Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

Ужасссссс((((((((((((((((

девочки плачу ((((((((((((((((
мы только что пришли с улицы, прошло мину 20 -прибегают соседи, открываю дверь,у нас весь подъезд в дыму, НАШУ КОЛЯСКУ ПОДОЖГЛИ!(((((((((((((((((((((­(
СЛОВ НЕТ((((((((((
за что((?!!!!
позвонила участковому,сказали ждать милицию..сейчас ждем милицию..

по ссылке фото, что успели заснять для милиции(((
16.01.2011 14:53:34,

111 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
кто, зачем? кошмар какой-то :((
может окурок упал с балкона? Что милиция говорит?
17.01.2011 14:11:03, wwwoman
Flamingo
про бычок уже писала ниже. после порезов колясок, версия с бычком уж совсем как-то не вяжется((((
да и коляска там быстро загорелась,что сомневаюсь ,что это бычок...

милиция пока ничего говорит, ждите мол...позвоним...
сомневаюсь конечно(((
17.01.2011 14:29:59, Flamingo
А может, не намеренно подожгли, а бычок бросили случайно? Есть такая каста дебилов, которые свои бычки швыряют не глядя. Мне в своё время в коляску ребёнком попал бычок:(
Это я успокаиваю, типа. Что всё не так страшно.
В любом случае, всё нормально, никто ведь не пострадал!!!
17.01.2011 13:54:17, ЖЕсть
Flamingo
про бычок тоже были версии, но коляска оч быстро загорелась и так пылала,что вряд ли это было бычок... 17.01.2011 13:55:35, Flamingo
Алигоша
[цензура]...держись дружочек...мне кажется - это уже намеренно против вас..блин....я даже и не знаю - что сказать в утешение... 17.01.2011 11:03:32, Алигоша
Инн, написала вам письмо, приезжайте сегодня!Держать будете дома от греха подальше.... 17.01.2011 09:55:13, Mariannochka
Апрелинка
Инн, сочувствую очень... Это какие то уроды, другого слова нет.
Но все-таки надо подумать о возможности целенаправленных действий против вас (вашей семьи? коляски?). И не подставляться более.
Уж на что у нас провинция, а коляски в подъездах не оставляют, даже если домофоны... А уж тем более на улице. Потому что могут и животные внутрь залезть, и мальчишки напакостить, и колеса снять, и проч.
Держитесь!
17.01.2011 06:43:51, Апрелинка
Flamingo
Кристин,
я вчера что-то даже и заснуть долга не могла....
мне так стало страшшнооо(((((((
подумала,а вдруг этот (эта) человек захотят ,что-то моей семье сделать, в отместку,что я милицию вызвала((((((((((((
17.01.2011 11:57:26, Flamingo
Апрелинка
имхо, наоборот - такие милиции испугаются. А вот если ты будешь безответной, они силу почуют. Держись, я понимаю. Я сама паникерша страшная в таких ситуациях. 17.01.2011 13:04:18, Апрелинка
Дождавшаяся
я думаю, что этого бояться не стоит! Обычно те, кто так мелко пакостит - трусливы в глобальном смысле... Знаете, как собачки мелкие - часто лают громко, а сами всего боятся. То, что в милицию обратились - правильно, однозначно. Думаю, что это должно напугать вредителей, т.к. одно дело безнаказанно пакостить, а другое дело - потенциальная возможность быть пойманым! 17.01.2011 12:33:16, Дождавшаяся
Flamingo
очень надеюсь.... 17.01.2011 12:43:40, Flamingo
Inamorata (ex. hippolady)
Я расстроилась, очень расстроилась. Самое ужасное - ну вот найдут и накажут (что под вопросом), но ведь вам дальше жить в одном подъезде с этими людьми. Почему же после пореза вы не забрали коляску домой? Ясно же, что те, кто это сделал, совсем не в адеквате. Я не оправдываю вандализм, нет, но скажите, у вас места мало, а у других его много? Я абсолютно уверена, что всем жителям подъезда есть что поставить на общей территории и разгрузить тем самым свое жилье. Вы прошли по квартирам и заручилсь согласием соседей на стояние коляски?
У меня противоречивые чувства - с одной стороны, мне вас очень жалко, что кругом такая дичь, с другой стороны - вы сами спровоцировали этот конфликт. Я что могу предложить - у моей мамы в Самаре есть Мишина Инглезина Зиппи, я вам отдам, если нужно. Ее можно сложить и занести с собой, она мало места занимает.
17.01.2011 00:22:26, Inamorata (ex. hippolady)
Flamingo
"У меня противоречивые чувства - с одной стороны, мне вас очень жалко, что кругом такая дичь, с другой стороны - вы сами спровоцировали этот конфликт."
По-Вашему, если я поставила коляски в подъезде, которые никак не мешают проходу, но все же чем-то кому-то помешали, то действовать надо именно так?!
т.е мы живем в антицивилизованной стране,где любые вопросы ,необходимо решать таковыми методами????
просто сказать нам .нельзя было??
17.01.2011 12:50:20, Flamingo
Inamorata
Еще раз - я не оправдываю вандализм. Однако давайте посмотрим - скорее всего больше половины жителей подъезда живут там уже много лет. Вы же переехали в сентябре и сразу стали ставить свои коляски там. Типа со своим уставом в чужой монастырь. Вот у кого то крышу и снесло. Улыбнись миру и мир улыбнется тебе. Я еще раз спрошу - вы прошли по квартирам и заручились согласием соседей насчет коляски? Вежливо попросив об одолжении? Если я правильно поняла, то нет. Вот и вам по-человечески не сказали, к сожалению :( 17.01.2011 18:35:44, Inamorata
Flamingo
я всё-равно не понимаю, мы что пищерные люди, и не умеем диалог вести?!
А если бы у меня дом был не 5этажка, а 22этажа, пока всех обойдешь....

