Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ясли в Митино?
Девочки из Митино! Если, конечно, есть такие.. Я задала этот вопрос в конфе до года, но, наверное, там еще никто не задумывался на эту тему. Кто-нибудь знает, есть ли в Митино ясельки, куда берут деток от года и трех месяцев? Или от полутора лет? Нам год через неделю. К концу лета будет год и три, вот, ищем ясли. Неужели в нашем микрорайоне нет таких? Заранее спасибо!!
15.05.2002 11:18:20, фьорд
1 комментарий
посмотрите в рейтинге детских садов, по-моему в Митино полно детских учреждений всяких разных
15.05.2002 11:40:40, Олена
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.