плохо. а может, все сразу или в любом сочетании))
31.01.2011 01:07:24, Ёж в Сумраке
Это не неправильность, это МУДРОСТЬ!!!)))) Просто, с возрастом (извини ;-) люди, а особенно, женщины, а особенно, мамашки - понимают, что действительно важно, а нет ))) 31.01.2011 00:16:05, NAT_ALLka
Ёж в Сумраке
Что-то я похоже какой-то период проскочила.. Старше казаться хотела, помню. Радовалась, когда прибавят пару лет. Потом смирилась с тем возрастом что есть. Вот думала, скоро придет время хотеть и казаться помоложе) А раз - и уже мудрость, бабушка, и все пофиг))) 31.01.2011 00:21:50, Ёж в Сумраке
))))) Скорей всего, казаться моложе тоже скоро захочется , а сейчас пока мудрость - как диагноз на данный период времени, только не бабушкина, а самая что ни на есть мамская) 31.01.2011 00:55:55, NAT_ALLka
Ymnichka
Меня от "женщины" не коробит (ну разве что в глубине души), я ведь понимаю, что для кого-то действительно ей являюсь... 30.01.2011 23:21:14, Ymnichka
Люлюка
а меня коробит, но уже почи год, как меньше) а раньше - сразу записывала в разряд врагов)) 31.01.2011 09:51:34, Люлюка
Ёж в Сумраке
Ну в принципе да, не мужчина же. Если по факту - то женщина, кто ж еще.
Просто обращение само по себе дурацкое, а нормальных нет у нас, не приняты.
Девушка ж тоже до определенного возраста нормально звучит, а потом - странно таки, как бы дама хорошо ни выглядела))
30.01.2011 23:52:40, Ёж в Сумраке
Алигоша
Тетеньку саму все зовут бабушкой..это она так всем мстит...меня не задевает..скорее удивляет...потому как я все еще девушка для себя;)))) 30.01.2011 23:18:56, Алигоша
Ёж в Сумраке
Если тетеньку зовут бабушкой, он рада, тк на самом деле она - прабабушка)) Из за чего переживает, тк чувствует себя бабушкой в крайнем случае) 30.01.2011 23:50:23, Ёж в Сумраке
КаТаРиНа
Я злюсь когда мне говорят женщина....а когда девушка балдею:)))))) 30.01.2011 22:44:06, КаТаРиНа
Ёж в Сумраке
А у меня пока еще "девушка" как должное) Типа "а кто ж еще-то?")
А тут вот бабушка вдруг. Смешно аж)
30.01.2011 22:58:52, Ёж в Сумраке
Miss Tery
Мне пару раз говорили "женщина" мужики под 60.. Я не расстраивалась.. Я БЕСИЛАСЬ! )))) 30.01.2011 22:39:50, Miss Tery
Ёж в Сумраке
А вот "женщина" мне вроде не говорили..
Хотя не, было один раз - в магазине кто-то типа подсобного рабочего. Не обратила внимание, списала на его низкую культуру)
30.01.2011 22:46:51, Ёж в Сумраке
Miss Tery
Мне, судя по их сизым носам, тоже не прохфэссора этим "званием" тыкали, но все равно злит ужасно.. 30.01.2011 22:49:18, Miss Tery
Ёж в Сумраке
наверное, мне это все пока кажется настолько нелепым, что даже не злит))
А когда за "девочку" держат - наоборот, как должное. Хотя, уже начинаю думать, что это может мешать))
30.01.2011 22:51:54, Ёж в Сумраке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!