ну и потом, повторюсь, если вдруг кому-то помешали жить моя коляски , мне кажется нормальным было бы сказать мне об этом, в крайнем случае написать на листочке и в коляску положить...НО не резать и жечь коляску....
Простите, но это не оправдание, моего отсутствия разрешения у соседей.....мол не спросила нас-получи.....дикость какая-то...

С таким успехом, можно придираться к чему угодно, окурок валяется на лестнице,давайте подожжем этаж,а лучше дом??!! Почему не спросили соседей можно ли курить в подъезде и т.д....
17.01.2011 18:46:12, Flamingo
Inamorata
Да, это дикость. Я ваших соседей не оправдываю, я объясняю, как такое могло получится. Вам же с ними дальше жить, теперь вы, к сожалению, представляете контингент.
Если бы у вас была 22-этажка, там был бы грузовой лифт и вопроса бы не стояло.
17.01.2011 19:09:50, Inamorata
knopka2050
+1 17.01.2011 12:43:53, knopka2050
Flamingo
да в этом и страх,что если это кто-то из подъезда как жить дальше?!((

После пореза колясок, я подумала,что вероятно это сделали бестолковые подростки...да и говорила уже ,тчо некуда особо ставить ее...

Когда вчера горела коляска, и весь подъезд выбежал на этот ужас...то все стояли и говорили,что столько лет живут здесь и ни разу не было такого...и что когда росли их дети КОЛЯСКИ У НИХ СТОЯЛИ еще в большем количестве здесь же под лестницей, и ничего.

Касательно разрешения, Вы знаете, я даже и не догадалась и не подумала об этом, да и не знаю никого из соседей....
А потом, мои коляски не мешали проходу.

Самое главное неудобство, что маме моей физически тяжело тащить по лестнице Никиту и коляску.

