Сегодня состоялось Никитоськино дебютное посещение кинотеатра. Очень долго он просился и всячески тыкал пальчиком на рекламы мультиков по телевизору.
В итоге отправили утром папу за билетами и днём всем семейством поехали в "Люксор" на "3 богатырей и Шамаханскую царицу".
Первые полчаса - минут сорок ребёнок хохотал, комментировал происходящее на экране действие. Потом подустал и решил изучать светящиеся ступеньки. Вторую треть мульта мы проходили вверх-вниз по ступенькам в зале, периодически присаживаясь. Причём на удивление Никитка был тих, не скандалил, а просто спокойно спускался и поднимался, нажимая на огоньки.
Притомившись вернулся к брату и папе и досмотрел мульт до конца. Расстроился от того, что включили свет. Уж очень хотелось ещё посмотреть "на дядей на лошадках" в тёмном зале.
(специально брали крайние места, прогнозируя подобный поворот событий).
В итоге - у всех отличное настроение, ребёнок не испугался ни динамиков, ни темноты и снова просится в кино :) Накупили пирожных "У Палыча". Пойдём новогоднее чаепитие устраивать :))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Неа...Я сперва трафарет ёлочки вырезала, наложила на фотобумагу и Никитоська размазывал пластилин где придётся :)) После трафарет сняла и....такая ровненькая ёлочка получилась :)) 06.01.2011 22:33:42, FioreJu


я таак уже жду, когда и мы сможем куда-то выбраться... а то ни елок, ни мультов (( 06.01.2011 16:15:43, НастенаС


а я Эвелине вчера включила мульт "Лыс-Мыкыта":) по мотивам сказки Ивана Франко. Пупсенька выдержала с полчаса точно:) 05.01.2011 21:53:06, DolceVita


я тож редко показываю, обычно мультики-десятиминутки. а вчерашним - я сама засмотрелась, уж очень классный он получился:) 05.01.2011 23:08:29, DolceVita

А мама у нас не сознательная, она занудная :)) (вам нужна такая свекровь? :))))) 05.01.2011 23:12:48, FioreJu


я тоже не решилась бы на этот культпоход. Никитка сам весьма внятно изложил желание около месяца назад и при случае нам "напоминал" о нём. В итоге решили проэкспериментировать. На удивление все живы :)
офф. ты случайно в почтовом ящике ничего не обнаруживала? (смущённый смайл) 05.01.2011 22:37:39, FioreJu



Мы сейчас Ледниковый период смотрим, а еще Тачки. Есть такие короткие мультики с героями тачек, у Егора на ура идут.
05.01.2011 21:25:27, murka i knopka


Выздоравливайте скорее и с удовольствием проведите время! 05.01.2011 22:40:08, FioreJu


офф. Региш, мы вчера ездили! Не сказать, что я в восторге, но Владе понравилось! И это главное!!!
Спасибо тебе за позавчера!!! 05.01.2011 22:41:28, FioreJu
И мы, и мы ходили! Тоже первый раз, и тоже на богатырей :) Только мы первого числа рванули, начали год с позитива :) Тоже все прошло замечательно, теперь будем по мультам ходить, а то засиделись дома совсем :)
05.01.2011 19:02:35, murka i knopka
И вас с дебютом!!! Думаю, нужно теперь что-нибудь более культурно-просветительское в программу включить :))
05.01.2011 22:42:50, FioreJu
Cупер!!!
Никитке в палеонтологическом ооочень понравилось! Он возле каждого скелета останавливалася и изображал размеры животных и угрожающе ревел. В зоопарке тоже были. Ожидали большей реакции, но все равно понравилось.
А вот дельфинарий и цирк ещё впереди!
Удачно вам завтра сходить!!! 05.01.2011 23:07:31, FioreJu
очень хотим Дарвиновский посетить. Говорят, там есть чудо-весы, измеряющие вес в кошках :)
В полеонтологическом повезло прикрепиться к экскурсии. Старшие дети ходили с экскурсоводом, а мы с Никиткой сами по себе. Но всё равно весело и очень эмоционально :)) 05.01.2011 23:31:59, FioreJu
Есть весы! Когда мы первый раз ходили, Улькин вес равнялся весу двух кошек... Она впечатлилась, помню ))
06.01.2011 15:06:18, УникаЛьнаЯ
Так я про эти весы и 2 кошек как раз от тебя и знаю :)) Не сломались они ещё, интересно?
06.01.2011 20:01:14, FioreJu

Да мы уже давно культурно просвещаемся :) Мы были в зоопарке, дельфинарии, два раза на цирковом представлении, завтра второй раз на Куклачева идем :) А вчера вообще просветились - в Дарвиновский музей ездили, еще в палеонтологический хотим - динозавров смотреть, Егор их очень уважает :))
05.01.2011 22:59:34, murka i knopka

Никитке в палеонтологическом ооочень понравилось! Он возле каждого скелета останавливалася и изображал размеры животных и угрожающе ревел. В зоопарке тоже были. Ожидали большей реакции, но все равно понравилось.
А вот дельфинарий и цирк ещё впереди!
Удачно вам завтра сходить!!! 05.01.2011 23:07:31, FioreJu
Спасибо :) Мы на самом деле ошиблись, думали, динозавры в Дарвиновском, а там мало их. Зато зверей всяких полно, тоже понравилось :)
05.01.2011 23:21:15, murka i knopka

В полеонтологическом повезло прикрепиться к экскурсии. Старшие дети ходили с экскурсоводом, а мы с Никиткой сами по себе. Но всё равно весело и очень эмоционально :)) 05.01.2011 23:31:59, FioreJu




Постоянно в голове вертелась мысль - не сильно ли мы раздражаем зрителей. Муж говорит, что видны мы конечно были, "две такие тени вдоль стены" :)) Но слышно точно не было :)) 05.01.2011 22:44:22, FioreJu

я бы лучше старшую с папой отправила, а сама с мелкой ну типа в игровой посидела или дома осталась.
Вот приходишь в кино, а там либо ржут под пиво, либо попкорном хрустят, а если еще и меду рядами туда-сюда бродят вообще идиотизм какой-то (нет, все же пиво и поп-корн хуже)(( собствено поэтому я предпочитаю дома на диване))) 05.01.2011 18:31:46, foster старая брюзга
Вот приходишь в кино, а там либо ржут под пиво, либо попкорном хрустят, а если еще и меду рядами туда-сюда бродят вообще идиотизм какой-то (нет, все же пиво и поп-корн хуже)(( собствено поэтому я предпочитаю дома на диване))) 05.01.2011 18:31:46, foster старая брюзга

Думаю, не плохо время проведёте :) 05.01.2011 17:51:33, FioreJu
Отлично! Как Вам мульт? Старшему понравилось, правда, смешно?
05.01.2011 17:31:26, belka_kate
Понравился! И самое приятное, что он гораздо интереснее и динамичнее показался в сравнении с "Ильёй Муромцем" (может из-за хождения по спутенькам :) Но мне скучно не было :))
05.01.2011 17:50:09, FioreJu



Может и Витюшка тебя приятно удивит? :)) 05.01.2011 17:52:55, FioreJu

Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.