Лена с мамой хотят присоединиться к вашей теплой компании. Годик нам вчера исполнился, все как положено ))
Многих помню еще из беременной и до года, с остальными с удовольствием познакомлюсь. Правда я не писатель ниразу, но активный и переживательно-сочувствующий читатель
добро пожаловать в альбом!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детские праздники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Ну какая класснючая! А фото, где грудь сосет - вообще супер! Так трогательно!
20.01.2011 18:51:44, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Добро пожаловать!
А я Леночку помню, по фотке в чепчике-кокошнике в цветочек - СУПЕР просто :-))) 20.01.2011 18:32:21, oleo
А я Леночку помню, по фотке в чепчике-кокошнике в цветочек - СУПЕР просто :-))) 20.01.2011 18:32:21, oleo



Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