Сейчас -то понятно, маме придется это делать, тк страшно...
17.01.2011 12:09:30, Flamingo
Inamorata
Эх, вы еще так хорошо о людях думаете, неужели кто-то бы сказал "это я сделал"? Я все понимаю, что тяжело, у меня сестра на пятом этаже в таком доме с племяшкой живет. Но время такое, что люди друг другу не люди получаются, нету доверия. Мы в Москве жили в маленькой однушке с двумя колясками (у меня погодки), а что делать?
Попробуйте все же подружться с соседями, особенно с бабульками с первых этажей, они всегда в курсе всего происходящего. Как? Запросто - печете корзинку печенья - например, творожного, его все любят, и прямо идете с первого этажа наверх и всех угощаете. С соседями необходимо жить в согласии, подъезды у нас устроены таким образом, чтобы было удобно грабить и т.п., как говорит служба безопасности нашей компании. Я лично хочу, чтобы (не дай Бог) в трудную минуту соседи если и не вступились, то хоть милицию вызвали, а не просто в глазок посмотрели. Всего вам хорошего!
17.01.2011 18:47:25, Inamorata
Flamingo
Сколько людей столько и мнений видимо... 17.01.2011 18:56:21, Flamingo
Дождавшаяся
у нас, когда я еще в школе училась, был случай, когда соседка неадекватная с верхнего этажа всем антенну кабельную подрезала. Причем, мастер только наладит, а через час-полтора уже ничего не показывает ТВ. На нее никто и подумать не мог - вполне себе нормальная тетка с виду(лет 55-60), а таким хулиганством идиотским занималась. И главное - ЗАЧЕМ? Когда ее, стоящую с ножницами на табуреточке в подъезде, наконец застукали, и спросили чем ей антенна мешает - она что-то пробурчала невнятное, типа - "а нафик оно надо, есть коллективная антенна - вот и пользуйтесь". Одно слово - неадекват!!! В общем, пришлось милиции ее припугнуть... она правда им дверь даже не открыла, но с ней тогда так поговорили, что все безобразия свои она разом прекратила...
У нас в подъезде, совсем недавно, тоже случай был... Мы как раз в этот дом переехали и Арсюша у меня родился. Муж решил мне жизнь облегчить и наварил полозья для коляски на ступени, ведущие к подъезду. Причем, на тот момент детей в колясках, кроме моего, в подъезде не было. Так нам такой бунт в течение 2-х месяцев устраивали - мамадорогая!!! И домой приходили соседи, и на улице орали -скандалили (это при том, что мы особо не реагировали и вежливо общались). Притензия была в том, что сделали мы это без спроса остальных жильцов, а сами, оказывается, права голоса не имели, т.к. только переехали... Вот такая логика... В общем, травля продолжалась, я рыдала ежедневно и уже стала просить мужа срезать эти рельсы от греха подальше... Но терпение мужа лопнуло и он огрызнулся в какой - то момент и сказал, чтобы кому надо, тот и отрывал их самостоятельно, а он ничего делать не станет. Сразу все за*ткнулись! Постепенно все улеглось! Теперь у нас еще, после моего детенка, 4 родилось и все отличненько пользуются этим "пандусом" самодельным!!! А орали - то в основном деды-бабки...
17.01.2011 12:49:26, Дождавшаяся
Flamingo
да уж...
странный народ...
17.01.2011 13:36:43, Flamingo
Ирулевна
ну какая же ты умница:))) ППКС! 17.01.2011 10:13:40, Ирулевна
chita
Наказание наврядли будет адекватным, но надо знать кто это, повторюсь к врагу надо лицом стоять. А после второго пореза, когда понятно стало что не случайность надо было забрать.
