Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Удачный денек:)
У меня сегодня удачный день!Я с первой попытки отправила все призы победителям ( кроме Boza - так и нет у меня адреса), с тетушками на почте посмеялись, что в Германию пакет дойдет быстрее чем по Москве. А еще я подтвердила льготу в дет. сад, но всё равно мы в него не попадаем, правда я и не надеялась, зато может, если очень -очень повезет, попадем в группу кратковременного прибывания и в ЦИР. При мне сидела молодая пара и плакала, что у них нет шансов попасть в сад, так как берут только льготников, добрый дядя их утешил, сказав, что вот сидит льготник и их тоже не возьмут.
27.01.2011 19:39:02, Ирррка
12 комментариев

Мы вот в него не попали, обидно было. Теперь по ЦИПРам ходим, то в один сад, то в другой.
Ирин, а мы ваши соседушки получается? (Жукова,14) 27.01.2011 22:29:52, Tanya&Anya

И ГКП, И ЦИПР - неплохие, прямо скажем, придумки. Мы с Федошкой ходили в ЦИПР, параллельно видели и ГКП-группу. И нам нравилось, и там были довольны (ГКП). Так что соглашайтесь обязательно)
Удачи))) 27.01.2011 20:12:30, Offsyanka
Нам так и сказали, так как перед нами по 60-80 льготников в каждый из трех садов. У нас хоть и много садов новых рядом, но детей еще больше. Мы на Ходынке живем, здесь самое большое кол-во детей в среднем на семью по Москве, так как здесь давали квартиры многодетным, есть коттеджы, где в семьях от 8 детей и огромный дом для военных.
27.01.2011 20:33:23, Ирррка

Удачи вам с садиком, может все же прорветесь!
А в почт. ящик теперь буду заглядывать) 27.01.2011 19:50:01, светикмамавити
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.