Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спит с открытыми глазами

Девчонки, привет! Вопрос такой: моей племяшке 1,4 года. Когда ее укладывают спать, она очень долго лежит с открытыми глазами и не моргает. Создается впечатление, что она конкретно спит. Может так пролежать минут 45. (У меня так не получается.) Может ли человек спать с открытыми глазами? Это, вообще,нормально? У нашего педиатора спрашивали, она нас явно не поняла. Надо ли нам к врачу бежать или не суетиться?
13.05.2002 13:48:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Нормально. У нас вся семья так спит :) 13.05.2002 21:29:15, Aya&Samurais
Я бы у врача спросила. Но знаю одну девушку, она взрослая. Так она всю жизнь спит с открытыми глазами. Глаза полностью открыты.. Ей это не мешает, окружающие привыкают. Живет:-) 13.05.2002 18:02:40, Nichka
часто детки спят с полуоткрытыми глазками. Это нормально. Потом само проходит. Насчет полностью открытых- не слышала еще ни разу, а с полуоткрытыми- сплощь и рядом так детки спят*-) 13.05.2002 14:26:55, Ласточка
Вот именно, что полностью открыты. Нельзя же так долго не моргать?! Она сначала так как бы спит (~40 мин.), а потом спит уже нормально. Что делать?- не ясно. 13.05.2002 15:26:32, Irisik
да ниче не делать*-) ИМХО*-) 13.05.2002 15:52:20, Ласточка
SunGhost
Да что там детки! У меня муж спит с полуоткрытыми! Сначала жутковато было (я с ним разговариваю, а он оказывается спит). Теперь привыкла. 13.05.2002 15:02:52, SunGhost
Не знаю нормально это или нет, но у меня Сашка в первые месяцы вообще часто спал с открытыми глазами (ну не совсем открытыми, а от чуть-чуть прикрытых до почти закрытых). Сейчас в основном спит с закрытыми глазами, но на стадии засыпания (где-то минут 10) глаза приоткрыты. Вообще-то я особо не заморачивалась на эту тему. А вдруг действительно надо к врачу? Но у меня, правда, папа бывает так спит, с полуоткрытыми глазами. 13.05.2002 14:16:19, НастяАл

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!