хотя она вроде на улице стояла? Я тоже часто сначала ребенка, а уже потом коляску-санки затаскиваю.
17.01.2011 00:30:01, chita
Flamingo
порезали обе коляски в одно время, только мы заметили это в разные дни. 17.01.2011 12:11:47, Flamingo
Инна, какой ужас:(( Ну, что за люди, а:( 16.01.2011 23:51:30, ИринаМ
BORINA
Уроды(Дай бог,чтоб виновных нашли и наказали по заслугам((((( 16.01.2011 23:28:23, BORINA
Как обидно, нет слов...Ну кому это нужно, вот уродыы 16.01.2011 22:34:49, belka_kate
krotichka
вот ведь тварь... не хочу пугать, но на этом может не закончится, ттт, не дай Бог... неужели нет никаких подозреваемых у вас самих??? 16.01.2011 22:27:18, krotichka
Flamingo
вот вчера с трудом заснула
так страшно стало...(((((((((((
17.01.2011 12:12:25, Flamingo
слов нет :((( 16.01.2011 22:15:36, Плюша
Викаська
какой кошмар!!! это что за нелюди такие!!! оч сочувствую и правда страшно жить рядом с такими зверями!!! 16.01.2011 22:02:18, Викаська
Кошмар какой!!! Инн, а может какие злобные подростки есть или противные сумасшедшие старушки в подъезде? 16.01.2011 21:58:12, Шмакушка
Flamingo
Ольчик даже и не знаю на кого думать(((
я никого практически не знаю из соседей((((мы недавно живем в этом доме...
17.01.2011 12:13:51, Flamingo
Sashura
Урки одним словом!!!!! вот что за народ пошел........ 16.01.2011 21:53:21, Sashura
Ой, Инна, как страшно! :-( Очень сочувствую тебе. Какие-то люди ужасные...даже слов-то не подберу :-( 16.01.2011 21:27:35, oleo
chita
Сочувствую. И главное не в потери коляске, а что эти неадкватные люди где-то рядом бродят. Пусть их внимание никогда вас больше не коснется.
Пип-пип - ведь наверняка кто-то из вашего подъезда и наверняка не подростки.
16.01.2011 20:18:12, chita
А может именно подростки пьяные ТАК развлекаются? В голове не укладывается, что взрослый чел может мстить таким образом и главное-за что? 17.01.2011 09:57:08, Mariannochka
chita
Недавно по телеку показывали, у женщины прокалывали колеса, машина рядом с домом стоит - мешает не больше не меньше чем все другие. Проколов было штук 6, после чего на балконе установили камеру, оказалось сосед из соседнего подъезда, лет 60, прогуливался с собакой и почемуто именно этой тетечке прокалывал шины. 17.01.2011 10:26:34, chita
Flamingo
это точно 16.01.2011 20:31:12, Flamingo
Табачок
+ много. кто-то именно вредит. 16.01.2011 20:31:05, Табачок
Табачок
у меня нет цензурных слов(((( я как чувствовала в прошлый раз - что это никакие не "подростки", и не "балуются". У вас в подъезде есть психически нездоровый человек, или такой, как тогда по видеоролику, который раздолбил коляску (по виду вполне был респектабельный человек), который просто не переносит на дух ни маленьких детей, ни их родителей, ни всё что с ними связано.
у нас такая дама есть в подъезде. собаку НАРОЧНО, по-хамски ведёт выгуливать на детскую площадку, когда лифт останавливается (а она едет с этажа выше) и она видит что там с ребёнком, нагло жмёт на кнопку, не давая войти. На все замечания отвечает просто криком и хамством. С головой у неё не всё в порядке, правда, но при этом она работает какой-то чиновницей в госструктуре. так вот(((
а вы в прошлый раз так и не подали заявление? (когда порезы на коляске обнаруживали?)
