Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ротавирус?

Похоже, что поймали мы где-то ротавирус - понос, рвота, слабость, тем-ра.
Были два врача - неотложка и на следующий день участковый. Что характерно, лечение назначили разное, но и диету тоже разную.

Девоньки, подскажите, у кого была такая болячка, чем кормили ребенка. Да, заразу подхватила младшая, ей 1 год. Только я начала отучать от ГВ ночью, а тут , получается, что только ГМ и можно питаться?
Вообще девочка кушает уже много чего - основной прикорм введен полностью: мясо, овощи, фрукты, кисломолочка.
27.01.2011 01:08:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Апрелинка
ГВ и просто питье. Кормить пока ничем не надо.
отличная штука энтерофурил при ротавирусе.
27.01.2011 07:22:56, Апрелинка
Смесью можно. 27.01.2011 01:42:05, Tulsa
Врач мне сказал, что смесь молочную нельзя. 27.01.2011 12:35:52, IRussia
НастенаС
мы ничем и не питались - ГМ и раствор регидрона...
а врач куучу всего понавыписывала.
27.01.2011 01:22:10, НастенаС
Да вот молока уже мало - днем она уже давно грудь не сосет, ночью 1-2 кормления, потом бутылка со смесью. Она сейчас не наедается. Понимаю и знаю, что чем чаще комить грудью, тем больше будет молока. Но вот не хочет мой ребенок трудиться, хочет, чтобы рекой молоко в рот затекало:-) 27.01.2011 01:26:07, IRussia
Иллария
ЕЙ сейчас и не надо много. Часто, но понемножку. 27.01.2011 01:48:36, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!