Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накидайте кулачков...
Накитдайте, плиз, кулачков, кому не жалко... Приболел мой Апельсинчик. Ночью не спали, нос забит, дышать не может, промываю, но на 5 мин хватает, мож зубы, а мож и простыл... Пожелайте, чтобы все каникулы дома не просидели....((
02.01.2011 16:43:04, Маргоша24
27 комментариев
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.