16.01.2011 19:58:47, Табачок
Flamingo
нет по порезы не заявляли, теперь жалею((
сегодня правда милиции о сием факте сообщила
16.01.2011 20:08:29, Flamingo
Табачок
сочувствую вам очень. по своему (горькому) опыту: ничего не надо "оставлять так". Жаль, конечно, что старшей по подъезду у вас нет, милиция с этими дамами в совокупности дают очень мощный эффект в борьбе с мелким хулиганством. У нас старшая поймала за шкирку подростков, расписавших стены, и не отпускла, пока не приехали из инспекции по делам несовершеннолетних. вот такое у нашей железной леди терпение). в итоге подростки к нам дорогу забыли вообще, тк время от времени нас посещает наряд и прочёсывает подъезд. так что недооценивать действия милиции иногда не стоит. 16.01.2011 20:24:58, Табачок
А у моих родителей в подъезде наобороот - смысла даже нет вызывать милицию - те их только выведут из подъезда, пьяных сопляков, а они при всех стоят и матом поливают, и хамят наряду - я так понимаю, милиция особо ничего с ними не сделает... 16.01.2011 22:37:10, belka_kate
А у сына в прошлом году одноклассников, стоящих с бутылкой пива у школы, задержал наряд милиции. И они сидели в отделении у инспектора пока за каждым лично родители не пришли. Один успел пива глотнуть, его с родителями потом вызывали на комиссию по делах несовершеннолетних.
Так что думаю действия милиции, как и везде, зависят от конкретных людей :(
16.01.2011 22:49:24, Иришка-Мартышка
Ymnichka
М-да... что за люди(нелюди???)... 16.01.2011 19:42:29, Ymnichka
Вообще, да, просто сюр какой-то... 16.01.2011 19:25:25, Цветочница
Дождавшаяся
ужас, сочувствую!!! Видимо кому-то онасильно "мешает"... 16.01.2011 19:22:14, Дождавшаяся
Ну что же это такое!!! И правда ужас! Даже представить такое не могу! 16.01.2011 18:49:44, хос
Flamingo
я тоже ранее не могла такое представить, пока сама своими глазами всё не увидела((( 16.01.2011 19:04:17, Flamingo
жестко.
простите меня все, но снова вопрос... почему такие родились и родят, а хорошие люди, чуть ли не святые несчастны в этом отношении.(
16.01.2011 18:00:23, Tatyana_Onegina
вот уроды((((((( 16.01.2011 18:00:00, Планетка
Nikos
ужасно конечно,сочувствую. Но мне честно говоря, даже в голову бы не пришло оставлять свои вещи в подьезде. Даже ненадолго. Придурков очень много,молодежи- подросткам такое сделать раз плюнуть. 16.01.2011 17:10:01, Nikos
ZanZarah
присоединяюсь.Есть модели,котрые компактно складываются,дома вполне можно хранить.
Как-то квартиру снимали,там в коридорчике шкаф поставили(больше некуда было),так развернуться вообще некуда,едва 1 человек обуться мог.....но коляску покупали со склад.шасси.В голову бы не пришло в подъезде оставить.Вещь жалко,да и соседям нафик оно такое надо на площадке.
16.01.2011 23:44:26, ZanZarah
Дождавшаяся
+ много
я ранее тоже писала, что у нас пустую коляску даже у магазина не оставляют без присмотра... вот у друзей тоже 5-этажка без лифта - собираются на первом этаже что-то городить, типа тамбура. Иначе никак не оставить, увы...:((
16.01.2011 19:24:49, Дождавшаяся
Flamingo
у нас квартира небольшая и особо негде хранить коляски((((
а у меня мама сидит с ребенком, поэтому ей с улицы тащить пешком по лестнице домой коляску и ребенка тяжело...\да и я никогда не видела такого,чтобы
с колясками такое творили...\

у меня у свекрови в 5этажке тоже на 1эт в стоят шт.5 колясок и никогда ничего...а тут
16.01.2011 17:14:43, Flamingo
Nikos
мне кажется у свекрови какое то прекрасное исключение, я нигде не видела колясок в подьезде,тем более на первом этаже.Я бы на своем не оставила, а на первом вообще проходной двор. С консьержкой понадежнее, но гарантии нет тоже.У нас подъезд вообще спокойный, тишина и покой, но в лифте зеркала бьют, стены поджигают,не понимаю,что за уроды могут этим заниматься и зачем..
Может вам перейти на облегченную коляску.чтоб реально ее было поднимать?
16.01.2011 17:35:27, Nikos
Наши друзья живут в хрущевке в районе Динамо, на 4 этаже. Всегда оставляют коляску также как Инна. Я жила долго в Новогиреево - у многих коляски на площадках стояли. 16.01.2011 19:12:46, Цветочница
Flamingo
ну вот и я о том, да и когда покупали здесь квартиру не думали,что может быть подобное((((((
да и соседей видели,все вроде вменяемые..

а оказалось....
16.01.2011 19:16:28, Flamingo
Инн, как ты на вид вменяемость оценишь? Я снимала квартиру в Новогиреево в одном подъезде с моей тетей родной, которая жила там 36 лет! Моей соседкой была ее подруга. Так вот эта тетя Тамара, которая с рождения буквально меня знала, плела про меня, что мужиков вожу, курю и вообще веду аморальный образ жизни. Ко мне как то заезжал муж сестры, потом парень мой заходил в гости, а потом полтора года вообще никого мужского пола мой порог не переступало :) Вот чего то привиделось ей... так что... увы, идиотов - полно! Той же тетке моей регулярно били стекла у Оки - видимо мешала, а гаража у них не было :( Рядом стояюую БМВ не трогали, а вот Окушку раз 5 били. Уроды. 16.01.2011 19:24:49, Цветочница
Flamingo
кошмар 16.01.2011 20:09:55, Flamingo
Flamingo
нам обещали коляску отдать ,она как раз легкая прогулка,думаю с ней проще будет.сегодня на санках гуляли, правда не очень удобно 16.01.2011 18:09:03, Flamingo
LaДочка.
Просто беспредел какой-то! В людях ничего святого не осталось. В нашем подъезде орудует банда (иначе не скажешь) подростков. Исписывают стены, повыбрасывали цветы с окон. А что касается нашей коляски, я тоже оставляла её в подъезде.В результате в один из дней обнаружила её разрисованной(благо ацетоном удалось оттереть)и с неё была срезана стационарная игрушка-подвеска, которая была пришита к капюшону. Теперь я поднимаю ребенка в квартиру, и кабанчиком несусь вниз коляску забирать. 16.01.2011 17:38:03, LaДочка.
Miss Tery
Какой ужас... Теперь только я понимаю, почему наш дом называется странным словом "элитный" - просто публика тут приличная, видимо.. Мы оставляем за дверью кучу вещей, а один раз, было дело, забыли ценную вещь на 2 недели(!) - как стояла, так и осталась.. Мне это казалось нормой. Теперь буду ценить... 16.01.2011 18:50:54, Miss Tery
У нас при всём этом - зачем-то бьют информационный щит в лифте, вот только новое стекло вставят - тут же его расковыряют, стекло вдребезги. Вот зачем и кому это надо, публика приличная, подумать даже не на кого? 16.01.2011 19:57:51, belka_kate
Miss Tery
Видимо, подростки безмозглые ((... У нас у лифта царапют панель на 1-м этаже, козлы.. 16.01.2011 20:33:26, Miss Tery
geranyka
кошмар, даже слов нет...держись! как же страшно, когда рядом такие люди.. 16.01.2011 16:51:54, geranyka
Flamingo
спасибо
оч страшно реально....
милиционеры сказали пока не убирать коляску сожженную, вот так у подъезда и стоит(( жуть
16.01.2011 17:08:46, Flamingo
Savolga
Ужас, что за уроды!! Просто люди больные, жечь коляски! Сочувствую, очень. :((( 16.01.2011 16:36:39, Savolga
Кнутик
какой ужас...вот уроды, это ж надо........надеюсь, всё же, что их найдут. 16.01.2011 16:32:04, Кнутик
Rimusha
слушай, это конкретное преступление уже, и вы кому-то конкретно в подъезде не угодили.. я сразу так и подумала, что неслучайно это, какой-то полоумный жилец (или она) таким образом, типа, хотят вам продемонстрировать, чтобы вы коляску внизу не оставляли, по ходу( Вообще, это полный ахтунг, желаю, чтобы виновные нашлись и понесли наказание! Хотя б рублем! Беспредел! 16.01.2011 16:28:11, Rimusha
etto letto
+ 1000 уроды! 17.01.2011 11:22:38, etto letto
НадиН
+100 16.01.2011 21:10:07, НадиН
Табачок
+1, я тоже в первый раз заподозрила не подростков, а каких-то... не знаю, может и не больных людей, но явно пограничных. для которых коляска как красная тряпка для быка( 16.01.2011 20:03:59, Табачок
Flamingo
Римуль
ну разве нет более мирных адекватных способ донести до нас,что мешают коляски?!((((зачем жечь-то((((
ты права Рим, я тоже думаю,что они мешали кому-то.....но коляски так стояли, под лестницей,что не загораживали не проход ничего...
поэтому не понимаю((((
16.01.2011 17:07:41, Flamingo
Rimusha
ой, Иннусь,мало ли неадекватых, нервных?.. сочу еще раз( 16.01.2011 18:47:30, Rimusha
Flamingo
это да Рим, но когда понимаешь,что таковые с тобой в одном подъезде, то жутквато чесно гря:(((( 16.01.2011 19:06:15, Flamingo
Rimusha
ой, они повсюду((( Жутко и неприятно( Не грусти!!! Сейчас, благо, снежно - чуток покатайте Никитёшку на санках, пока вам не отдадут другую колясу. 16.01.2011 19:37:02, Rimusha
Flamingo
ну да, благо зима и санки более чем актуальны)) 16.01.2011 20:11:05, Flamingo
Тапка
:(( сколько же идиотов на свете!!! у нас так вырвали ночью 31-го провода в обоих лифтах, 10-го кидали с балкона бутылками по машинам, вчера подкинули 5 котят в пакете (правда всех до вечера разобрали), я вообще в шоке от людей - чего им спокойно-то не живется??? 16.01.2011 16:01:37, Тапка
Flamingo
я вообще склняюсь к тому,что это всё-таки кто-то из подъезда(((кому мешали наши коляски(((
порезав-предупредили, мы типа не поняли...
а вот поджог-типа получайте....

страшно только.что если это так,то мы живем с таким нелюдями бок о бок...ужас....
16.01.2011 16:10:29, Flamingo
Тогда это реально больные люди. Если точно соседи.
Завтра не понравится машина у бордюра или что дети под окнами гуляют.
Точнее такой поступок в любом случае за гранью. Но если причина - мешали коляски в подъезде, то поджечь решил совершенно неадекватный человек.
16.01.2011 16:14:51, Иришка-Мартышка
Flamingo
согласна конечно... 16.01.2011 16:26:53, Flamingo
Солнечный Зай
Кошмар какой-то просто!!! тоже посещают мысли, что кто-то мстит за что-то... просто так целенаправленно не хулиганят обычно:((( в общем, я бы сильно настаивала на том, чтобы с камер наблюдения милиция взяла запись. Если уж они не будут искать, хоть самой знать, кто это был... 16.01.2011 15:59:36, Солнечный Зай
Flamingo
Сашуль, я ниже Лене (Ленор) написала, что никого практически не знаю в подъезде,тк недавно живем в этом доме...
а когда коляска горела, пол дома выскочили и охали ахали....
16.01.2011 16:01:14, Flamingo
Фигасе! Как то уже мысли не о хулиганстве, а что кто-то вам конкретно мстит... 16.01.2011 15:33:18, Иришка-Мартышка
Lenor
ппц, Инн, а вы никому дорогу не переходили? ну мало ли мож случайно? 16.01.2011 15:28:58, Lenor
Flamingo
Ленусь, мы в этот дом переехали в сентябре того года, я даже толком никого из соседей не знаю(((
мы целый день на работе, поэтому....
милиция приезжали ,сказали буду камеры смотреть, и позвонят нам....
16.01.2011 15:59:50, Flamingo
Табачок
знаете, вы когда мне в прошлый раз ответили, что только переехали в сентябре, мне закралась такая мысль: вы возможно, что-то делали из ремонта, или может ребёнка слышно. Внизу или стенка в стенку, возможно живёт кто-то, прийти и сказать не решаются, решили такими методами действовать. цензурным словом назвать таких не могу. по опыту могу сказать, что милые и доброжелательнейшие тётушки по соседству могут на самом деле так ЛЮТО ненавидеть вас и вашего малыша, что вам это и в голову не придёт. Внешне и малыша приласкают и с вами - сама любезность, зато иногда случайно узнаёшь, что у участкового на вашу семью лежит такая нехилая телега именно от этой милейшей бабулечки(( 16.01.2011 20:11:08, Табачок
Flamingo
мы покупали квартиру уже с хорошим ремонтом, т.е ничего не делали))
про малыша, да думала....Ники порой играет ,бегает шумит..но под нами соседи, мы с ними хор.общаемся
правда после сегодняшнего, я уже всех подряд подозреваю((((((((((
16.01.2011 20:13:15, Flamingo
Табачок
а с камеры что-то удалось зафиксировать, не узнавали?
и если можно вас попросить: если вдруг узнаете этих мистеров Х, напишите, просто интересно. Я практически не сомневаюсь, что это соседи, имеющие с вами общие стены (снизу ли, сверху, бок о бок - неважно), и вероятнее всего - бездетные люди(((
16.01.2011 20:29:42, Табачок
Flamingo
камеры как раз милиция обещала просмотреть. 16.01.2011 20:33:06, Flamingo
Miss Tery
Ой, хоть бы нашли этих уродов... 16.01.2011 16:44:40, Miss Tery
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Млин, так страшно((( Очень(((( Вот это нелюди, чем могла помешать детская коляска, наверное на вас кто-то явно ополчился!!!! Пусть найдут этих уродов, ну и вам успокоиться, хотя понимаю что в данной ситуации сложно это@@@@@­@@@@@ 16.01.2011 15:28:57, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Да как же так можно!!! все им вернется бумерангом. сочувствую! 16.01.2011 15:20:52, ladykristina
Вот уроды!!! Постарайтесь успокоиться. Хоть бы их нашли, хотя наверное, нереально(((
Точно ведь такие вещи бумерангом возвращаются...
16.01.2011 15:18:08, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Инн, сдается мне, кому то вы сильно насолили...
Сочу, очень-очень!
16.01.2011 15:16:19, Rijaya
Flamingo
Анют,
я уже выше написала об этом...
ни с кем не общаемся в подъезде тк не знаем никого...потому как переехали сюда в сентябре в том году...
мы целыми днями на работе, поэтому и некогда "мешать" кому-то..

сегодня утром соседка 2х бомжей выгнала из подъезда...думаю мож они ...хотя зачем им....
16.01.2011 16:03:44, Flamingo
Miss Tery
Ого, вот это да!!.. Кто-то на вас конкретно заимел зуб.. Ну и нелюди...... 16.01.2011 15:11:08, Miss Tery
Маргоша24
Господи, да что ж за ппц -то какой.... То воруют, то режут, то жгут, хорошо хоть, ребенка там не было......... Я в шоке..... 16.01.2011 14:59:30, Маргоша24
Да, что же это такое:( Ну если мешала им коляска, почему нельзя было сказать об этом, уроды... 16.01.2011 14:59:20, Ирррка
светикмамавити
ну не фига же!!!! Я не просто в шоке, это же уже вообще ни в какие рамки.
Обязательно милицию и пусть дело на контроль ставят, пусть найдут этих гадов!
16.01.2011 14:59:19, светикмамавити
Flamingo
Свет, милиция приезжала,всё зафиксировали...
но сомневаюсь,что кто-то будет наши коляски расследовать((((
16.01.2011 16:05:53, Flamingo
Ланалика
ВОт НЕЛЮДИ! Пусть их найдут. И они возместят весь ущерб! 16.01.2011 14:56:13, Ланалика
Lenor
К сожалению, наврядли их вообще будут искать... 16.01.2011 15:29:44, Lenor
Flamingo
это точно Ленусь(((( 16.01.2011 16:07:11, Flamingo
chita
Может приплатить милиции или знакомых найти, пусть найдут лучше своих врагов знать в лицо. 16.01.2011 20:14:34, chita
Flamingo
кстати о милиции...
мир тесен, когда приехал эксперт фотографировал нашу сожженную коляску,я в нем узнала своего свидетеля свадьбы еще в 1 м браке)) друг моего БМ))
мы не виделись лет 11))он изменился конечно,но друг друга мы узнали...)
не знаю правда поможет ли это)
16.01.2011 20:36:27, Flamingo
chita
Если у Вас были хорошие отношения, то надо этим воспользоваться обязательно. Намного больше всегда у нас делают если есть знакомство или за небольшую денюшку. 16.01.2011 20:45:36, chita
Табачок
здесь я с вами полностью согласна. очень опасно недооценивать таких людей! 16.01.2011 20:32:25, Табачок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!